Перейти к содержанию

В доме моего отца (In My Father's Den)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

В доме моего отца | In My Father's Den

 

75dc219f79a9.jpg

 

«Who you set out to be isn't always who you become.»

 

Год - 2004

Страна - Великобритания, Новая Зеландия flag-11.gif flag-35.gif

Режиссер - Брэд МакГэнн

Сценарий - Брэд МакГэнн, Морис Ги

Продюсер - Тревор Нэйсом, Дикси Линдер, Джеймс Митчел

Оператор - Стюарт Драйбёрг

Композитор - Саймон Босуэлл

------------

Жанр - триллер, драма, детектив

Время - 127 мин. / 02:07

_____________

 

В главных ролях:

 

Мэтью Макфейден

 

15521.jpg

 

Миранда Отто | Эмили Барклай | Колин Мой

 

32387.jpg 485437.jpg 10325.jpg

 

Джимми Кин

Джоди Риммер

оби Александр и другие...

 

***

 

Описание:

Пол Прайор, всемирно известный военный журналист, возвращается на похороны отца домой после того, как 17 лет назад сбежал оттуда в поисках лучшей жизни. Для 16-летней Селии Пол является кумиром, и она всячески пытается с ним сблизиться и подружиться. Однако, окружающие не одобряют их взаимоотношений, и, когда Селия пропадает без вести, именно Пол становится главным подозреваемым в полицейском расследовании…

1.jpg.d67fbf8e6ddf3d8cf57b3340299320e5.jpg

1(1).jpg.ff85259d8c6910de1d7a21a6d4ed82da.jpg

1(2).jpg.381390c63c6fd8cf30248ef3c485d6f6.jpg

1(3).jpg.55c375918dbeb41a4cea24fd8527b695.jpg

1(4).jpg.6ce54e6196370f344d38c1c1c798bec4.jpg

1(5).jpg.4567192723a965cdb5cb7127e8a372f6.jpg

1(6).jpg.7f71aba1185310159aae27bb732cc715.jpg

8.jpg.48e8252b897e3fddac44f990e07ce107.jpg

Изменено пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот фильм и мне понравился) Медленным темпом меня привели к драме главгероя,от которой он убежал в далекой юности, и которому я очень сочувствовала/На протяжении фильма появляются "загадки" которые мне хотелось разгадать и узнать про всех скелетов в шкафу)

Второстепенные персонажи фриковатые, особенно жена брата, она вообще эдакое "неземное существо") Вобщем, люблю я иногда посмотреть неголливудское кино ) И спасибо East Girl за тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочла, что режиссер фильма умер, очень жаль(((( А причина не известна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годная детективная драма в декорациях маленького городка, который своим примером подтверждает пословицу про омут и чертей. "В доме моего отца" (хотя по логике должен называться как "В логове моего отца", что и по смыслу хорошо подходит) - очень грустное кино про человека, который пытался сбежать от своего ужасного прошлого, потом решил вернуться к нему, а оно дало герою нехилую такую оплеуху. Кино пропитано атмосферой жестокости, недоверия и самой настоящей злости - удивительно, кстати, что в кинематографе сложился такой стереотип, что чем меньше жителей в городке, тем он страшнее.

 

В общем, неплохое местечковое кино с отличным МакФейденом, немного затянутым хронометражом и отсутствием человеческой детективной интриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...