Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мишель Уильямс

Ваше отношение к актерским способностям Мишель Уильямс  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актерским способностям Мишель Уильямс

    • Положительное
    • Отрицательное


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мишель Уильямс

карьера: Актриса

имя (лат.): Michelle Williams

рост: 1.63 м

дата рождения: 9 сентября, 1980

место рождения: Kalispell, Montana, USA

всего фильмов: 22

жанры: драма, комедия, мелодрама

первый фильм: 1994

последний фильм: 2007

Родилась в Калиспелле (штат Монтана, США).

Уже в юном возрасте Мишель начала пробовать свои силы на сцене. Отец возил Мишель на прослушивания в Лос-Анджелес. Достаточно быстро ей предложили первую роль в независимом проекте "Друзья", а спустя некоторое время она снимается и в художественных фильмах (Лэсси", "Специи" и "Повелитель времени").

В 15 лет она уходит из школы, с помощью отца и дистанционных курсов экстерном проходит оставшиеся три класса за один год и уезжает в Лос-Анджелес, чтобы полностью посвятить себя карьере. Спустя год Мишель получила роль Дженнифер в популярном сериале "Бухта Доусона". После этого сериала Мишель заметили продюсеры других фильмов.

Она снималась вместе с Мишель Пфайффер, Кирстен Данст, Кристиной Риччи.

Ее друг - актер Хит Леджер, в октябре 2005 года у них родилась дочь Матильда.

Претендент на Оскар в категории "лучшая женская роль второго плана" (фильм "Горбатая гора" 2005 г.).

По-моему весьма неплохая актриса. Не смотря на то, что в Горбатой горе у нее совсе маленькая роль, она сыграла ее вполне достойно. Лишнее тому доказательство - номинация на Оскар. Надеюсь у нее впереди большое будущее.

3.jpg.2c6a8214a65e980babc6db90acc13045.jpg

Michelle20Williams20NYTimes150percent20TAGGED.jpg.85a65276034fa3e3b340f7dfeb64dc43.jpg

normal_162hollywoodfinal.jpg.51a42094564b1677cbdae9dea9494e0f.jpg

normal_scan04-maryn.jpg.8dfcf2821c437e9eae9fb565dd975efd.jpg

normal_scan05-maryn.jpg.8b9b2888fc50d19bb56e513fd6e2620e.jpg

normal_scan07-maryn.jpg.9e56070610bae11727fe335ecb7bb918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 659
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в первую очередь знаю её благодаря "Бухте Доусона", а уж после (в последовательности просмотра) видела и была очарована её игрой в фильмах: "Если бы эти стены могли говорить-2", "Нация прозака", "Неисправимые" и "С тобой и без тебя"... потом посмотрела "С первой попытки", "Станционный смотритель" и "Земля изобилия"... ну а напоследок был фильм "Горбатая гора"...

 

у неё весьма приличный потенциал и, дай бог, если ей будут давать хорошие роли (а она не будет от них отказываться) она очень скоро могла бы быть одной из немногих весьма популярных и востребованных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю ее анти сексуальной (лицо - атас, прости Господи), что придает ей как актрисе некий образ, который она почти идеально воплотила в ГГ.

 

Для меня заслуженная номинация, хотя и по инерции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо у нее, как ты говоришь -атас,прости господи- только в ГГ. Да и то она там весьма милая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что у неё в активе только Горбатая гора. Сработала на "отлично". Но делать далеко идущие выводы, думаю, пока преждевременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядет старше своих лет. Опа, я только сейчас понял, что это одна из Подруг президента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Мишель очень понравилась в "Горе". Заслуженная ноинация на Оскар.

Очень талантливая Актриса и очень перспективная. С выбором ролей у нее все будет в порядке, если что Хит поможет. Ну а вообще, у нее большое будущее, я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно читал, что ей предложил главную роль в своем новом фильме Вуди Аллен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю ее анти сексуальной (лицо - атас, прости Господи)...

Хм.. А вот мне она как раз этим и кажется привлекательной. Это простотой своей. :)

Очень понравилась мне в "Если бы стены могли говорить 2", да и "Бухте Доусона" тоже - мне она там больше всех нравилась. Вообще очень симпотичная и милая, приятная девушка и хорошая актиса. Сейчас она, правда, "усохла" немножко, худая какая-то стала, ей совсем не идет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно читал, что ей предложил главную роль в своем новом фильме Вуди Аллен.

Не совсем так, не в новом (у него следующий проект со Скарлетт Йохансон), а в фильме, что будет через один - в парижском фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел немного фильмов с ее участием: "Гору", "Подруги президента" и "Парфюм".

В последнем выглядела просто ужасно, я даже сначала подумал, что это мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то, глядя на нее, сразу вспомнила "Хеллоуин: 20 лет спустя". Сильно изменилась девушка... и не в лучшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сильно изменилась девушка... и не в лучшую сторону.

а в чём это проявляется, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём это проявляется, если не секрет?

Я имела в виду внешность, :) раньше она мне больше нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она по внешности сейчас больше нравится, по-моему сейчас она стала женственной, какой раньше, как мне кажется не являлась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ГГ" она стала одной из лучших составляющих всего фильма. А кроме этого, я видел её только в "Особи". И что поразительно, я её там помню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрела фильм Неисправимые и Хэллуин.20 лет спустя, но ее там не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать, видела её только в "Бухте Доусона" (ну подросткам самих себя всегда легко играть), "Особи" (там она появлялась только в начале) и "Если б стены могли говорить" (неплохо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо знаком с творчеством этой актрисы. Но в тех фильмах, что видел, ее абсолютно не помню, а из тех, что не видел, говорят, сыграла хорошо только в ГГ.

 

Вывод? А рано еще делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж до ГГ все ее роли были какие то несеръезные. Думаю мы ее вскоре увидим в новых проэктах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж до ГГ все ее роли были какие то несеръезные. Думаю мы ее вскоре увидим в новых проэктах.

Правильно думаешь, у нее уже есть проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно думаешь, у нее уже есть проекты.

Те - что пока есть, на масштабность не претендуют. Я имею ввиду по-настоящему стоящие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На масштабность, в смысле блокбастеры?Наврядли она будет в таких фильмах сниматься. А еще скоро начинает работу с Вуди Алленом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А еще скоро начинает работу с Вуди Алленом.

Лучше бы, он всю свою оставшуюся жизнь работал с Йоханссон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж до ГГ все ее роли были какие то несеръезные...

а взять хотя бы "Если бы стены могли говорить-2"... неужели настолько несерьёзно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...