Перейти к содержанию

Дневники Кэрри (The Carrie Diaries)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дневники Кэрри | The Carrie Diaries

 

tumblr_mto788Nc9i1rtu7mio1_500.jpg

 

Год - 2012-2013

Страна - США

Жанр - мелодрама, комедия

Премьера - 2012 год, СW

Статус производства - пилот заказан, съёмки

 

В ролях

Анна-София Робб

Остин Роберт Батлер

Фрима Аджйеман

Брэндан Дулинг

Мэтт Летчер

...

 

Действия в сериале «Дневники Кэрри» разворачиваются в 80-е годы прошлого столетия. Кэрри Брэдшоу еще никому неизвестна. Она только что закончила школу в маленьком городе и готова к переезду в Нью-Йорк, чтобы там начать взрослую и самостоятельную жизнь

 

Фото со съёмок

1.jpg.8ff4d6e6a229bb9cbe964cd78ef8371e.jpg

2.jpg.8b09a1ea18dd24f4f6f004fc657cfc07.jpg

3.jpg.680fcf0886c1753601deca13552ef790.jpg

4.jpg.d903a802e5ccf3a368de795eecfacf4e.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буду смотреть исключительно из-за Анны-Софии, хотя ее участие в подобном сериале меня совсем не радует:unsure: Но зато это возможность раскрыться с другой стороны, может все будет не так печально, как кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно будет посмотреть на Анну и её новый образ

Пилот погляжу, а дальше как пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мыло точно не для меня. Даже не смотря на красотку Анну-Софию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится стиль 80-х, интересна предыстория Кэрри (подружек наверное не будет, так?), если будет настроение может и посмотрю.

На первом фото Робб вообще молодую Мадонну напомнила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма двойственное впечатление от этой новости. С одной стороны, АннаСофия - отличная актриса и приятно было бы посмотреть на неё в новом образе, к тому же, давненько её не было видно на экранах. С другой стороны, сама идея сериала...

Но, может, не всё так плохо, как представляется вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссер, хорошие сценаристы, хорошая актриса на роль Кэрри. Пока все, в принципе может получиться очень даже. Если не будет упор на малолетнюю аудиторию-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Анну-Софию, но к сериалу отношусь с некоторым подозрением, так как не фанат, собственно, самого СВБГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в старт. посте нужно жирными буквами в самом верху написать чей это приквел =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Анне за смелость :) И ежу ведь понятно что её Керри будут чуть ли не под микроскопом сравнивать со взрослым вариантом. А учитывая полное отсутствие внешнего сходства с оригиналом, кучу враждебно настроенных поклонников СВБГ с одной стороны и толпу антипоклонников, считающих данный сериал пустой пошлятиной для домохозяек, с другой, очень не просто будет доказать всем что она тоже не лаптем щи хлебает и создать на экране интересный (а главное достоверный) образ юной Брэдшоу. Посмотрим, что из этого всего получится. Если Анна сможет взять этот рубеж, я окончательно уверюсь, что она может сыграть что угодно. :cool: Изменено пользователем Лунный мотылёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...интересно посмотреть на Анну в таком образе,но что сделают с сюжетом неизвестно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запихнули на межсезонье :(

Выходит 12 серий отсняли, эх...

А может это и к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...интересно посмотреть на Анну в таком образе,но что сделают с сюжетом неизвестно

 

Мне кажется, такая фигня получится. Я очень люблю "Секс...". Хотя идея с молодой Керри хорошая, я думаю, что ничего интересного и захватывающего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. А что, очень даже не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. А что, очень даже не плохо.

 

Что-то не вдохновил трейлер. Думаю подростковая фигня будет... Но надеюсь что ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну что, Рубикон перейдён, вот АннаСофия впервый раз и поцеловалась на экране. Видео понравилось, сериал точно буду смотреть - нечасто эту актрису можно заценить в комических сценах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Рубикон перейдён, вот АннаСофия впервый раз и поцеловалась на экране. Видео понравилось, сериал точно буду смотреть - нечасто эту актрису можно заценить в комических сценах
Ну не в первый. Но по-серьёзному да.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж там такого в трейлере было, раз его даже с КП удалили? Посмотреть охота ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж там такого в трейлере было, раз его даже с КП удалили? Посмотреть охота ...
Правообладатель удалил. Нелегально появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия АнныСофи Робб, Кэти Финдли и Эллен Вонг

http://www.cambio.com/2012/08/06/the-carrie-diaries-which-star-dressed-gothic-in-high-school-ha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть исключительно из-за Анны-Софии, хотя ее участие в подобном сериале меня совсем не радует:unsure:

Как-то так, да.

В общем, даёшь один коротенький сезон и всё. Анна пусть лучше больше в кино снимается, а из СвБГ и так уже выжали всё, что могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная задумка,посмотрим,что из этого выйдет)смотреть определенно буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало доверия СW-) но смотреть буду однозначно. Если пилот хороший, то смотреть буду. Все же много поклонников Секса в большом городе, и я одна из них-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда релиз пилота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...