Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убийца Акаме (Akame ga Kill!)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Убийца Акаме \ Akame ga Kill!

 

1.jpg

 

Год: 2014

Студия: White Fox

Страна: japan.gif Япония

Режиссёр: Кобаяси Томоки \ Kobayashi Tomoki

Жанр: Аниме, Драма, Романтика, Сёнэн, Фэнтези

Тип: ТВ (24 эп.) по 25 мин. Выпуск: c 07.07.2014 по 15.12.2014

 

Главный герой аниме «Убийца Акаме!» — сельский паренек Тацуми, который отправляется в имперскую столицу за славой и деньгами, дабы спасти задавленную налогами родную деревню от вымирания. Правда, на месте его ждёт жестокое разочарование: в армию героя не приняли, а деньги, даже те что были, украли (сам отдал, по дурости). И ночевать ему пришлось бы на улице, если бы его не подобрала богатая девушка, предложив парню кров и работу. Уже на следующий вечер в гостеприимный дом наведывается отряд убийц, целью которых является вся семья благодетельницы Тацуми. Герой встаёт на их защиту, но тут-то и выясняется, что в столице всё не то, чем кажется на первый взгляд… (с)

 

a6b293093e825ed7ae00ad3c0e3daae6.jpg

Сжатые превью-изображения. Открываются в отдельном окне.

2dec15efe9a1bf7ce6a6f9e43ab80b55.jpeg b02e87bf71ff62042e656367560fe876.jpeg 4295e9c84b05cbaabe7c7e4c58415d76.jpeg ce8eb7dd2d0d78dbff397ce670c9751f.jpeg d0f8ccdd7a37af0d64fdc9f5c53b69ae.jpeg 2b8b92838a206d51720ffc03ac1995d3.jpeg

Изменено пользователем slavarussko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод неплох. Совсем неплох.

Посмотрим, что там дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второго в некоторых моментах смеялся в голос. Пусть продолжают в том же духе-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все нравитцо,тем более что за восемь серий уже успели выпилить двух персов из основы.В таком стиле и дальше бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в таком духе, а то начну подозревать, что к сценарию руку Мартин приложил, гг

Персов то жаль. А тут еще и компашка Егерей неслабая собралась в противовес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в таком духе, а то начну подозревать, что к сценарию руку Мартин приложил, гг

Персов то жаль.

 

Предсказуемая неубиваемость главгероев – самый жесткий из всех возможных сериальных спойлеров.Тем и хорош Мартин,что у него даже Дейенерис в зоне риска.То же самое и в сабже,по крайней мере пока что,а там поглядим.Главное,чтобы не было никаких волшебных "оживляшей",но это вряд ли.

 

А тут еще и компашка Егерей неслабая собралась в противовес.

 

Парниша с морепродуктами особенно доставил.Чувствуется потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемая неубиваемость главгероев – самый жесткий из всех возможных сериальных спойлеров.Тем и хорош Мартин,что у него даже Дейенерис в зоне риска.То же самое и в сабже,по крайней мере пока что,а там поглядим.Главное,чтобы не было никаких волшебных "оживляшей",но это вряд ли.

Я бы скорее поставил на то, что в итоге останутся лишь Акаме и гг.

Парниша с морепродуктами особенно доставил.Чувствуется потенциал.

Ну, нам его вообще не раскрыли считай-) Понятно лишь, что деревенский простак, но выбрали не зря, я думаю.

Мне больше перс в маске доставил. Стеснительный который ))

 

Ну и скоро сестры встретятся, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы скорее поставил на то, что в итоге останутся лишь Акаме и гг.

 

А в качестве основного оппонента видимо намечается Ледяная Генеральша,с цепями и ошейником,по кличке Госпожа.

 

Ну, нам его вообще не раскрыли считай-) Понятно лишь, что деревенский простак, но выбрали не зря, я думаю.

