Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Месть (Revenge)

Любимые герои сериала:  

66 проголосовавших

  1. 1. Любимые герои сериала:



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Месть»

 

sm_1652973.jpg

 

Год - 2011 (1 сезон)

Страна - flag-1.gif

Жанр - драма

Премьера (мир) - 21 сентября 2011

 

Режиссер: Филлип Нойс

Сценарий: Майк Келли, Александр Дюма отец

Продюсер: Рэнди Саттер, Тед Бабкок, Марти Бауэн, ...

Оператор: Крис Мэнли

Композитор: Fil Eisier

Художник: Колин Де Руан

 

В главных ролях: Стефен Эллиотт, Криста Б. Аллен, Джошуа Боуман, Кристина Чанг, Генри Черни

 

Trailer

 

Сюжет: Эмили Торн, молодая и красивая женщина которая ранее была известна под именем Аманда Кларк, приезжает в Хамптонс чтобы отомстить тем людям, которые разрушили ее семью.

revenge.jpg.54bb85ade7029359fce8669af945b433.jpg

Изменено пользователем Wesly Gibson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий - Дюма-отец? Интересно, по мотивам какого такого романа Дюма собрались снимать? О мести вспоминается только Граф Монте-Кристо, больше и не припомню. Или же как вариант: взяли одну из сюжетных линий одного из его романов.

Черные колючки на постере неожиданно впечатлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, ты шо то конвейером темы начал выпускать)

Сериал лесом пусть идет с таким синопсисом и актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока слабо что понятно о проекте учитывая описание, сюжет довольно "плоский".

 

Лёня, ты шо то конвейером темы начал выпускать)

Ага, а про сообщения никто уже и не говорит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, сюжет норм

Однако режиссёр доверия не вызывает после прошлой работы + сериал из такой темы делать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, ты шо то конвейером темы начал выпускать)

 

Ну так. :rolleyes:

 

Сериал лесом пусть идет с таким синопсисом и актерами.

 

Режиссёр совсем не привлекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, ты шо то конвейером темы начал выпускать)

Сериал лесом пусть идет с таким синопсисом и актерами.

 

С какими это актерами? Эмили ВанКамп и Мэделин Стоу в главных ролях достаточно известны и многие критики уже дали положительные отзывы пилотной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими это актерами?

С убогими.

Эмили ВанКамп и Мэделин Стоу в главных ролях достаточно известны

И что? Стюарт вон тоже известна.

и многие критики уже дали положительные отзывы пилотной серии.

И что? Ты не знал, что я всех критиков вертел? -)

Режиссёр совсем не привлекает?

 

Скорее тоже отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее тоже отталкивает.

 

Ну после "Солта" его надо было сжечь, ну авось что и выйдет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 2 серии и хочу сказать - очень достойно.

Пока все нравится, только главная героиня местами немного раздражает, но это не влияет на общее впечатление.

И да, это история не о прощении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Хорошо продумано, идет не спеша, не нравится только одно, уже две серии (а как я понял 1 среия - 1 разрушеная жизнь) слишком все гладко идет у главной героини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру все свои слова назад на счет этого сериала. Актеры симпатичны и хорошо сидят в шкурах своих персонажей. Задумка сама по себе интересная. Смотрится сериал, как здесь уже говорили, легко и непринужденно. Хотелось бы правда чуть поболее накала и страстей, а так вроде все нормально, да -)

 

Да, единственный персонаж, который не нравится (ну как же без этого) - это младший брат владельца бара. Дурак, шо тут еще сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с рейтингами? сериал продлят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с рейтингами? сериал продлят?

Неизвестно пока что ничего. Последняя серия в демо 12% прибавила. 2.8 демо. Если бы до 3 подтянулись - то было бы все очень хорошо.

Но и то на счет продления очень рано говорить. В Мае скажут только скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо. Пятая серия круть. Все как я хотел. Градус повествования увеличивается от серии к серии. Что есть хорошо, ессно.

