Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мишель Родригез

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мишель Родригес

 

 

карьера Актриса

 

рост 1.65 м

 

дата рождения 12 июля, 1978 • рак 6d026a50d00c.gif• 38 лет

 

место рождения Сан-Антонио, Техас, США

 

жанры боевик, триллер, драма

 

всего фильмов 98, 2000 — 2018

 

 

 

 

9bf9ddf75888.jpgf29389c9cc3e.jpg96d38cc2bbd2.jpg

 

 

 

 

 

Родригес родилась в городе Сан-Антонио в штате Техас, отец-пуэрториканец Рафаэль Родригес, служивший в Армии США, мать, Кармен Милади Пэйред, уроженка Доминиканской Республики; её родители развелись в 1986 году. В общем количестве, у неё 10 родных и неполнородных братьев и сестёр. Мишель частично воспитывала её глубоко религиозная бабушка в вере Свидетелей Иеговы (вере её матери), но Мишель впоследствии отказалась от этого вероисповедания.

 

Родригес переехала на два года в Доминиканскую Республику со своей матерью, когда ей было 8 лет, и после жила в Пуэрто-Рико до одиннадцати; потом они поселились в Джерси-Сити, Нью-Джерси. Мишель бросила школу в 17 лет, но позже вернулась и получила свой аттестат. Родригес немного посещала бизнес-школу с целью стать режиссёром и писателем

 

Родригес пыталась добиться карьеры в шоу-бизнесе, снимаясь в массовке, пока однажды не увидела объявление об открытом кастинге на низкобюджетный независимый фильм «Женский бой». Мишель обошла других 350 кандидатов на роль в фильме, и была отобрана на роль Дианы Гузмен, обеспокоенной своими несчастьями и сделавшей выбор направлять свою агрессию на тренировки по боксу. Это было её первое прослушивание. Фильм вышел в 2000 году, и игру Родригес заметили как критики, так и публика.

 

 

Впоследствии она получила примечательные роли в других удачных фильмах, включая «Форсаж» и «Обитель зла». В 2002 году она получила 34 место в списке 100 самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim.

 

В 2004 Родригес приняла участие в озвучке игры «Halo 2». Также озвучивала Лиз Рикарро в сериале «IGPX» канала Cartoon Network. В 2005 и 2006 сыграла роль жёсткого полицейского Аны-Люсии Кортес в телесериале «Остаться в живых» во втором сезоне. Сообщают, что её персонаж был убит из-за разногласия с создателями, хотя сама Родригес настаивает, что по сценарию её персонажа должны были убить ещё с самого начала. Она позже возвращалась в сериал в 2009 и 2010 году в несколько серий.

 

В 2008 году она появилась в «Битва в Сиэтле» вместе с Шарлиз Терон. 6 марта 2008 года стало известно, что Мишель согласилась на роль в четвёртой части «Форсажа», выпущенного в кинотеатрах 3 апреля 2009 года.

 

Мишель также снялась в высокобюджетном научно-фантастическом приключенческом фильме «Аватар» Джеймса Кэмерона, который был выпущен 18 декабря 2009 года. Снялась (и выступила в качестве продюсера) в независимом фильме «Кровавый тропик», основанном на истории сестёр Мирабаль, которые были убиты в 1960 году доминиканским диктатором Трухильо за противодействие его правлению.

 

По состоянию на 12 июля 2010 года фильмы с участием Мишель достигли 1 272 734 719 долларов в Соединенных Штатах и 3 686 521 043 долларов в мире.

Также появилась в фильме Роберта Родригеса «Мачете» в 2010 году и в научно-фантастическом фильме «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» в 2011 году.

 

В начале 2014 года в СМИ появилась информация, что Мишель Родригес встречается с британской топ-моделью Карой Делевинь. Позже они расстались, и у Мишель начался роман с актёром Заком Эфроном.

 

В 2015 году Мишель снялась в видеоклипе на песню «Confident» певицы Деми Ловато.

 

Моя любимая актриса из ныне существующих, известна по ролям в фильмах:"Обитель Зла","Форсаж","S.W.A.T.".Напишите свое мнение :D

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительных эмоций она у меня не вызывает...смотрела с ней пару интервью - ведёт себя безобразно. Если у неё такой имидж, то лучше его сменить. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, знакома мало с ее творчеством. :( Запомнилась в "Обитель зла". Мне кажется, она немного выбрала не то направление в карьере. ;) Исполняет роли крутых и бойких девчонок. Но, главное, :!: в ней есть патенциал, на мой взгляд. :roll: :tongue: Хотя... Возможно это только начало. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же начинала Анджелина,такой прикид,поведение,характер,такие же фильмы.Но вот разница между ними в одном Джоли во время остановилась и пошла другой дорогой-Оскароносной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Мишель Родригез. Все фильмы с ней смотрела, отлично играет. Взгляд у неё красивый :cool: . Сейчас жду "Бладрейн" с её участием, очень хочу посмотреть.

1111111.jpg.64d0e11bd3b9fec05aea57fb62d84e6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом вспомнил кто это... Никаких актерских задатков в ней нет. Просто затычка в разного рода молодежных экшенах и игроэкранизациях. Когда какому-нибудь Полу Андерсону нужна бойцовского вида деваха, умеющая по бульдожьи хмурить личико - зовут ее...

