Перейти к содержанию

Вавилон (Babylon)

Рекомендуемые сообщения

Что-то не слышно ничего о новом проекте Шазелла. Думал уже где-то к концу года съемки стартуют, но нет.

 

Я думал, что хотя бы студия станет известна, но пока тишина.

И что-то мне кажется, что именно Нетфликс:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думал, что хотя бы студия станет известна, но пока тишина.

И что-то мне кажется, что именно Нетфликс:unsure:

 

Ой не хотелось бы. Но суровая реальность жестока. Последнее время только кекфликс соглашается идти на риск, и всякие независимые компании типа A24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не хотелось бы. Но суровая реальность жестока. Последнее время только кекфликс соглашается идти на риск, и всякие независимые компании типа A24.

 

вот только А24 ни за что, ни при каких обстоятельствах и никому не даст 100 миллионов бакинских.:unsure: А Нетфликс - даст:roll::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только А24 ни за что, ни при каких обстоятельствах и никому не даст 100 миллионов бакинских.:unsure: А Нетфликс - даст:roll::cool:

 

Зато кекфликс-это дома на диване. А хочется такие проекты в кино лицезреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато кекфликс-это дома на диване. А хочется такие проекты в кино лицезреть.

 

Я и не спорю... просто трезво оцениваю ситуацию:unsure:

Шазелл не Тарантино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю... просто трезво оцениваю ситуацию:unsure:

Шазелл не Тарантино

 

Правильно, Шазелл круче Тарантино:) Вообще, с миру по нитке. STX+A24+ еще какие-нибудь независимые компании, и может быть насобирали все вместе. Другой вопрос, окупится ли все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Шазелл круче Тарантино:) Вообще, с миру по нитке. STX+A24+ еще какие-нибудь независимые компании, и может быть насобирали все вместе. Другой вопрос, окупится ли все это.

 

ну тут 50 на 50:unsure:

Ла Ла Лэнд неожиданно взлетел

А Гослинг на Луне - потерепел крах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Вавилон будет чем-то похож на Ла-Ла Ленд. С поправкой на временной отрезок. И, возможно, будет полноценная драма, а не драматичный мюзикл. Не должно быть больших проблем с окупаемостью. Хотя, смотря как снять и какие темы затронуть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Вавилон будет чем-то похож на Ла-Ла Ленд. С поправкой на временной отрезок. И, возможно, будет полноценная драма, а не драматичный мюзикл. Не должно быть больших проблем с окупаемостью. Хотя, смотря как снять и какие темы затронуть:)

 

как раз таки в этом проблема. Обычная драма навряд ли привлечет зрителя в кино. Гослинг на Луне не смог.

Ла Ла Лэнд вызвал интерес именно как мюзикл. Музыкальное оформление, песни, танцы. Все это вызвало интерес у зрителя. И всего этого нет в Первом человеке, который так и не взлетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же. Смотря как снять и подать драму. В "Человеке" изначально тема была так себе, очередной байопик, несмотря на космос. Думаю, Ленд взлетел бы без всяких песен. В "Вавилоне" тоже тема интересная. Еще интересно, под каким углом ее рассмотрит Шазелл. Может он приготовил что-то необычное. Но если снова будет тема "мечтателей", я только за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же. Смотря как снять и подать драму. В "Человеке" изначально тема была так себе, очередной байопик, несмотря на космос. Думаю, Ленд взлетел бы без всяких песен. В "Вавилоне" тоже тема интересная. Еще интересно, под каким углом ее рассмотрит Шазелл. Может он приготовил что-то необычное. Но если снова будет тема "мечтателей", я только за.

 

Я не думаю что ЛЛЛ столько бы собрал. Но это все из разряда "если". Мы же имеем то, что имеем.

Будем надеяться, что проект не умрет и не уйдет к Нетфликсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и забыл про сабж. Ну ждем, ждем. Хорошо, что сразу сериальчик от Дамьена увидим. Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и забыл про сабж. Ну ждем, ждем. Хорошо, что сразу сериальчик от Дамьенп увидим.

 

Кстати да, у него же еще сериал. Может из-за этого по сабжу нет новостей:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с Lionsgate упоминаются Paramount и Netflix

В итоге Paramount, дата выхода - 25 декабря 2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата так себе, если честно. Там же кэмероновский Аквамарин, он похоронит все остальные релизы под собой. Лучше бы тогда ноябрь 2021 или февраль 2022. Парамаунты поторопились, еще перенесут, наверно. Хорошо, что не кекфликс. Прокату быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект получил налоговые льготы от Калифорнийской комиссии по кино в размере 17,5 миллионов, всего на съемки в штате потратят около 83 миллионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге Paramount, дата выхода - 25 декабря 2021

 

Как вовремя Cogan вспомнил про проект:) Наверное почувствовал что-то:)

И я согласен - спасибо, что не нетфликс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, как подтверждение сгодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проект ещё жив? Заглохло как-то всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт съемок запланирован на начало следующего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Стоун покинула проект, её может заменить Марго Робби

Sources said that Stone is exiting the film for scheduling reasons, and that Paramount Pictures and Chazelle are right now in early discussions with Robbie to take the female lead role.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выйти круто, а может нет. Плюс, Шазелл опаздывает, Манк будет раньше и может эту тему призакрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The film will be produced by Olivia Hamilton, Matt Plouffe, Marc Platt and Tobey Maguire.

Tobey Maguire.

Всплыл Тобян. Хочет Оцкар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...