Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эдди Веддер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эдди Веддер / Eddie Vedder

EddieVedder.jpg

 

Карьера: Композитор.

Рост: 1.71 м.

Дата рождения: 23 декабря, 1964 (Козерог).

Место рождения: Эванстон, Иллинойс, США.

Жанры: документальный, музыка, комедия.

«Кино награды»

Фильмография:

 

1. В диких условиях (2007)

2. Крупная рыба (2003)

3. Мертвец идет (1995)

4. Одиночки (1992)

pennvedder_l.jpg.e30a51da4ab255532264a033a659feb0.jpg

1golden-gal-eddie-vedder.jpg.9bf5ba43de349c9ea2d63968f67abbdc.jpg

Изменено пользователем Code 1701
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что "В диких условиях" - мой самый любимый фильм на сегодняшний день. И это один из тех случаев, когда музыкальное оформление создает, по меньшей мере, треть впечатления от фильма. Те композиции, которые Веддер написал для картины Пенна непревзойденны! "Long Nights", "Society", "No ceiling", "Rise" и, конечно же, "Guaranteed" - это абсолютные шедевры. Я не очень-то компетентна в вопросах музыки, однако работа, которую Веддер проделал для фильма Пенна, не может не впечатлить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те композиции, которые Веддер написал для картины Пенна непревзойденны! "Long Nights"

 

О "Long Nights" это шедевр я её все время слушаю, я с первой минуты влюбился в этот фильм благодаря этой песни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "Long Nights" это шедевр я её все время слушаю, я с первой минуты влюбился в этот фильм благодаря этой песни!

 

Аналогично! Это, пожалуй, моя самая любимая песня из фильма! Все остальные невероятно хороши, но они не настолько выделяются, а эта звучит в начальных титрах и действительно просто заставляет влюбиться в эту картину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! Это, пожалуй, моя самая любимая песня из фильма! Все остальные невероятно хороши, но они не настолько выделяются, а эта звучит в начальных титрах и действительно просто заставляет влюбиться в эту картину :)

 

Обидно что он Золотой глобус, за другую песню получил! :(

А про это шедевр почему то забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что он Золотой глобус, за другую песню получил! :(

А про это шедевр почему то забыли.

 

Обидно, что Академия его не номинировала ни за одну из этих композиций :(. Какая ж я тогда была злая!! Тот факт, что фильм и так прокатили по максимуму, не был бы настолько обиден, если бы академики номинировали песню из этой картины. До сих пор злюсь, когда вспоминаю те три песни из "Зачарованной", одна из которых не нравится ВООБЩЕ. А "Глобус" дали - это хоть что-то, хотя мне тоже был не совсем понятен игнор "Long Nights". Может, у них есть какие-то правила касательно времени звучания и т.д.??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего его просто засудили! :(

 

Для тех, кто с творчеством Эдди Виддера не знаком вот его шедевр Eddie Vedder - Long Nights, я бы эту песню всю жизнь слушал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего его просто засудили! :(

 

Нет, ну что примечательно, Академия составляет такой длинный-предлинный список песен (в прошлом году их было, кажется, 59), из которого потом выбирают пять (или три) штук в номинацию. Туда-то они могли внести "Long Nights"! "Society", "Rise" и "Guaranteed" туда ведь попали!

 

Для тех, кто с творчеством Эдди Веддера не знаком вот его шедевр Eddie Vedder - Long Nights, я бы эту песню всю жизнь слушал!

 

Когда я слушала "Long Nights" в первые разы (т.е. первые полсотни раз), у меня на глаза все время наворачивались слезы :confused:. Потому, наверное, что эта песня напрямую ассоциируется у меня с фильмом: "Guaranteed" такого колоссального впечатления не производит. Последняя, пожалуй, оказалась в более выигрышном положении исключительно из-за текста. Хотя у Веддера-то плохих текстов не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...