Перейти к содержанию

Королева ужасов v.2.0

Королева ужасов - это:  

1 194 пользователя проголосовало

  1. 1. Королева ужасов - это:

    • Агнесс Брукнер («Тёмный лес»)
    • Аманда Бирз («Ночь страха»)
    • Аманда Пит («Идентификация»)
    • Анджела Беттис («Мэй»)
    • Анджелина Джоли («Забирая жизни»)
    • Анна Пакуин («Тьма»)
    • Бетси Палмер («Пятница 13»)
    • Вайнона Райдер («Дракула Брэма Стокера»)
    • Вирджиния Мэдсен («Кэндимен»)
    • Джанет Ли («Психо»)
    • Джейми Ли Кертис («Хэллоуин»)
    • Дженнифер Билз («Проклятие 2»)
    • Дженнифер Карпентер («Шесть демонов Эмили Роуз»)
    • Дженнифер Коннели («Темные воды»)
    • Дженнифер Лав Хьюитт («Я знаю, что вы сделали прошлым летом»)
    • Дженнифер Тилли («Невеста Чаки»)
    • Дженнифер Энистон («Лепрекон»)
    • Джессика Бьел («Техасская резня бензопилой»)
    • Джессика Тэнди («Птицы»)
    • Джина Дэвис («Муха»)
    • Джина Филипс («Джиперс Криперс»)
    • Джордан Ладд («Лихорадка»)
    • Джордана Брюстер («Факультет»)
    • Джудит О’Ди («Ночь живых мертвецов»)
    • Джульетт Льюис («От заката до рассвета»)
    • Ди Уоллес («Вой»)
    • Дрю Бэрримор («Крик»)
    • Дэйви Чейз («Звонок 1,2»)
    • Камилла Белль («Когда звонит незнакомец»)
    • Кейт Бэкинсейл («Другой мир 1,2»)
    • Кейт Хадсон («Ключ от всех дверей»)
    • Кортни Кокс-Аркетт («Крик 1,2,3»)
    • Кристина Ричи («Сонная лощина»)
    • Кэти Кэссиди («Чёрное рождество»)
    • Кэти Бэйтс («Мизери»)
    • Кэтрин Зета-Джонс («Призрак дома на холме»)
    • Кэтрин Изабелль («Оборотень»)
    • Кэтрин Хикс («Детская игра»)
    • Лаура Риган («Они»)
    • Ли Ремик («Омен»)
    • Линда Блэр («Изгоняющий дьявола»)
    • Лоурен Герман («Хостел-2»)
    • Люсинда Дженни («Худеющий»)
    • Мелани Дэниелс («Птицы»)
    • Мелинда Кларк («Возвращение живых мертвецов-3»)
    • Мелисса Сью Андерсон («С днем рождения меня»)
    • Мелисса Джордж («Ужас Амитивилля»)
    • Миа Фэрроу («Ребёнок Розмари»)
    • Мишель Пфайффер («Что скрывает ложь»)
    • Мишель Родригез («Свора»)
    • Мишель Трахтенберг («Чёрное рождество»)
    • Моника Белуччи («Братство волка»)
    • Моника Кеена («Фредди против Джейсона»)
    • Мэри Элизабет Уинстед («Пункт назначения-3»)
    • Наоми Уоттс («Звонок 1,2»)
    • Нив Кэмпбелл («Крик 1,2,3»)
    • Ники Линн Ококс («Джиперс Криперс-2»)
    • Николь Кидман («Другие»)
    • Патриция Аркетт («Поворот в никуда»)
    • Паула Паттон («Зеркала»)
    • Пенелопа Круз («Готика»)
    • Рада Митчелл («Сайлент Хилл»)
    • Ребекка Гейхарт («Городские легенды»)
    • Рейчел Николс («Парковка»)
    • Рона Митрэ («Шоссе смерти»)
    • Роуз МакГоун («Планета страха»)
    • Сара Мишель Геллар («Проклятие 1,2»)
    • Сара Полли («Рассвет мертвецов»)
    • Сесиль Де Франс («Кровавая жатва»)
    • Сигурни Уивер («Чужие 1,2,3,4»)
    • Сиси Спейсек («Кэрри»)
    • София Буш («Попутчик»)
    • Тора Бирч («Яма»)
    • Фамке Янссен («Факультет»)
    • Фелисса Роуз («Спящий лагерь»)
    • Халле Берри («Готика»)
    • Хезер Донахью («Ведьма из Блэр: Курсовая с того света»)
    • Хизер Ленгенкамп («Кошмар на улице Вязов»)
    • Хизер О’Рурк («Полтергейст»)
    • Шелли Дюваль («Сияние»)
    • Шона МакДональд («Спуск»)
    • Шоуни Смит («Пила 1,2,3»)
    • Эдриэнн Кинг («Пятница 13»)
    • Эллен Берстин («Изгоняющий дьявола»)
    • Эли Лартер («Пункт назначения»)
    • Элиза Душку («Поворот не туда»)
    • Элиша Катберт («Дом восковых фигур»)
    • Эмили Перкинс («Оборотень»)