С точки зрения внешности, тоже ничего особенного не представляет - типичный среднячок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом вспомнил кто это... Никаких актерских задатков в ней нет. Просто затычка в разного рода молодежных экшенах и игроэкранизациях. Когда какому-нибудь Полу Андерсону нужна бойцовского вида деваха, умеющая по бульдожьи хмурить личико - зовут ее...

С точки зрения внешности, тоже ничего особенного не представляет - типичный среднячок...

Ух как ты девчонку, то а :confused: :frown: Ничего страшного подрастет, уму разуму научиться. Может быть. ;) Я видила фильм с ее участием, не помню как называется и играла она там сестру парнишки, которого лупили постоянно :confused: Мне показалось не плохо. :frown: Но вот "СВОТ", ну не стоит уж так себя мучить и напрягаться. :roll: :eek: Ты же женщина... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, но иначе как брутальной бабой я её назвать не могу. С такой внешностью ей играть только тех, кто мочит, мочит и мочит. Как то видел её на какой-то церемонии награждения: вся такая гламурная, в белом платье - и со стандартнобрутальным лицом.

P.S. Это вовсе не значит, что я к ней плохо отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же начинала Анджелина,такой прикид,поведение,характер,такие же фильмы.Но вот разница между ними в одном Джоли во время остановилась и пошла другой дорогой-Оскароносной.

Только один фильм помню, где она пацанка "Хакеры", а потом пришла "Джиа" и все изменила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не заметная актриса, если в фильме нужна боевая баба (простите, женщина) мужского характера, то она будет в этом фильме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Мишель Родригез. Все фильмы с ней смотрела, отлично играет. Взгляд у неё красивый :cool: . Сейчас жду "Бладрейн" с её участием, очень хочу посмотреть.

мишель собирается подписать контракт на участие в 3-ем форсаже,а бладрейн я тоже жду с нетерпением,кстати там мишель очень симпатичная, а ты смотрела blue crush?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно смотрела. Очень хороший фильм, советую посмотреть (если ты его ещё не видела) . А где ты слышала о том, что Мишель собирается подписать контракт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из её фильмографии довелось посмотреть"Форсаж", "Кровавое лето Сэма" и "Колыбель будет качаться". Меня она ничем не заинтересовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась мне по S.W.A.Т.у, слабоватая актриса, врятли у нее светлое будущее в Голливуде, хотя кто знает все может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! да пожалуй М. Родригез прикольная девочка! понравилась ее реакция в Форсаже, когда локтем заредила! ну и когда на гонках В.Дизеля приревновала. Радуют такие люди! кстати с ним как раз они были бы в жизни клевой парой! по-моему они там что-то даже мутили! :) блин, как смайлик вставить я не поняла маленько, состояние не очень!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! да пожалуй М. Родригез прикольная девочка! понравилась ее реакция в Форсаже, когда локтем заредила! ну и когда на гонках В.Дизеля приревновала. Радуют такие люди! кстати с ним как раз они были бы в жизни клевой парой! по-моему они там что-то даже мутили! :) блин, как смайлик вставить я не поняла маленько, состояние не очень!!!

Да, приревновала она здорово, мяукнула отлично.А с вином они правда мутили, было не очень но все такие союзы обычно быстро разваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно смотрела. Очень хороший фильм, советую посмотреть (если ты его ещё не видела) . А где ты слышала о том, что Мишель собирается подписать контракт?

я видела на каком-то ее сайте и ее хотели на ххх-3 пригласить. Надо бы посмотреть блу краш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из её фильмографии довелось посмотреть"Форсаж", "Кровавое лето Сэма" и "Колыбель будет качаться". Меня она ничем не заинтересовала.

"Кровавое лето Сэма" и "Колыбель будет качаться"-фильмы без участия мишель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кровавое лето Сэма" и "Колыбель будет качаться"-фильмы без участия мишель.

 

Изучал фильмографию Мишель по странице на КиноПоиске. Нашёл просмотренные мной картины. Но так и не смог (извини) вспомнить её ролей в этих фильмах. Однако отнёс это на счёт своей плохой памяти. Теперь можешь предъявить админам претензии об ошибке на сайте. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кровавое лето Сэма" и "Колыбель будет качаться"-фильмы без участия мишель.

 

У нее в этих фильмах эпизодическая роль

http://www.imdb.com/name/nm0735442/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее в этих фильмах эпизодическая роль

http://www.imdb.com/name/nm0735442/

 

Ну, тогда понятно, почему я её не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще никогда не смотрел фильмы с ее участием. За исключением Обителя зла, который меня раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообчем-та ребятки она каскадер(раньше была), а актерские работы ради бабла или интереса. Поэтому не надо удивляться её ролям, она занимает свою нишу в голливудском кинобизнесе, и роли у неё будут новые (на верное пока в экшенах). А лет так через 10-15 возможно сыграет в серьёзной психологической драме(по мере повышения экспы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка,как с перепойки выглядит:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...