Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Валлетта

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эмбер Валлетта

Amber Valletta

 

sm_691464.jpg sm_691463.jpg

 

Дата и место рождения: 9 февраля 1974-го; Феникс, Аризона

Рост и параметры: 175,5 см; 86.5-58.5-86.5

Семейное положение: Эрве Ле Биан (1994-1996), воллейболист Кристиан МакКоу (с сентября 2003), встречалась с Леонардо Ди Каприо в конце девяностых; сын Одэн от второго брака

Друзья: Карла Бруни-Саркози, Хелена Криштенсен, Шалом Харлоу, Карен Малдер

Деятельность: модель, актриса, продюсер (Клещи), социальный активист (Oceana's Seafood Contamination Campaign, поддержка кандидатуры Барака Обамы)

Фильмы: Мертвая тишина, Предчувствие, Последний раз, Прожигатели жизни, Перевозчик 2, Правила съема: Метод Хитча, Модная мамочка, Дюплекс, Действуй, крошка (сериал), Возмездие Макса Кибла, Парфюм, Семьянин, Что скрывает ложь

Рекламные кампании: Alberta Ferretti, Anne Klein, Anne Klein II, Banana Republic, Bloomingdales, Bottega Veneta, Calvin Klein, Calvin Klein 'Escape' fragrance, Cantarelli, Carpezio Handbags, Chanel, Cerruti 1881, David Yurman, DKNY, Donna Karan, Donna Karan 'Black Cashmere' fragance, Elizabeth Arden, Elizabeth Arden '5th Avenue', 'Green Tea', 'Red Door', 'Splendor' & 'Sunflowers' fragrances, Emanuel Ungaro, Fashion Targets Breast Cancer, Fendi, Giorgio Armani, Gucci, H & M, Hugo Boss, Iceberg, Istante, Jil Sander, Jones New York Signature, Joop!, Kejzar's Cotton Line and Jeans, Lanvin, L'Oréal, Louis Vuitton, Martins, Morgan, Prada, Redken, Rimmel, ROC, Rolfs, Saks Fifth Avenue, Stella McCartney, Strenesse Group, Target Store, Trussardi Jeans, Valentino, Versace, Versus, X-O-X-O, Yves Saint Laurent Rive Gauche, Zara

Хобби: рисование, садоводство, готовка, футбол

 

Страница на стайл.ком

ambervalletta.net

 

Вспомним эту красивую женщину и интересную актрису, уверенно держащуюся на вторых планах во всех своих фильмах и отчаянно стремящуюся на первые...

13.jpg.cb4cdb7166c0bc9831ac776ad29cde16.jpg

14.jpg.53d596654bc64d780c6d842c2cec097d.jpg

15.jpg.e08cc937f6fa61c1e43d82d671fc67fd.jpg

16.jpg.8684de293159c2815d94228189c6efa8.jpg

17.jpg.a4c995b616e392f8fbcde9793accd82f.jpg

18.jpg.ef89d09536494e3c3513c90fdeb90f0e.jpg

19.jpg.99625af67a18719e30f34f4497a3fab0.jpg

20.jpg.ef90be505022d283cfa018fc6ca07e6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не так давно хотел создать о ней топик. Симпатичная девушка, неплохая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думал что она модель, но как оказалось ещё и актриса. Смотрел с ней Дюплекс но неприпоминаю её там, а также смотрел ещё Перевозчик 2 и тоже подзабыл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается тока в "Предчувствии" и то тока потому, что смотрел недавно. Скоро забуду)

Внешне так, ничего...особенного. Играть ей и не надо было в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса вроде неплохая, но опыта пока мало. Особой красавицей назвать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще вижу рекламу и фотосессии с Эмбер, нежели фильмы.

Приятная женщина. По-моему, знает свой предел и не старается прыгать выше головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная девушка...и актриса неплохая понравилась в Методе Хитча и Перевозчике...еще помню в роли модели в Модной мамочке, студентки-утопленницы в Что скрывает ложь, в эпизоде Семьянина, но вот что-то не припомню в Дюплексе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная женщина. Не назвала бы её красавицей, но очень мило-симпатичная. Особенно глаза. Но, почему-то, я считала, что она старше..

 

В ЧСЛ помню её героиню, но ничего не могу сказать о самой Эмбер.

 

В П2 не понравилась, хотя, может, из-за самого фильма и скучной героини.

 

А вот в Хитче она классная: трогательная, милая, обаятельная. Играть старается. Роль, ясное дело, несложная, но благодаря самой актрисе её героине симпатизируешь.

 

В целом- очень ровно к ней отношусь: где- то нравится, где-то -не очень. Пока мало заинтересована её персоной.