Плюс убили персонажа, который мне категорически не нравился ^^

Зачет, ребята. Здоровенный зачет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень занимательно общаться с самим собой -)

 

Таки да, мы сделали это! Демо на седьмой серии возросло до трех! O-la-la

 

+ 11,1%

 

8.57 млн. 3.0 демо

 

Исчо:

 

В начале текущего телесезона создатель "Revenge" Майк Келли утверждал, что самая большая загадка его сериала - что произошло с Дэниелом Грейсоном на пляже в ночь его помолвки с Эмили Торн - будет раскрыта в 13-ом эпизоде. Однако сейчас Келли дал задний ход, отодвинув развязку на две серии - до 15 эпизода. До заказа на полный сезон, отметка на 13-ой серии служила как бы страховкой, чтобы в случае непопулярности "Revenge", успеть дать ответы на все волнующие вопросы сериала. Но теперь у авторов появилась возможность рассказать гораздо больше.

 

Дополнительные истории, которые никак не изменят основного сюжета, связаны с новым плохишом в городе, Тайлером - другом Дэниела по Гарварду, чья сюжетная арка становится всё больше и больше. Персонаж Тайлера был создан под влиянием героя Мэтта Дэймона из "Талантливого мистера Рипли". "Нам нравится идея, что этот парень в прямом смысле хочет стать Дэниелом. Он хочет быть им и пойдет ради этого на что угодно. И здесь возникают некоторые проблемы: Тайлер становится всё более и более опасным. Будучи не в состоянии повлиять на отношения Дэниела и Эмили, а также неспособным проникнуть в империю Грейсонов, Тайлер вынужден будет предпринимать более шокирующие ходы в будущем", - говорит Келли.

 

tv-shows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень занимательно общаться с самим собой -)

Твоя беседа сам с собой :) небесполезна для других, если не напрягает, можешь продолжать в том же духе. Будь уверен - тебя читают.

Меня проект очень заинтересовал, во многом благодаря положительным отзывам. Как только появится на него время, посмотрю обязательно, но скорее всего после окончания сезона.

А это мини-сериал или будут еще сезоны? Мне кажется, такой специфичный сюжет не очень располагает к продолжению, судя по всему должна быть законченная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя беседа сам с собой :) небесполезна для других, если не напрягает, можешь продолжать в том же духе. Будь уверен - тебя читают.

Меня проект очень заинтересовал, во многом благодаря положительным отзывам. Как только появится на него время, посмотрю обязательно, но скорее всего после окончания сезона.

А это мини-сериал или будут еще сезоны? Мне кажется, такой специфичный сюжет не очень располагает к продолжению, судя по всему должна быть законченная история.

 

В этом сезоне точно будет 22 серии.

Мне вот самому интересно, если соберутся продлить - то как в плане сюжета выкручиваться будут сценаристы. Ибо растягивать то, что есть сейчас еще на несколько сезонов - будет абсурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, а ниче такой трейлер то. Очень даже интересненько. Надо взять на заметку.

В этом сезоне точно будет 22 серии.

Мне вот самому интересно, если соберутся продлить - то как в плане сюжета выкручиваться будут сценаристы. Ибо растягивать то, что есть сейчас еще на несколько сезонов - будет абсурдом.

 

Всегда можно накрутить много всего. Это я давно поняла уже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно накрутить много всего. Это я давно поняла уже.:)

Можно. Но я ж говорю бред бредом будет. На данный момент гг никто противостоять не может -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но я ж говорю бред бредом будет. На данный момент гг никто противостоять не может -)

 

Вау, крутая такая что-ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, крутая такая что-ли? :)

Отож! Не то слово. Хотя она больше умная и хитрая -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отож! Не то слово. Хотя она больше умная и хитрая -)

 

Так это ж классно. Усе, мне охота посмотреть теперь. Вот блин! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сериал довольно интересен. Присутствует интрига – это хорошо. И интересно, кого же покарают последним.

Главная героиня молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...