Перейти к содержанию

Ни как не могу найти фильм

Рекомендуемые сообщения

Страна: Колумбия или Бразилия.

Жанр: Криминал, Драма.

В целом фильм про Колумбию, и жизнь в ней. Один из главных сюжетов в фильме такой. Наёмный убийца, был замечен двумя пареньками с собакой, на месте преступления. Что бы их не убивать, он договорился с ними что бы они не кому об этом не говорили. Потом выясняется что убийца голубой, и один из мальчиков тоже, и на этой почве они и подружились (как бы это не звучало). Далее, сюжет так складывается, что их собака попала под машину, и эти два мальчика попросили убить их собаку что бы она не мучилась. Она жить бы смогла, но выживать уже нет.

Когда убийца попытался её убить то не смог. Тогда они стали предлагать ему деньги, для того что бы он её убил. На что он отказался. В целом, фильм полон насилия и жестокости. Так же один из ключевых моментов в фильме был такой. Убийца жил в доме примерно 6-7 этажей, на этаже пятом примерно, его окна выходили во двор, на такой же дом не далеко от него стоящий. Когда он спал днём, то не мог уснуть, из-за того что в соседнем доме постоянно играл какой то пианист. Когда это дело ему надоело, то он просто пошел к нему в гости и убил.

Так что вот так. :eek:

Надеюсь что кто то смотрел сие чудо, и поможет мне его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может?

 

Сука-любовь 2000г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может?

 

Сука-любовь 2000г.

 

Нет, этот бы я нашел за пару минут, а фильм отличный, один из лучших, смотрел.;)

Кстати, действительно сюжет очень похож. В том фильме который я ищу, двум паренькам лет по 9,12.

Благодарю.

Изменено пользователем Разумонаправленный
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La virgen de los sicarios / Богоматерь убийц https://www.kinopoisk.ru/film/23880/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La virgen de los sicarios / Богоматерь убийц https://www.kinopoisk.ru/film/23880/

 

5 баллов, оно. Только он перемешался у меня в голове, с каким то другим фильмом. Лет 15 назад смотрел.

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...