 

Гы: а вот фамилия очень необычная и..яркая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивно красивые глаза, из-за них в первую очередь и запоминаю ее даже во вторых ролях. Наилучшее впечатление оказала в Хитче, такая миленькая, с виду уверенная в себе и властная владелица компании, оказавшаяся робкой и застенчивой скромницей. В остальных ролях тоже вполне неплохо себя показала, надеюсь еще увидеть ее на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!! Прекрасная модель и хорошая актриса. Видела с ней 5 фильмов, везде держалась достойно и не была просто "красивой мебелью" в кадре. Надеюсь, скоро Амбер начнет получать главные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина.

 

Я больше всего её запомнила в "Перевозчике 2", она играла маму мальчика, которого похитили. Сыграла хорошо, эмоционально, как будто на самом деле была его мамой. Хорошая роль.

 

В "Модной мамочке" к своему стыду непомню её вообще! В фильме "Дюплекс" тоже самое.

 

А вот в "Мёртвой тишине" у неё одна из главных ролей с котороый девушка очень хорошо справилась, опять эмоции очень проникновенные.

 

И отличная модель и неплохая актриса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа и карьерой и типажом на Фомку Йанссен.

 

Но до высот, которых достигла Фомка, Янтарной нашей далеко.

 

Целоваццо с шофером мутной сексуальной принадлежности и толстыми бухгалтерами - это далеко не муки Джин Грэй переживать.

 

Но декорация красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то не настоящая. Вот смотришь на неё и думаешь - "кукла".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то не настоящая. Вот смотришь на неё и думаешь - "кукла".

 

Поэтому и называется "модель", сиречь "монекен".

Изменено пользователем YHWH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то не настоящая. Вот смотришь на неё и думаешь - "кукла".

 

Хм...не знаю, у меня такого впечатления никогда не было. Во втором "Перевозчике" она на куклу ну никак не тянула, была замученная проблемами и показывала человеческие эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню лишь в фильме Геймер, и то наверно потому что смотрела недавно, да и роль у нее там заметная. Сыграла Эмбер средненько, на эмоции явно скупилась и не дотягивала до своих коллег. Не особо как-то приглянулась в данном фильме.

Также я должна была видеть ее в таких проектах как Мертвая тишина, Дюплекс и Предчувствие, но вспомнить ее не могу, что говорит либо о моей невнимательности, либо о серости игры данной актрисы. Ничего пока не могу сказать о таланте, но внешность у Эмбер запоминающаяся, особенно глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших моделей-актрис, на мой взгляд. Именно как актриса.

Не просто красивая женщина, но еще и играть умеет.

Очень понравилась в "Методе Хитча", в "Перевозчике", "Что скрывает ложь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем рейтинге моделей-актрис у Эмбер безоговорочное 1-е место.

Актерскую игру оценила в фильмах: Мертвая тишина, Прожигатели жизни, Перевозчик 2, Правила съема: Метод Хитча, Модная мамочка, Дюплекс. Самая любимая роль наверное в Перевозчике.

Изменено пользователем mia_gel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла отписаться здесь после просмотра "Геймера"! Валетта там была очень хороша, особенно когда исполняла одну из героинь "Общества", очень сексуально выглядела, фигурка отличнейшая, хотя вот костюмы и дурацкий парик ей безусловно портили.

Как сыграла тоже понравилась, мать она не в первый раз играет, и ей такие роли удаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается тока в "Предчувствии" и то тока потому, что смотрел недавно. Скоро забуду)

Внешне так, ничего...особенного. Играть ей и не надо было в этом фильме.

 

Точно. Забыл кого и как она там изображала.

Недавно видел в "Что скрывает ложь". Правда точно узнал кого она играет, только из титров, а фильмов по названием с ней видел уже немало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная актриса с красивым личиком. Игру, как и её саму во многих фильмах не помню, но понравилась лишь в недавнем Геймере и Хитче. Фильмов с ней смотрел много, но в половине, даже большей части её не помню :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень способная актриса и очень красивая женщина. Но что то не везет ей в последнее время. Все последние работы Э.Валлетты после 2007 г. проваливаются в прокате. :( Хотелось бы ей только пожелать удачи в кинематографической деятельности ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина. В "Геймере" актерских способностей от нее не требовалось. Там Майкл С. Холл всех переиграл. В "Перевозчике 2" просто красиво выглядела в кадре. В недавнем "Шпионе по соседству" сыграла вполне неплохо. В общем, как актрисса достаточно средняя, но своим присутсвием может украсить любой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже не плохая и симпатичная актриса.

Понравилась мне в "Хитче", и играла хорошо и выглядела на все 100.

Также видел в "Геймере", там довольно сильный актерский состав, но она не потерялась и запомнилась.

Больше каких-то заметных ролей я не припомню, разве что в "перевозчике 2".

"Шпиона по соседству" не видел, хотя его стоит ли вообще смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная барышня.

Помню в "Мертвой тишине" (ее героиня, как и концовка в целом, повергла в шок) и "Геймере" (там - ничего особенного, но знакомое лицо было приятно видеть).

Как актриса - может, и не ахти; но внешность очень приятная и запоминающаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...