Перейти к содержанию

Тони Кёртис

Рекомендуемые сообщения

Тебе спасибо за фото, настроение как-то пошло в гору.

смотрел ГУДИНИ?!;)

Пока только до того момента, как Гудини и его партнёршу "обласкали", закидав помидорами Тони и метнув в партнёршу, на сцене, а Тони исчез и появился перед испуганным ковбоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока только до того момента, как Гудини и его партнёршу "обласкали", закидав помидорами Тони и метнув в партнёршу, на сцене, а Тони исчез и появился перед испуганным ковбоем...

 

Шикарная сцена, как сейчас помню лицо этого ковбоя.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная сцена, как сейчас помню лицо этого ковбоя.:D

Ага:D Позже продолжу просмотр:) А ты какие фильмы с Тони, кроме "Гудини", "Лиловой маски" и "Сыщиков-любителей экстра-класса" смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же обаятельный человек! Очень люблю его с детства!

Как вижу его, начинаю ностальгировать по старому, доброму Голливуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:D Позже продолжу просмотр:) А ты какие фильмы с Тони, кроме "Гудини", "Лиловой маски" и "Сыщиков-любителей экстра-класса" смотрела?

 

"На гребне волны", "Скованные одной цепью", "Боинг-боинг", "Операция Нижняя юбка" (он тут божественно красив), "Трапеция"-великолепный фильм ( очень советую в паре с Бертом Ланкастером, бесподобным, здорово смотрятся), "Сладкий Запах успеха" "Викинги", "Тарас Бульба" ( класссику изуродовали, но было интересно ознакомиться), "Черный щит Флоустера" ( костюмный фильм, мне понравился. "Кто эта женщина".

Изменено пользователем Раджу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На гребне волны", "Скованные одной цепью", "Боинг-боинг", "Операция Нижняя юбка" (он тут божественно красив), "Трапеция"-великолепный фильм ( очень советую в паре с Бертом Ланкастером, бесподобным, здорово смотрятся), "Сладкий Запах успеха" "Викинги", "Тарас Бульба" ( класссику изуродовали, но было интересно ознакомиться), "Черный щит Фолкнера" ( костюмный фильм, мне понравился. "Кто эта женщина".

"На гребне волны" - это "Не гони волну" с Клаудией Кардинале?:) Пока ещё не видел этот фильм... Из всех остальных перечисленных тобой не видел ещё только "Боинг-боинг", "Кто эта женщина", ну и "Чёрный щит Фолуорта" частично.

Я ещё видел "Спартак", "Короли идут дальше", "Секс и незамужняя женщина", "Канзасские райдеры", "Крест-накрест" и "Винчестер'73" (в этих двух фильмах Тони в крошечных эпизодах) и, конечно, "В джазе только девушки" и "Большие гонки" (а ты эти два великолепных фильма разве не видела?:))

 

P.S. С Ланкастером да, отлично смотрятся:roll: И в роли друзей-акробатов в "Трапеции" и в роли босса и подчинённого в "Сладком запахе успеха":roll: И в "Операции..." ему очень идёт белая морская форма...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На гребне волны" - это "Не гони волну" с Клаудией Кардинале?:) Пока ещё не видел этот фильм... Из всех остальных перечисленных тобой не видел ещё только "Боинг-боинг", "Кто эта женщина", ну и "Чёрный щит Фолуорта" частично.

Я названия переврала. Да, Флоустера и Не гони волну ( позорище, о чем я думала?!;). Черный щит нужно досмотреть.. симпатичный историко-приключенческий сюжет.:)

 

Я ещё видел "Спартак", "Короли идут дальше", "Секс и незамужняя женщина", "Канзасские райдеры", "Крест-накрест" и "Винчестер'73" (в этих двух фильмах Тони в крошечных эпизодах) и, конечно, "В джазе только девушки" и "Большие гонки" (а ты эти два великолепных фильма разве не видела?:)):

 

Конечно видела. Думаю, что эти фильмы хоть раз, но все видели. мне очень нравятся "Большие гонки" ( особенно моменты с фехтованием).

Спартак.. тоже смотрела ( и не раз), даже Бостонский душитель начала смотреть, но не пошел, зато роль у Тони-заглядение. Отличный от всех виденных мною его образов, глубокий.

