Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Советская комедия с каким-то актёром-евреем

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане,

сорри за немного сумбурное изложение, фильм, по-моему, советский, может чуть позже снят, но на русском языке по-любому, комедия, сюжет примерно таков:

один из героев (муж) ссорится с женой вроде как под Новый год и переезжает от неё, а потом возвращается, а потом опять уезжает, и жена такая же, вещи постоянно туда-сюда возит, напрягая грузчиков, ещё там сцена в телефонной будке, актёр (муж) еврей по национальности вроде как, но не могу вспомнить имя тоже. Это вроде не самые главные персонажи в этом фильме, там еще другие герои есть и чего-то делают. Что за фильм? :D

 

Дополнение: фильм цветной. Актёр-еврей типажом похож на Готлиба Ронинсона, Анатолия Равиковича и Михаила Водяного. Но кто-то другой, видимо, менее известный, раз я его не знаю :)

Изменено пользователем Закадар Внекадрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, тот фильм, что я ищу, он цветной был. А актёр не Готлиб Ронинсон и не Анатолий Равикович, но похож типажом на них, что-то вот типа того. Не могу найти этого актёра, а то и фильм уже нашел бы :)

 

Готлиб Ронинсон, Анатолий Равикович и Михаил Водяной. Кто еще подобный типаж и колорит имеет из советских актёров?

Изменено пользователем Закадар Внекадрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, подойдёт ли... )) "Карусель" с Мариной Нееловой и Юозасом Будрайтисом. Хотя по сюжету они не муж и жена, но суматохи в фильме много. Попробуйте... ))

 

 

https://www.kinopoisk.ru/film/408925/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...