Перейти к содержанию

Рэйчел Вайс

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

19 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/1837/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Отчего-то раньше я совсем не замечал [url=http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/12586/]эту актрису[/url]. Видеть - видел, но взгляд не цеплял. А на просмотре "Преданного садовника" просто не мог оторвать от неё глаз. Так смело и ярко сыграла она свою роль. Феноменально! Может, кто-то уже успел её рассмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее игра мне понравилась еще "Мумиях". Считаю, что и в "Константине" сыграла "по сюжету". К сожалению с этими фильмами и заканчивается мое знакомство с ее творчеством, но я думаю по возможности стоит посмотреть фильмы с ее участием, довольно своеобразная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже, Gordy реально впечатлился этой актрисой в "Преданном садовнике". Мне она нравится. Видел ее в нескольких фильмах, нигде погоды не испортила. Пока все это были фильмы "легких" жанров (даже "Костя"), в серьезной роли не довелось еще увидеть. Надеюсь исправить этот недочет просмотром "Садовника". Тогда, может, отпишусь по-подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые заценил в Ускользающей красоте, потом в Мумиях, затем в Константине. Везде смотрелась ровно, но актерского бенефиса не устраивала. Посмотрим ее игру в Фонтане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из её работ смотрел почти всё, что доступно. Талантливая и очаровательная. Запомнил, конечно же, после мумий и "Врага у ворот". С нетерпением ожидаю "Фонтан".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня она своей игрой зацепила в "Садовнике" и "Константине".В Мумии она наоборот мне не очень понравилась.А в вообщем не плохая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовника не смотрела. последний увиденый с ней фильм - Цепная реакция - она ни чем не удивила. сыграла обычно, не выразительно, как в больш-ве фильмов, но может просто роли были такие?) так что окончательные выводы пока делать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belka']Садовника не смотрела. последний увиденый с ней фильм - Цепная реакция - она ни чем не удивила. сыграла обычно, не выразительно[/QUOTE] В "Цепной реакции" у нее первая большая роль, причем это роль из разряда "подружки главного героя". Так что неудивительно, что она там ничего не показала. Ее задачей было делать умное лицо и бегать за Киану Ривзом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, после "Фонтана" мы, наконец, узнаем, что за актриса Рэйчел Вайз. Кстати, это правда, что она замужем за Аранофски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Преданного садовника", к сожалению, пока не довелось посмотреть, а по остальным фильмам с её участием особо и сказать-то нечего. Но я почти уверена, что в ближайшем времени мнение изменится в лучшую сторону. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что актриса мне очень нравится, но видела многие фильмы с её участием (помнится "Афера" с Бернсом и Хоффманом, "Враг у ворот"). Ну а если "Преданный садовник" настолько хорош, то стоит посмотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не понятно, что она за актриса. Надо еще пару фильмов посмотреть с ее участием. А то тут как в спорте, можно на всю жизнь вечно перспективным быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки частенько появляется на экранах, видно доступна она для продюссеров, шучу. Играет везде почти одинаково (так мне показалось). Ждём "ФОНТАНА".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='niKKa']Кстати, это правда, что она замужем за Аранофски?[/QUOTE] В начтоящий момент она не замужем, но, действительно, живет вместе с Дарреном Арронофски (ранее встречалась с Сэмом Мендесом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше мне тоже она не приглянулась... после Константина посмотрела на неё получше и тоже заметила в ней что-то яркое... Внешность у неё обычная, но какая-то притягательная чтоли и играет не плохо. Буду следить за её творческими прорывами ) А "садовника", как я поняла посмотреть стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вот все тоже не терпится на неё в "ПС" посмотреть. А то вот ведь какое дело - в тех фильмах, где я её видел (Мумии, Враг у ворот, Вердикт за деньги, Мой мальчик, Афера) она особого впечатления на меня не произвела. В "Константине" я вообще ей на пару с Ривзом поставил бы жирную двойку за игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне она уже очень давно нравится... я кроме Мумий и Константина видела только "Мой мальчик", "Враг у ворот", "Цепная реакция", "Зависть" и "Ускользающая красота"... ах да, чуть не забыла, "Садовника" и правда обязательно советую посмотреть, как впрочем и все остальные фильмы с её участием... играет замечательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, "Преданный садовник" не прошёл даром: Рэйчел Вайз получила "Золотой глобус" 2005 за женскую роль второго плана в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Видела её в "Мумии 1,2" и ещё где - то. В "Мумии" мне очень понравилось как она сыграла Эмили :) , неплохая актриса, правда давно уже с ней ничего не смотрела :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nibbler']Больше всего понравилась в Враг у ворот, надо посмотреть Садовника наврное не зря Глобус дали[/QUOTE] О! Точно, видела её ещё в "Враг у ворот", но там конечно (как и в Мумии, только вместо Фрейзера Лоу) предпочтенье отдается Джуду Лоу... :) Ну сыграла тоже неплохо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...