    • Эшли Лоуренс («Восставший из ада»)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Эта тема не является дубликантом темы созданной [B]kartmanom[/B], просто я решила добавить чуть больше претенденток. Давайте проголосуем и обсудим, кто, по вашему мнению, являются достойными кандидатками на звание королевы ужасов. [U]Предыдущая тема[/U] - [B][URL="http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=5196"]Королева ужасов[/URL][/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сюда только вездесущую пэрис хилтон занесло??? Единственная стоящая сцена с ней в доме это та, где она своему парню танцует стриптиз. Лучшие - Сигурдни Уивер, Мерил Стрип и Николь Кидман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов пришли в голову: Так кто же такая Сигурни Уивер "Лучший герой фантастики" или "Королева ужасов"? Какого черта в ужасы записали "Охотников за привидениями", "Чужих", "Монстра", "Ночной рейс"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлять актрисс, сыгравших одну роль в фильме ужасов, да какие там ужасов, в триллере - помойму это бред: - Шарон Стоун (Основной Инстинкт) (вообще смех) - Деми Мур (Смертельные мысли) - Рейчел МакАддамс (Ночной рейс) - Мэрил Стрип, Голди Хоуэн (Смерть ей к лицу) Т.е. загримировали под "страшную" (Стрип, Хоуэн) - всё, можно в номинацию. Выходит, тогда таких можно еще с десяток номинанток добавить. Короче, голосовал за - Наоми Уоттс - знаменитая роль, потрясная игра - очень сильно впечатлила. - Нив Кэмпбелл - огромное количество высокоэмоциональных сцен отыграла в "Криках" + очень известный фильм + известная героиня (Сидни) - по всем этим критериям в совокупности для меня она явно претендентка на звание "Королевы" - Джейми Ли Кертис (Хеллоуин) - классика: классический фильм, классическая роль. Кертис сыграла во многих фильмах ужасов, в отличие от некоторых претенденток в списке (которые значатся в нем за одну какую-то роль), поэтому Кертис, считаю, по всем параметрам "Королева Ужаса". Кортни Кокс для меня все же больше комедийная актриса, но безусловно сыграла в "Криках" она неплохо. Дрю Бэрримор с ее известнейшей сценой в "Крике", на мой взгляд, не тянет на "звание..." в сравнении, например, с Нив Кэмпбелл. И вообще, где Линда Блэр из "Изгоняющего Дьявола", ну или Хезер Донахью с "Ведьмы из Блэр"? Хотя бы просто в списке уж значились бы - за них и проголосовал в "Свой вариант". Вывод: опрос особо не отличается от предыдущего - т.е. такой же бредовый. P.S.: Ха! Хезер и Линду как раз добавили - здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, могут посмотреть как я проголосовала. Опрос хорош, только нельзя ли добавить Фамке Янссен ("Дом ночных призраков")??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пожелания учтены, все (справедливо)неугодные убраны, все (несправедливо) забытые добавлены. Больше изменений не будет. Обсуждаем. Голосуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Анджела Беттис[/b] - идеальнее актрисы для ужасов еще не придумали, зловещая девушка. [b]Вирджиния Мэдсен[/b] - все, что находится в радиусе действия Кэндимена, автоматом получает голос. Страшно за девушку было. [b]Николь Кидман[/b] - привидение во плоти, почему бы и нет. [b]Кейт Хадсон[/b] - такая милая, и в такой вуду-абзац вляпалась. Надо поощрять. [b]Холли Берри[/b] - голос за руку Холли Берри с кровавым "Not Alone", остальные части тела Берри не особо заслужили почтения. +Джен и Наоми за компанию, дабы просто были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса прямиком ушли за: [B]Наоми Уоттс[/B] из "[I]Звонков[/I]" [B]Сара Мишель Геллар[/B] из "[I]Проклятий[/I]" [B]Джейми Ли Кертис[/B] из "[I]Хэллоуинов[/I]" [B]Холли Берри[/B] из "[I]Готики[/I]" [B]Элиза Душку[/B] из "[I]Поворота не туда[/I]" а также за [B]Джессику Бил[/B] из "[I]Техасской резни бензопилой[/I]" Только вот одного не пойму, как в списке могли оказаться Бетси Палмер, Дженнифер Тилли и Кэти Бейтс, ведь среди всего списка невинных жертв, только они убийцы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Николь Кидман в "Другие" - очень талантливо и пугающе. Ну и за Монику Белуччи "Братство волка" - она замечательно играет такие роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Skinn Gray']... Только вот