Всё остальное- не видела, но я хотела посмотреть Казанова и Ко. Думаю, веселый фильм. Пока в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони красив!!!!!!!!!!!! Смотрю на него, как на произведение искусства. Глаза меня просто покаряют. Манеры... манеры меня завораживают, галантность, умение держать осанку, ноги руки.. всё органично вплетено в движение... просто любуюсь. И фильмы с егшо участием очень нравятся, даже если они не " высший пилотаж". :)

 

Фотографии красивые, некоторые вижу впервые.

 

Согласна. Тони уникальный мужчина: его улыбка, фигура, глаза, губы. Это редкость,когда у мужчины такая красивая улыбка, лицо , фигура, волосы, голос! Это уникальный мужчина,с поразительной красотой и обаянием от Бога.

 

Тони был поистине самый красивый мужчина в мире. Самый потрясающий, он невероятно мил... как ангел и при этом в нем столько мужественности. Он эталон мужчины в самом прямом смысле этого слова. Это самый красивый и потрясающий мужчина в мире!

Изменено пользователем Олеся23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы смотрели фильм "Это случилось ночью" (1957)?

Этот фильм не на русском, но стоит посмотреть ради его красоты! Безумно обаятельный он там, до обморока :)

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся23, все ваши мысли старайтесь размещать одним сообщением и не злоупотребляйте капслоком, смайлами и знаками препинания. (-12)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только этот мой коммент не удаляйте,пожалуйста...Извините..буду внимательнее...

Тут был выше пост Раджу : "Встретить красоту такого плана сейчас большая редкость" -

хочу только сказать - это самый лучший коммент в мире.И самый верный.

Изменено пользователем Олеся23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт об актере Тони Кертисе. http://tonycurtis.narod.ru/

"TONY CURTIS American Prince"

 

Видео ролики о Тони : http://tonycurtis.narod.ru/tribute.html

Изменено пользователем Ольга Як
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт об актере Тони Кертисе. http://tonycurtis.narod.ru/

"TONY CURTIS American Prince"

 

Видео ролики о Тони : http://tonycurtis.narod.ru/tribute.html

 

Мне понравилось:plus: Шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает, в каких фильмах снялись вместе Кертис и Джек Леммон? "В джазе...", "Большие гонки". А еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает, в каких фильмах снялись вместе Кертис и Джек Леммон? "В джазе...", "Большие гонки". А еще?

 

И все. Вместе они снялись в 2-х фильмах.

 

Невероятно обаятельный актер, смотришь на него и невозможно не улыбнуться.., (не в "Душителе" конечно)

 

А кто-нибудь знает, "Гудини" вообще найти реально? Смотрела в детстве, точно помню, что в дубляже по ТВ показывали. Куда делся непонятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В совместный с Леммоном фильмах Тони заметно проигрывает. Ибо у Леммона намного мощнее энергетика. Взять что "В джазе...", что "Большие гонки". А вот в "сольных" фильмах, или в тех же "Сыщиках" Тони блистает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В совместный с Леммоном фильмах Тони заметно проигрывает. Ибо у Леммона намного мощнее энергетика. Взять что "В джазе...", что "Большие гонки". А вот в "сольных" фильмах, или в тех же "Сыщиках" Тони блистает.

 

Не соглашусь. У них стояли разные задачи, и разные типажи они воплощали. Бойкий недотепа Леммон и герой-любовник Кертис, который будучи в женском платье был элегантной строгой барышней. Тут полностью игра противоположностей.

К тому же изначально именно Кертис планировался на роль Джерри-Дафны.

То же и с "Гонками". Единственно что, то да Леммону персонажи колоритнее в обоих фильмах достались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у него случилось с карьерой после 60-х, ведь был очень успешным актером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у него случилось с карьерой после 60-х, ведь был очень успешным актером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного классической красоты Голливуда, в исполнении классика фотографии Милтона Грина :):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а его стисняюсь спросить- живопись:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязные инсинуации! :D

(на стенке и в рамочке смотрится вполне достойно, яб повесил))

 

 

PS. думаю, ДА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязные инсинуации! :D

(на стенке и в рамочке смотрится вполне достойно, яб повесил))

 

 

PS. думаю, ДА)

Тихий ужос , как по мне:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало про него знаю и мало где наблюдал. Знаю, что он ненавидел Мэрилин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что он ненавидел Мэрилин.

 

Да не ненавидел он её. Она его просто очень бесила постоянными опаздываниями на съёмочную площадку и бесконечными дублями. А так в целом нормально относился, говорят даже что у него был с ней роман. Правда в отношении к Мэрилин, только с кем ей это не приписывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...