Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Красивый мальчик (Beautiful Boy)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КинопоискIMDb

 

tumblr_pa4duuzGju1x8wblpo4_540.jpg

 

Год: 2018

Страна: США

Жанр: драма

Время: 112 · 01:52

 

Премьера: 7 сентября 2018, Торонто

 

Режиссер: Феликс ван Грунинген

Сценарий: Дэвид Шефф · Ник Шефф · Люк Дейвис

Оператор: Рубен Импенс

 

В главных ролях:

 

Тимоти Шаламе · Стив Карелл · Мора Тирни

 

Сюжет:

 

Хроники метамфетаминной наркомании и выздоровления

глазами отца, чей сын борется с зависимостью.

 

Изменено пользователем empathy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разомкнутый круг у ван Грунингена был очень крутым, посмотрим как пойдут дела у режа с американским фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, все же на осень поставили, ок. Отзывы с тестовых показов были не очень, и после них ползли слухи, что в этом году вовсе не выйдет. Может, успеют подшаманить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут этот Шаламе будет страдать, морально деградировать и путаться с подозрительными мужиками, то даже посмотрю (невзирая на отзывы). Может, даже мальчиком проникнусь. Потому что смотреть его главный гейский фильм желания пока что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаламе справится

Премьера в Торонто ожидается? С прицелом на прокатчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр из фильма Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ждать хотя бы трех минут, но пока опять ту же фигню вижу - то норм, то переигрывает, причем переигрывает чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит меня Шаламе и все тут. Я бессилен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит меня Шаламе и все тут. Я бессилен. (1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит меня Шаламе и все тут. Я бессилен. (2)

 

днище сладкоокое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень показательно, что этот сладкий мальчик бесит лиц мужского пола.

Понятное дело, что и среди женщин есть бесящиеся, но...Короче, вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название фильма прям для Rote выбирали. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название фильма прям для Rote выбирали. :D

 

Я в названии чувствую подвох. Так что не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где как не в интернетах нам могут рассказать о наших же проблемах интернет-фрейды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаламе не бесит и все тут. ЧЯДНТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в названии чувствую подвох. Так что не для меня.

Тут комбо: название и исполнитель главной роли. Создатели точно знают своего зрителя.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ждать хотя бы трех минут, но пока опять ту же фигню вижу - то норм, то переигрывает, причем переигрывает чаще.
те же ощущения от его игры... Даже не совсем переигрывает, а очень уж старается что ли....Хотя не бесит, и даже нравится иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень уж старается что ли
похожие мысли от просмотра тизера (впрочем, как и от прошлых работ Шаламе) - вижу, как старается выдать какие-то эмоции, и в итоге вообще не верится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожие мысли от просмотра тизера (впрочем, как и от прошлых работ Шаламе) - вижу, как старается выдать какие-то эмоции, и в итоге вообще не верится

Я тоже суммирую впечатления. Хочется уже увидеть какой то менее экзальтированный образ, что бы оценить объективнее. Пока больше впечатлентй от ажиотажа вокруг этeого актера, чем от его игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чаламета (и нет, он все еще не заслужил, чтобы я правильно произносила его фамилию) одна четкая проблема, перекачавающая из роли в роль: он неплохой актер, но эмоциональные вспышки совершенно не получаются, смотрятся вымученно. А тут еще и какой-то очень странный выговор, акцент, что ли, пытался сделать. При этом роль вполне себе bait, так что очередная номинашка вполне может быть. Остальное пока средне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня поклонники ТШ, но он переигрывает, что в CMBYN, что в Lady Bird, что в трейлере этого фильма. Но в CMBYN и Lady Bird он просто переигрывает. А здесь переигрывает, распушив хвост (сказывается, видимо, восторженная истерия вокруг CMBYN).

 

При этом за переигрыванием явно виден талант. В смысле есть бездарное переигрывание, а есть, как заметили выше, переигрывание, в котором чувствуются старание и талант.

 

Не знаю, станет ли это его постоянной манерой игры или трансформируется в просто хорошую игру. Хотя для кого-то это уже хорошая игра (даже отличная, судя по восторженной истерии вокруг CMBYN).

Изменено пользователем МИРС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужно полностью переходить на inner acting, без вспышек, у него это правда хорошо получается. Думаю, с возрастом сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...