Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Братья Джонас

Рекомендуемые сообщения

Кинопоиск IMDb

 

MEIT9LJ_t.jpg

 

Американская поп-рок группа, состоящая из трёх братьев: Кевина Джонаса, Джо Джонаса и Ника Джонаса.

Изменено 15.02.2023 17:00 пользователем HELEN BADEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо как актёр не особо впечатляет, как певец.. Его брат лучше поёт, но вот внешность.. Он конечно красивый:roll: Изменено 24.01.2016 05:59 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой любимыййййййййййй..поет замечательно..веселый,харизматичный парень очень..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обожаю этих братьев,и их группу,но Ник мне нравиться больше чем Джо,да и голос у Ника красивее.:roll::roll::roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник - единственный из Джонасов кто не бесит. Потому что не лезет в камеру и не выпендривается как Джо, и не такой старый для любимца девочек как Кевин Изменено 24.01.2016 05:59 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник - единственный из братьев, кого более-менее можно назвать и актером, по крайней мере он старается. В Королевах крика понравился больше всего, в Джуманджи картинки не портил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник - единственный из братьев, кого более-менее можно назвать и актером, по крайней мере он старается. В Королевах крика понравился больше всего, в Джуманджи картинки не портил.

 

Если это тот летчик, затерянный в игре, то милый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё Ника видела в сериале «Королевство». Такой семейно-драматически-бойцовский сериал. Ник там справился отлично. Кстати играет гея, но не принцессу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...