Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Милен Фармер


Рекомендуемые сообщения

 

Дата рождения: 12 сентября, 1961

 

Место рождения: Монреаль, Квебек, Канада

 

Карьера: Актриса, Композитор, Сценарист, Продюсер

 

Дискография*: Дискография Милен Фармер включает в себя семь студийных альбомов, многочисленные синглы, концертные записи и сборники.

 

Студийные альбомы:

 

Cendres de Lune (1986)

Ainsi soit je… (1988)

L'Autre... (1991)

Anamorphosée (1995)

Innamoramento (1999)

Avant que l’ombre… (2005)

Point de Suture (2008)

 

Фильмография:

 

Актриса:

 

Артур и минипуты (2006)

Калифорния (1996)

Джорджино (1994)

Pourvu qu'elles soient douces (Libertine II) (1989)

Tristana (1987)

Libertine (1986)

 

Интересные факты:

 

Псевдоним Farmer был взят в честь Francis Farmer — любимой актрисы Милен.

 

Настоящее имя — Милен Готье.

 

Закончить среднее образование и получить бакалавр у Милен не получилось — она бросила учёбу и ушла из лицея уже будучи в выпускном классе.

 

В 1988 году она выпустила альбом «Ainsi soit je…» и получила за него «Артист Года» во Франции.

 

В декабре 2001 года в интервью газете Paris Match Милен лично опровергла информацию о том, что Мари-Элен (Marie-Hélène) её настоящее имя, тем самым подтвердив, что её зовут именно Милен.

 

До начала музыкальной карьеры Милен посещала известную театральную студию Cours Florent, выпускниками которой были известные актеры Кристофер Ламберт и Изабель Аджани.

_______________________________________________

* - материал взят с Википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, большое спасибо за эту тему, посвященную прекрасной певице с незабываемым голосом. Сказать, что я ее люблю ничего не сказать. Я ее обожаю! Мне больше по душе раннее творчество. Любимый альбом - Lautre, из более поздних - Innamoramento. А какие у нее восхитительные клипы!

С Днем Рождения Милен! Успехов в творчестве, отличных альбомов и оставайся всегда такой же красивой!

joyeux anniversaire, Mylene!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти не знаком с её творчеством, но могу сказать что Désenchantée шедевр, как песня так и клип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю Милен. Меня всегда интересовало ее музыкальное творчество: ее песни никогда не оставляли меня равнодушной. А ее клипы - самое настоящее произведение искусства: неизменно в них присутствуют и эротизм, и страсть, и нежность.

После просмотра "Джорджино" я поняла, что Милен не обделена и актерским талантом.

 

С удовольствием поздравляю Милен с Днем Рождения и желаю ей дальнейшего творческого процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Tsarinsa благодарю за тему, а то я ее сегодня искала и не нашла)) но благодаря тебе она появилась)

я обожаю творчество Милен Фармер, она потрясающая и очень необычная женщина, она не похожа на других исполнительниц, ее музыка очаровывает, а ее клипы это просто потрясающе, словно настоящие фильмы, всегда красивы и всегда с интересным сюжетом. Еще очень люблю смотреть ее концерты, это даже не просто шоу, это целые спектакли)))

И поздравляю Милен с Днем Рождения!!!! Пусть она и дальше продолжает нас радовать своей музыкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая французская певица современности. Из альбомов очень нравится Avant que l'Ombre, который, к сожалению, многими не котируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина и талантливая певица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный голос, завораживающая внешность, интригующая биография.

 

Надо, наконец, посмотреть фильмы с ее участием. Вдруг и актрисой окажется неплохой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный голос, завораживающая внешность, интригующая биография.

 

Надо, наконец, посмотреть фильмы с ее участием. Вдруг и актрисой окажется неплохой? :)

Обязательно посмотрите Джорджино. Я сама в восторге. Сыграла она великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрите Джорджино. Я сама в восторге. Сыграла она великолепно.

