Перейти к содержанию

Кто знает ретро мультики 30-х годов?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Я ищу американские мультики НЕ Диснеевские, которые снимались на заре мультипликации (не Бэтти Буп)

Конкретно помню три. Кто знает, может они даже не американские:

1. Когда эльфы приходят к дедке с бабкой, работают у них по дому, плюшки в чай макают, а дед потом вальяжно закуривает сигару долларом.

2. Мультик про призраков, которые еще песню тюремную пели (ну такой расхожий мотивчик)

3. Мультик про кота в сапогах. Он еще к великану явился.

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - возможно, советский "Кот в сапогах" 1938 года. Интересно, что советский же мультфильм "Кот в сапогах" 1968 года (с песенкой "Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса") - это ремейк и снят теми же режиссёрами - сёстрами Брумберг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - возможно, советский "Кот в сапогах" 1938 года. Интересно, что советский же мультфильм "Кот в сапогах" 1968 года (с песенкой "Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса") - это ремейк и снят теми же режиссёрами - сёстрами Брумберг.

 

Я знаю оба этих мультика, клевые :)

Первый это конечно "древность", но не та, которая мне нужна :(

Дело в том, что искомый мною мульт возможно вообще не про кота в сапогах... Просто точно там были сапоги. Возможно это другая сказка, про сапоги скороходы.

Помню мульт был цветной, старый, персонаж там бегал по карте, залез в бочонок и с великаном там боролся. Но это не маленький Мук :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! Точно он! И момент этот забавный :)

А второй я только что сама нашла. Это была как раз таки Бетти Буп!

Minnie the Moocher

http://www.kinopoisk.ru/film/223203/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...