Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фантастические твари: Тайны Дамблдора (Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore)

Рекомендуемые сообщения

Уорнеры пишут посворачивали в Штатах съёмки сериалов. Так что фиг знает. А Тварей разве не в Британии снимают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уорнеры пишут посворачивали в Штатах съёмки сериалов. Так что фиг знает. А Тварей разве не в Британии снимают?

 

Действие триквела будет в Бразилии, там может будут снимать, или в Британии гденить на фоне хромака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки в Британии стартуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...съемки стартуют в понедельник

Не стартуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать. Все схлопнулось и не работает. Невозможно такой процесс вести, когда ничего не работает. Да и подсталять людей, начихает кто-то один и все в карантине.

 

Сотрудники киностудии в Ливесдене, где сегодня должны были начаться съёмки «Фантастических тварей 3» получили сообщение на электронную почту, где их предупредили, чтобы они не приходили на работу в понедельник, и что «дополнительная информация относительно остальной части недели будет опубликована завтра. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не будем снимать завтра, в понедельник 16 марта» - говорится в письме к сотрудникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неожиданно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/media/news/4001021/

В интервью с Syfy Wire исполнитель роли Якоба Ковальски Дэн Фоглер рассказал, что третий фильм франшизы «Фантастические твари и где они обитают» будет по духу ближе к первой части. Актер также намекнул, что в будущем зрителей серии ждет масштабная война с эпичными битвами.

 

«Могу сказать, что читал сценарий, — говорит Фоглер. — Там очень милое развитие персонажей, а по духу он ближе к первому фильму, что, как по мне, отлично. Он ведет к масштабной войне на фоне Второй мировой, так что можете представить, какие эпичные битвы вас ждут».

 

Масштабная война, о которой говорит Фоглер, — финальное противостояние Грин-де-Вальда и Дамблдора, по результатам которого последний получил Бузинную палочку, один из Даров Смерти. Но прежде будущий директор Хогвартса должен найти способ разрушить заклинание, запрещающее ему сражаться с бывшим другом и возлюбленным. Предположительно, этому будет посвящен один из трех запланированных сиквелов.

 

Серия «Фантастические твари» стартовала в 2016 году. Первый спин-офф франшизы «Гарри Поттер» привлек зрителя и собрал в прокате 814 млн долларов при бюджете в 180 млн долларов. Студия сразу начала работу над продолжением, которое вышло в 2018-м, но не смогло повторить успех оригинала (653 млн долларов при увеличенном бюджете в 200 млн долларов).

 

Средние показатели сиквела, однако, не остановили студию, которая планирует выпустить в общей сложности пять серий «Фантастических тварей». Сюжет и полное название третьей части пока не раскрываются. Известно лишь, что действие сиквела развернется в Бразилии, в Рио-де-Жанейро. Съемки картины должны были начаться в Лондоне в марте, но были отложены в связи с пандемией коронавируса COVID-19. И Фоглер не может точно сказать, когда производство возобновится.

 

«Мы просто ждем, — признался актер. — Как я понимаю, когда механизмы снова закрутятся и все вернутся к работе, тогда и мы начнем съемки. Надеюсь, это наступит раньше, чем позже».

 

Изначально продолжение «Преступлений Грин-де-Вальда» должно было выйти осенью 2020-го, но студия решила дать сценаристам и режиссеру больше времени, чтобы они могли нормально подготовиться к съемкам картины. Теперь картина ожидается в кинотеатрах 12 ноября 2021 года, но заморозка съемок из-за коронавируса может внести корректировки, и в результате релиз вновь перенесут.

Чисто по ощущениям ВМВ надо было бы историю завершать. Так что я не вполне уверен что мне такое нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/media/news/4001021/

 

Чисто по ощущениям ВМВ надо было бы историю завершать. Так что я не вполне уверен что мне такое нравится.

 

Т.е. уже в третьем фильме Гринд с Дамбом подерутся? А о чем оставшиеся два фильма будут, о том как Гриндевальд сидит в тюрьме что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тремя фильмами могут и ограничится. Чтоб не рисковать, провалится больше, чем со 2 частью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу чтоб тремя ограничивались. можно ведь норм историю больше написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу чтоб тремя ограничивались. можно ведь норм историю больше написать.

 

Проблема в том, что у Роулинг что-то не выходит, сценарий второго фильма ведь был откровенно слаб и плох. Т.е. в третьем фильме надо из этого ещё сюжетно вылезать как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не сложно вылезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно третью часть разобьют на две главы, как это было с Дарами или Хоббитом, а пятый не нужен думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно третью часть разобьют на две главы, как это было с Дарами или Хоббитом, а пятый не нужен думаю.

 

Лучше бы было, если бы нашли место в этих фильмах для всей истории Гонтов и рождения Тома Риддла, которую выкинули при экранизации Принца-Полукровки. По ним хотя бы цельный, прописанный материал уже есть. А так пока только высосанная драма с якобы ещё одним братом Дамблдора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волан-де-Морт и Хагрид возвращаются в Хогвартс.

 

Молодые персонажи Волан-де-Морт и Хагрид появятся в третей части «Фантастических тварей».

 

Стало известно, что в новом фильме «Фантастические твари и где они обитают» появятся персонажи из оригинальной саги Джоан К. Ролинг, правда, в качестве подростков.

 

Речь идет о лесничем школы чародейства и волшебства «Хогвардс» Рубеусе Хагриде и маге Томе Реддле, который впоследствии станет Лордом Волан-де-Мортом.

 

Ранее юные персонажи уже появлялись во флешбеках фильма «Гарри Поттер и Тайная комната».

 

37845e27f812.jpg

 

https://filmz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем рано.

 

Разве что там сразу будет таймскип лет 15 после ФТ2, но это тупо.

 

Минимум в 4 можно, а то и в 5.

 

И да, я понимаю, что это WGTC, рассуждение гипотетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди Редмэйн о старте съемок «Фантастических тварей 3».
Мы начали снимать. Прошло две недели, и опять-таки это совершенно новый процесс. Это совершенно новая норма. Регулярное тестирование, маски. И я задумался, повлияют ли маски на творчество каким-то образом. Может быть, это немного глупо, но я просто подумал, требуется ли людям взаимодействие, чтобы вдохновлять друг друга. Что действительно обнадеживает, так это то, что это другой процесс, но он по-прежнему кажется первоклассным, и все работают на высшем уровне».
Премьера триквела намечена на 12 ноября 2021-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление Деппа

[ATTACH]613637[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахааххахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делись фаны Колина Фаррела, которые хотели, чтоб он играл Гриндевальда всю дорогу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррел на "Бэтмене" аж до февраля будет занят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...