 

Ох, когда же и я посмотрю этот фильм, все никак не могу его найти(

 

Но я уверенна что Милен сыграла там великолепно, ведь стоит только посмотреть ее клипы, которые больше похожи на фильмы и понять, что эта женщина умеет играть, причем персонажи в ее клипах разные, оригинальные и интересные и всех она играет достойно) так что прилагаю все усилия на поиски этого фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, когда же и я посмотрю этот фильм, все никак не могу его найти(

 

Я только что нашла в контакте. Могу поделиться с желающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не видеа её в кино, но уверена, что играет она отлично. У неё то и клипы как фильмы короткометражные.Певица достойная уважения в моём лице.Отдаю одни из самых моих глубочайших симпатий её творчеству, которым она покорила многие сердца.Кроме того она обладательница прекрасной внешности.

3810fee6ca3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нее просто замечательные клипы. Больше всего мне нравятся снятые Лораном Бутонна. И Джорджино тоже нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительной притягательности женщина. Одна из моих любимых певиц, обладающая своим уникальным стилем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина и талантливая певица.

 

Да, с этим не поспоришь. Милен дейсвительно талантлива. Удалось как-то наблюдать концерт. Очень зрелищное шоу, потрясающий чистый вокал! Она явно не из тех, кто гоняет под "фанеру". Уважаю ее как личность. Да и песни некоторые очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, эта экстравагандная певица мне нравится! И песни офигенные, и голос, и стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых ярких и красивых женщин в мировом шоу-бизнессе. Очень талантливая певица и актриса, каждый ее клип, как маленький шедевр киноискусства, с безупречной постановкой, музыкой и игрой Милен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она безумно нравится - чудесный голос, неординарность, красивые клипы, а шоу какие она делает, просто класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Милен. Она уже легендой стала. Прекрасная певица, композитор... А каждый ее клип - как отдельный фильм. И песни хочется прослушивать снова и снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звукозаписывающий лейбл Polydor официально подтвердил релиз двойного концертного альбома певицы. “N°5 on Tour” будет выпущен 7 декабря, в трек-лист пластинки войдут все композиции концертной программы “In Door”. Кроме того, на март 2010 года запланировано издание ДВД, основой которого стал концерт на Stade de France в минувшем сентябре. Диск будет дополнен съемками о том, как певица готовилась к выступлениям и репортажами с гастрольного тура.Возможно, выйдет и специальная 3D версия диска.

 

 

Информационный портал

_________________________________

 

С удовольствием бы приобрела и музыкальный диск, и ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится Милен. Красивая женщина, талантливая певица, необычная, песни и клипы у нее просто замечательные и голос красивый. Не видела фильмы с ее участием, но что-то мне подсказывает, что и как актриса она весьма хороша. Надо будет заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милен действительно очень талантливый человек, со своим индивидуальным музыкальным стилем, который почти всегда вызывает во мне огромное количество эмоций, впечатлений, ощущений. Под её проникновенный, нежный и не повторимый вокал хочется взлететь в небо, мечтать или просто восхищаться окружающим миром.

 

Ну и конечно как женщина, она очень эффектная, женственная, красивая и стильная.

 

Относительно киноработ к сожалению ни чего не могу сказать, тут большой пробел, ни одной не видела. Может кто-то подскажет, с чего лучше начать?

 

Из любимых композиций - MYLENE FARMER - Appelle mon numero, Je Te Rends Ton Amour - Mylene Farmer, Mylene Farmer L'ame-stram-gram music video(HQ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Относительно киноработ к сожалению ни чего не могу сказать, тут большой пробел, ни одной не видела. Может кто-то подскажет, с чего лучше начать?

 

Лен, я бы настоятельно порекомендовала увидеть "Джорджино" - невероятно проникновенная работа Милен.

 

Из любимых композиций - MYLENE FARMER - Appelle mon numero, Je Te Rends Ton Amour - Mylene Farmer, Mylene Farmer L'ame-stram-gram music video(HQ).

 

Хорошие композиции.

 

А мне нравятся еще Beyond my control,

, California, Ainsi Soit Je,
и конечно Pourvu qu'elles soient douces.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своих лет она очень хорошо держится...

 

Некоторые песни действительно красивые, но еще более красивые у нее клипы на эти песни...

 

В кино не видел, и судить не в силах, но как об исполнитиле, могу сказать, что очень хороша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. К теме прикреплен большой многовариантный опрос: выбираем лучший/любимый клип Милен Фармер. Голосуем, прошу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...