 

Главная фишка в том,что этот рыбак-охотник зеркально похож на главгероя в начале истории.Вопрос в том,как это будут обыгрывать дальше.И будут ли вообще.

 

Ну и скоро сестры встретятся, хе-хе.

 

Да,сестринский междусобойчик с финалом по всем канонам уже угадывается – эффектный взмах катаны,струйка крови и слезы по щекам с последующим протяжным криком в небеса: сестра-а-а-а-а! Короче,не дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органический тейгу весьма и весьма хорош. Пожалуй лишь самой Акаме уступает по силе-)

Хотя вот Босса мы в деле еще не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шестнадцатом эпизоде намечается знатное мочилово.Давно пора,а то в последних эпизодах сабж как-то чуток подразмяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сериал в целом?

А то вот думу-думаю - качать или дождаться очередных отзывов про слитую концовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сериал в целом?

А то вот думу-думаю - качать или дождаться очередных отзывов про слитую концовку?

Эээ, тут 24 эпизода, мало ли чего...

Мне визуально нравится, хотя опять же - два перца нетрадиционной ориентации. Радует что они выдают себя лишь намёками. Смысла или морали пока не обнаружил, но - занятная зацепка была, и она должна скоро реализоваться. Но уж точно не пропишу в ТОП сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно №1 в ТОП сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воплощение ли это Килл Ла Килл, той, с ножницами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, ждем 16-ую. Давно этого хотели-)

 

029a9afb6cf474696edf18e96dac7f60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, ждем 16-ую. Давно этого хотели

 

А главный-то сок приключился таки в семнадцатой.Самый харизматичный из Егерей и главная няша из Дозора.Меньшего и не ожидалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главный-то сок приключился таки в семнадцатой.Самый харизматичный из Егерей и главная няша из Дозора.Меньшего и не ожидалось.

 

И это еще даже Эсдес в дело не вступала, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выпилили самого раздражающего егеря. С момента убийства одного из НР этого ждал.

 

Ну и Майн в 19-ой прекрасна.

 

GS1D8.jpg

Изменено пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Майн в 19-ой прекрасна.

 

06d6837addc3c91a82922f6302a9879d.jpg

 

Кстати,че-то у них там с Тацуми намечается,большое такое и светлое.Акаме,в связи с этим,вроде как внезапно остается не у дел.Любопытный поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,че-то у них там с Тацуми намечается,большое такое и светлое.Акаме,в связи с этим,вроде как внезапно остается не у дел.Любопытный поворот.

 

Ага, неожиданно было )

Теперь главное, чтобы ее не убрали в ближайших сериях, а то у меня нехорошее предчувствие на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Еще минус один член НР. Чем дальше - тем печальней все выглядит, и тяжелей прощаться.

А Рейду видимо егерей мало совсем. То духов в противники добавляют, то теперь сына министра и его банду. Еще и главнокомандующий оказывается с тейгу и по словам не уступает по силе Эсдес(ха-ха).

 

На счет Майн и Тацуме весело было ))

 

WBAQ7.jpg PMBk3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главное, чтобы ее не убрали в ближайших сериях, а то у меня нехорошее предчувствие на этот счет.

 

 

Как в воду глядел) Походу Тацуми так и суждено остаться вечным девственником,ибо все потенциальные невесты мрут как мухи.

 

 

Теперь вся надежда в этом плане только на Эсдес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шорт. Под спойлер зачем-то полез. Ну жесть вообще. Начинаю ненавидеть сценаристов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, так они еще и

 

Сусанно походу слили. Уже двух за серию сплавляют, разогнались черти. Ладно хоть главнокомандующего убрали.

 

Эсдес канешн вне конкуренции с таким тейгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.

Мало Тацуме, так еще и Леону слили. От Ночного рейда вообще ничего не осталось.

 

Но было круто, да.

 

4Qh0G.jpg 19AFr.jpg

 

Отличная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...