Перейти к содержанию

Копы-новобранцы (Rookie Blue)

Выбираем любимых копов.  

47 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых копов.



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Stotsmnb311']А мне понравилось начало 5 сезона. Разборка в кафешке так вообще на пять с плюсом.[/QUOTE] С кафешкой было прикольно, особенно, как бедному Дову всё время Хлоя и их коллега (имя не помню) звонили с сообщениями, что помирают :) [quote name='Stotsmnb311']Касательно шефа - никакого карьериста я там не увидел, он просто делал свою работу. Ибо в участке реально бардак творится - офицеры покрывающие больную с биполярным расстройством, дети спящие на диванах, офицер уклоняющийся от дачи показаний после выстрела и в довершении всего три офицера в больнице - тут и вправду впору задуматься о смене руководства.[/QUOTE] Да нет, ну он такой типичный скользкий карьеристик, недаром, он по сути и шефа шантажировать стал. Про биполярное расстройство согласна, покрывать такое у полицейской - верх непрофессионализма. А ребенок пусть на диване спит, в полиции тоже люди работают, всякое случиться может (если это не ежедневная практика, конечно). [quote name='Stotsmnb311']Ну а касательно МакНелли, тут да очередной виток Санты-Барбары согласен. Но она моя любимица с первого сезона, так что я ей это прощаю. И кого бы она не выбрала другого все равно будет жалко - они оба ее любят же.[/QUOTE] Мне нравится МакНелли, но уже очень хочется, чтобы она перестала кидаться из одних объятий в другие. Я очень им с Сэмом сочувствовала первые сезоны, но эти метания надоели. И очень жалко Ника, еще вчера она его типа любила, сегодня Сэма опять любит о_О Ну почему сценаристы считают, что даже в полицейском сериале лучше всего продается любовный треугольник. Да на них даже в мелодрамах смотреть тошно! [quote name='Stotsmnb311']PS. И все же жаль что никого не выпилили в итоге. Пора бы уже, со смерти Джерри сколько времени прошло.[/QUOTE] Если честно, бы смерти Сэма не огорчилась, он себя как персонаж исчерпал. Хлоя и ее роман с Довом интереснее, чем он, поэтому смерти Хлое я бы точно не желала. А вот Гейл можно выпилить ))) остальных жалко, пусть живут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LizbethB']С кафешкой было прикольно, особенно, как бедному Дову всё время Хлоя и их коллега (имя не помню) звонили с сообщениями, что помирают :)[/QUOTE] Оливер его зовут. Кстати если негра турнут с должности главы отдела, хочу чтобы его новым шефом сделали. [quote name='LizbethB']Да нет, ну он такой типичный скользкий карьеристик, недаром, он по сути и шефа шантажировать стал. Про биполярное расстройство согласна, покрывать такое у полицейской - верх непрофессионализма. А ребенок пусть на диване спит, в полиции тоже люди работают, всякое случиться может (если это не ежедневная практика, конечно).[/QUOTE] Да какая ему то выгода от увольнения шефа? Особо никакой по-моему. А касательно ребенка - класть его на диване было не дело все же. Либо самой надо было везти сразу же домой, либо кого-то другого просить это сделать. Либо таки тому же отцу самой звонить. [quote name='LizbethB'] Если честно, бы смерти Сэма не огорчилась, он себя как персонаж исчерпал. Хлоя и ее роман с Довом интереснее, чем он, поэтому смерти Хлое я бы точно не желала. А вот Гейл можно выпилить ))) остальных жалко, пусть живут![/QUOTE] Да там дело даже не в романе Дова с Хлоей, а просто Хлоя сама по себе такая милая девушка, что ее конечно по-любому будет очень жалко если с ней что случится. А вот чего ты на Гейл так взъелась мне не понятно. Нормальный она человек, со своими заскоками как и все. Кстати судя по промо к следующей серии там новый парень у них в отделе появится, еще чуднее Хлои. Я уже в предвкушении от 2-ой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Да там дело даже не в романе Дова с Хлоей, а просто Хлоя сама по себе такая милая девушка, что ее конечно по-любому будет очень жалко если с ней что случится.[/QUOTE] Она и сама по себе очень милая, и их отношения очень трогательные. Было бы ужасно, если бы Дов сидел в той кафешке под прицелом, а она бы в больничке умирала :( Поэтому я категорически против выпиливания в той серии (Сэма всё равно никуда не денут). [quote name='Stotsmnb311']А вот чего ты на Гейл так взъелась мне не понятно. Нормальный она человек, со своими заскоками как и все.[/QUOTE] Да ну. Эгоистичная истеричка, всем только нервы все сезоны трепала. Нельзя же всех персонажей любить, она вот мне не нравится для разнообразия :) А вот ее подружка прикольная и в полном адеквате. [quote name='Stotsmnb311']Кстати судя по промо к следующей серии там новый парень у них в отделе появится, еще чуднее Хлои. Я уже в предвкушении от 2-ой серии.