одного не пойму, как в списке могли оказаться Бетси Палмер, Дженнифер Тилли и Кэти Бейтс, ведь среди всего списка невинных жертв, только они убийцы :)[/QUOTE] Главное качественное и правдоподобное исполнение роли в фильме ужасов. А какой именно роли - не суть важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшими считаю Кристину Риччи и Дженнифер Лав Хьюитт. Понравились также Сара Мишель Геллар (особенно в "Проклятии"), Наоми Уоттс в "Звонках" и Джессика Бил в "Резне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Элишу Катберт. Также нравятся: Шеннон Элизабет(В Оборотнях и 13-ти Привидениях) Наоми Уотс(В Звонке-2) Хэлли Бэрри(В Готике) Кейт Бекинсейл(В Ван Хельсинге и Другом мире) Кейт Хадсон(В Ключе от Всех дверей) И многие другие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду голосовать из принципа. Считаю, что Николь Кидман в этом опросе лишняя, абсолютно не заслуживает звания "Королевы ужасов" и занимает чужое место. Оставлена в опросе и получает голоса - из личной симпатии некоторых форумчан. Абсолютно не объективно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Не буду голосовать из принципа. Считаю, что Николь Кидман в этом опросе лишняя, абсолютно не заслуживает звания "Королевы ужасов" и занимает чужое место. Оставлена в опросе и получает голоса - из личной симпатии некоторых форумчан. Абсолютно не объективно.[/QUOTE] Ромочка, если не хочешь голосовать из каких-то принципов - ты вправе это делать. Но, до тех пор, пока у фильма "Другие" на КП в строке "жанр" будет написано "ужасы", пока фильм будет пугать смотревших его, то Николь Кидман останется в опросе. Так что, отбрось принципы и голосуй, хоть и за всех, кроме Кидман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои голоса ушли: 1. Николь Кидман "Другие". 2. Вайнона Райдер "Дракула". 3. Кортни Кокс "Крик 1-3". 4. Сальма Хайек "От заката до рассвета". 5. Хилари Свонк "Жатва". 6. Рейчел Вайз "Константин". 7. Дженнифер Лав Хьюитт "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". 8. Анджелина Джоли "Забирая жизни", "Власть страха".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много совершенно "не страшных" фильмов - например, "Волк", какие это ужасы??? Вообще, я понял, многие тут выбирают по красоте-симпатии, а не потому как сыграла. Исключение составляет только Сигурни Уивер. Ее уважаю... Но голос отдаю все-таки за актрису 3-х частей "Восставший из ада" (1,2,5) - Эшли Лоуренс. В дебюте хорошо передала чувство отчаяния и страха на экран!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']Все пожелания учтены, все (справедливо)неугодные убраны, все (несправедливо) забытые добавлены. Больше изменений не будет. Обсуждаем. Голосуем.[/QUOTE] Жаль, что изменений больше не будет :( Я тут вспомнила Али Лартер (тот же "дом ночных призраков" + "Пункты назночения" и "обитель зла .Вымирание"). Elin-Gil, а можно тогда просто добавить мой голос за Фамке???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я и повторюсь, но еще раз скажу, что опрос некорректный. королева ужасов - та, которая отдает некоторое предпочтение таким ролям, причем всякие триллеры тут не причем. Николь Кидман - королева ужасов? смех да и только. Одна ее роль во всем известном фильме не дает основания так считать. Дрю Берримор и Кейт Хадсон - это те, что в комедиях по большей части снимаются - еще смешнее... Где тогда Кейт Бекинсейл ("Вакансия на жертву", "Ван Хельсинг", хотя последний - обычное приключение, но в данном опросе он вполне сойдет и за ужасник)... Надо выбирать актрис, которые сыграли как минимум в паре-тройке добротных ужасников! имхо... В общем я бы убрал тут больше половины "неформатных" актрис, да кто мне позволит :) если уж вспомнили "Пилу", то не стоит забывать и о Дине Мейер ("Звездный десант"). По моему симпатичная актриса -->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...