Перейти к содержанию

Рэйчел МакАдамс

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/759574/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/36310/]Суперская актриса[/url] :wow: :lol: .А что вы думаете о ее творчестве и о ней самой вцелом? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграла в фильмах "Незванные гости","Ночной рейс","Цыпочка". Действительно,я полностью согласен,что у неё есть потенциал. Помню даже на просмотре Незванных гостей меня друг спросил:А кто эта актриса? Я ответил:Рэйчел МакАдамс А он:Хорошо играет.Красивая и талантливая:)! Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока из разряда начинающих. От её роли в "Незваных гостях" осталось хорошее впечатление. Подвернись случай, я был бы не прочь познакомиться с ней поближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']Перспективная...надеюсь, такой и останется. :)[/QUOTE] всмысле перспективной? До старости в подающих надежды ходить будет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цветёт и пахнет", она вызывает только положительные эмоции (по крайней мере у меня), в "НОЧНОМ РЕЙСЕ" была почти на высоте, ну а её роль в "НГ" я бы не считал, как показатель её таланта, ведь это развлекательное кино, люди на съёмочной площадке отдыхают. =)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме внешности для меня сейчас ничем не примечательная актриса. В "Ночном рейсе" ее для меня не существует, как, впрочем, и самого фильма (но это другая история).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня уже давно является загадкой, чем она так нравится всем моим подружкам. Играет неплохо, но в плохих фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я видел её только дважды (в двух премьерах недавнего времени), то полноценного впечатления у меня ещё нет. Но в "Ночном рейсе" она мне очень понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится - хорошая и хорошенькая девочка! С каждым фильмом нравится всё больше (и внешне и игра)! Одна из моих любимиц-актрис!!! :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Суперская актриса - это крутой аванс для девушки :) Расцветающая, я бы сказал.[/QUOTE] Поверь после моей рекомендаций ее карьера взлетит до небес :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='оксанка']Поверь после моей рекомендаций ее карьера взлетит до небес :)[/QUOTE] :eek: А каким образом твои рекомендации могут повлиять на её карьеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='оксанка']Да шутка это. :confused: Конечно никак я же не гадалка. :unsure:[/QUOTE] А при чем тут гадания?Если ты конечно не втайне известный голливудский продюсер ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне её роли не запоминаются. а в НГ она то особо талантливо не сыграла, намного больше запомнились остальные, особенно Исла Фишер, если говорить про женские роли. пусть развивается, у неё достаточно времени. интересно, что она показала в Ночном рейсе. посмотрю на досуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в "Дневнике памяти" и "Дрянных девченках", причем в последних очень была удивлена, что это она - блондинка с прямыми волосами, да и пухленькая какая-то. А так, довольно симпотичная актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...