[/QUOTE] Ну не знаю, парень в промо какой-то дебильноватый, хотя, конечно, может, прикольным окажется. Только бы они поменьше романтических соплей показывали. а побольше рабочих будней участка и взаимоотношений между коллегами (НЕ романтических). Меня промо вообще не зацепило, но что-то смотреть в межсезонье надо, поэтому досмотрю оставшихся "старичков" типа Касла и придется это дальше смотреть :) Авось дальше серии поживее будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LizbethB'] Да ну. Эгоистичная истеричка, всем только нервы все сезоны трепала. Нельзя же всех персонажей любить, она вот мне не нравится для разнообразия :) А вот ее подружка прикольная и в полном адеквате.[/QUOTE] Да кому она нервы трепала - разве что Нику немного. А подружка по-любому мне кажется на нее благоприятно влияет - мне кажется она постепенно меняется по характеру. [quote name='LizbethB'] Меня промо вообще не зацепило, но что-то смотреть в межсезонье надо, поэтому досмотрю оставшихся "старичков" типа Касла и придется это дальше смотреть :) Авось дальше серии поживее будут.[/QUOTE] Для межсезонья на мой взгляд самое то. А через месяц вон еще "Под куполом" 2-ой сезон выйдет. Да и что-нибудь новое из уже вышедших сериалов всегда можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LizbethB'] Да ну. Эгоистичная истеричка, всем только нервы все сезоны трепала. Нельзя же всех персонажей любить, она вот мне не нравится для разнообразия :) А вот ее подружка прикольная и в полном адеквате.[/QUOTE] Да кому она нервы трепала - разве что Нику немного. А подружка по-любому мне кажется на нее благоприятно влияет - мне кажется она постепенно меняется по характеру. [quote name='LizbethB'] Меня промо вообще не зацепило, но что-то смотреть в межсезонье надо, поэтому досмотрю оставшихся "старичков" типа Касла и придется это дальше смотреть :) Авось дальше серии поживее будут.[/QUOTE] Для межсезонья на мой взгляд самое то. А через месяц вон еще "Под куполом" 2-ой сезон выйдет. Да и что-нибудь новое из уже вышедших сериалов всегда можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Оливер его зовут. Кстати если негра турнут с должности главы отдела, хочу чтобы его новым шефом сделали.[/QUOTE] Я как в воду глядел. Очень рад повышению Оливера, он это заслужил, отличный коп. Сыночек комиссара достаточно любопытный персонаж, интересно как его развивать будут. МакНелли очень непросто конечно будет его обучать, но то что она в наставники вызвалась радует, что-то новенькое для разнообразия. И сериалу походу название менять пора (по крайне мере русское) - ибо главные герои уже давным давно никакие не новобранцы - вон в наставники уже заделались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то беда полнейшая с озвучкой, и даже с сабами не найти, только 5 серий и всё, ступор, никто ничего не переводит и не говорит, печально(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Optimus']Что-то беда полнейшая с озвучкой, и даже с сабами не найти, только 5 серий и всё, ступор, никто ничего не переводит и не говорит, печально([/QUOTE] Ага :( А я так разогналась смотреть, за два дня посмотрела 5 серий, думала может онлайн просто нет, а оказалось вообще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мечта']Хлоя и новый парень раздражают.[/QUOTE] Вот чем милашка Хлоя может раздражать вообще не могу понять. Да у нее есть свои заскоки, но она такая позитивная что невозможно смотреть на нее без улыбки. [quote name='Optimus']Что-то беда полнейшая с озвучкой, и даже с сабами не найти, только 5 серий и всё, ступор, никто ничего не переводит и не говорит, печально([/QUOTE] [quote name='Мечта']Ага :( А я так разогналась смотреть, за два дня посмотрела 5 серий, думала может онлайн просто нет, а оказалось вообще нет.[/QUOTE] Народ вы о чем - все 10 серий 5 сезона давно есть с сабами в сети. К каждой серии в течении 5 дней сабы оперативно появляются всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Вот чем милашка Хлоя может раздражать вообще не могу понять. Да у нее есть свои заскоки, но она такая позитивная что невозможно смотреть на нее без улыбки.[/QUOTE] Ну вот как-то перебор с няшностью, на мой взгляд :) И эта ее болтливость... [quote name='Stotsmnb311'] Народ вы о чем - все 10 серий 5 сезона давно есть с сабами в сети. К каждой серии в течении 5 дней сабы оперативно появляются всегда.[/QUOTE] Я по привычке на Рутрекере искала, там не было. Расширила круг поиска, действительно с сабами есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал 6-ой сезон наконец-то, посмотрел 2 серии. Пока все нравится, правда очередной виток проблем у Сэма и Энди реально напрягать начинает, сколько можно то. И новых персонажей все вводят и вводят, а старых не выпиливают, слишком много героев стало это плохо. Новая девушка явно лишняя. Зато сюжетка про взрыв в участке обещает быть очень интересной в этом сезоне, глобальный заговор должны раскрыть. А Оливер просто прекрасен на должности сержанта, всегда всех поддерживает. Очень рад все таки что он занял эту должность. Вообщем продолжаю смотреть дальше, надеюсь всяких соплей будет как можно меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 6-й сезон, ну закончили логично и придерживаясь своего стиля :) Интересно, продлят на 7-й сезон. Решила пересмотреть самую 1-ю серию, там такие все забавные :) Кто-то помнит, нашли убийцу той девушки-новобранца, которое Люк 2 года расследовал, Зои Мартинелли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мечта'] Кто-то помнит, нашли убийцу той девушки-новобранца, которое Люк 2 года расследовал, Зои Мартинелли?[/QUOTE] Вообще не помню такого расследования. Это в какой серии было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Вообще не помню такого расследования. Это в какой серии было?[/QUOTE] Не знаю. Я пересматривала 1-ю серию и там Люк говорит Энди (когда они только познакомились), что он детектив и прикреплен к их отделу, т.к. расследую убийство новичка из 15-го участка. А вот вернулись к этому делу потом или так поговорили и забыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мечта']Не знаю. Я пересматривала 1-ю серию и там Люк говорит Энди (когда они только познакомились), что он детектив и прикреплен к их отделу, т.к. расследую убийство новичка из 15-го участка. А вот вернулись к этому делу потом или так поговорили и забыли.[/QUOTE]Не помню такого. Забыли видимо. У них там с детективами вообще странно - не понятно в 15 участке они работают или как. То вроде да, а то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Не помню такого. Забыли видимо. [/QUOTE] У меня что-то вертится в голове, про какого-то серийного убийцу, из 3-го сезона, кажется. Но не уверенна. [quote name='Stotsmnb311'] У них там с детективами вообще странно - не понятно в 15 участке они работают или как. То вроде да, а то нет.[/QUOTE] Это да :) Зато регулярно присылаю бывших девушек на подмогу, что б жизнь медом не казалась :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мечта']У меня что-то вертится в голове, про какого-то серийного убийцу, из 3-го сезона, кажется. Но не уверенна. [/QUOTE] Тот что похитил Гейл и убил Джерри? Его вроде действительно Люк ловил. Наверное он и убил того новобранца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Тот что похитил Гейл и убил Джерри? Его вроде действительно Люк ловил. Наверное он и убил того новобранца.[/QUOTE] Наверно, вроде у них один маньяк был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мечта']Наверно, вроде у них один маньяк был.[/QUOTE] Да куча маньяков было. Мне больше всего тот запомнился, который Хлою ранил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']Да куча маньяков было. Мне больше всего тот запомнился, который Хлою ранил.[/QUOTE] Я имею ввиду, который убивал только девушек/женщин. Хотя может и таких было парочку, все перемешалось :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мечта']Я имею ввиду, который убивал только девушек/женщин. Хотя может и таких было парочку, все перемешалось :roll:[/QUOTE] Да хотя бы даже в последнем сезоне - тот который за Трейси охотился и напал на Энди в ее квартире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пока 2 сезона, начала 3й. Сериал обоятельный. Персонажи пока еще тоже. Но сценарно здесь какая-то катастрофа. Совершенно не уместная санта-барбара начинает подбешивать (а я так понимаю она только набирает обороты в дальнейшем). Энди тоже сильно раздражает. То она с Люком, то с Сэмом, потом еще с этим Ником замутит. Зачем вот это все? И так понятно, что они с Сэмом главная пара. Но надо показывать все эти незрелые и детские метания. Романтическая жизнь Энди меня не интересует. Но почему-то именно эта линия выходит на первый план..:/ Хотя как полицейский она в общем молодец. Пока что самый адекват в участке это Джерри и Трейси. И я не понимаю за что его потом убьют...:( а и Гейл и Дов были бы крутой парой. я вот очень ждала, но почитав спойлеры понимаю, что сценаристы вообще забили на них. А так жаль, ведь в этих отношениях их персонажи могли бы так интересно раскрыться. И еще Люк мне сразу понравился и считаю, он слишком хорош для Энди. Хорошо, что они разошлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...