Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эдди Мерфи


Рекомендуемые сообщения

Хороший комик. Нравится во всех фильмах, настроение поднять умеет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер! Эмоциональный и добрый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Эдди Мерфи - яркий герой экшн-комедий 80-х.

Потом его проекты впечатлять перестали (началось все где-то с "Бумеранга"), хотя к самому актеру претензии предъявлять сложно - старался на полную катушку. Но общая атмосфера его картин стала желать лучшего, сюжеты малоинтересны, а второплановые актеры напрочь забивались в дальний угол.

Вот и недавний "Норбит" тому печальное подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный комик. Как уже многие сказали лучший из чернокожих, по крайней мере пока...

В опросе решил ограничить себя тремя любимыми работами Эдди: Полицейский из Б-Х, 48 часов, Поменяться местами.

 

Шреку, имхо, в опросе не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной парень. Один из лучших комиков. Так как он столько ролей в одном фильме вряд ли еще кто сыграет и все роли разные. Очень приятный человек. А как он озвучил осла, это просто гениально. Это самый смешной осел из всех:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за последний вариант. Вообще не воспринимаю Мерфи. Судить обо всех фильмах сложно, каждый не нравится по-своему. Мерфи больше кривлянием берет, чем талантом (если, конечно, о последнем вообще можно говорить), шутит чисто по-американски, иногда слишком грубо и коряво. Вобщем, ничего особенного, фраза *лучший комик* никак у меня с ним не ассоциируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Норбита", вызывает только отвращение. Если раньше некоторые его фильмы можно было смотреть, то сейчас одна ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет последние ленты, наоборот получились хорошими.Это и Девушки мечты-одна из лучших ролей!Да и Норбит не так плох-актер выкладывается в свои роли на все 150%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, когда Мерфи играет по нескольку персонажей сразу. А вообще мне очень нравится его комедийные роли, даже в некомедийном жанре, как Золотой ребёнок и Обмануть всех. Классно смотрится на экране и нравится слушать его озвучку Осла из Шрека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно смеется в "Полицейский из Беверли-Хиллз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди Мерфи влюбился в официантку

 

Похоже, Эдди Мерфи быстро нашел замену своей бывшей подруге, продюсеру Трейси Эдмондс. Cмарта месяца голливудский актер тайно встречается с официанткой Ларой Лару, сестрой актрисы сериала «CSI: Miami» Евы Лару.

 

Лара работает в ресторане «Sushiya» на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе. По словам близкого к Мерфи источника, он уже рассказывает своим друзья, что влюбился. Лара, которая иногда работает моделью и внешне очень похожа на бывшую жену Мерфи - Николь - признается: «Да, я знакома с Эдди. Он замечательный парень. Я уважаю его, а он уважает меня».

 

Осведомленный источник рассказывает, что Эдди и Лара познакомились во время игры в боулинг. Свои отношения они не афишируют. У них день рождения в один день - 3 апреля, только Мерфи сейчас 47 лет, а Ларе - 25. «Он практически каждый день посылает Ларе огромные букеты цветов и ведет разговоры о том, чтобы начать жить с ней вместе», - говорит источник Filmz.

------------------------------------------

А голосовал я за Чокнутый профессор - 1, 2

Полицейский из Беверли-Хилз - 1,2,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший актёр-представитель негритянского сообщества (надеюсь, высказано политкорректно). "Поездку в Америку" раз 30 смотрел, одна из лучших комедий в мировом кино и, пожалуй, лучшая работа самого Мерфи. Так держать, Эдди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший комедийный актёр. Он исполнил много удачных комедийных ролей. перечислять все, которые мне нравятся, устану:) Но отдельная тема фильм "Вампир в Бруклине" - такого элегантного вампира Эдди изобразил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Мерфи в следующих фильмах: "Поездка в Америку", "48 часов", "Полицейский из Беверли-Хиллз". К Мёрфи любви никогда не питал,а сейчас он меня раздражает,естественно,не везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный актёр камеди, всегда нравится смотреть за его игрой, голосую за все части Полисмена из Беверли Хиллз, Чокнутых профессоров, Докторов Дуллитлов, а также ещё нравится фильм клёвый парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за биографию, я о многом не знала ранее...

Отличный актёр, особенно в фильме "Папин детский сад", выступает таким заботливым отцом, что аж не верится что есть такие люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его улыбку! Все бы люди ходили с таким жизнерадостным выражения лица!

Очень люблю фильм Святоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созданный Эдди ослик это просто премия за "Вклад в мультипликационное искусство". Я так считаю. :)

 

Вообще один из лучших современных комиков. Словами не передать как я любила его комедии в детстве. Да и сейчас, пересматривая "Доктора Дулитла" могу улыбнуться. Всё-таки он отличный комик, сколько бы времени не проходило, думаю, его жанр останется востребованным, а вместе с ним - и игра Эдди.

 

Присоединяюсь ко всем вышенаписанным постам - один из лучших мировых комиков, делящий пьедестал только с Керри... Но со временем... Кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему отличный комик! Его лучшие фильмы "Пожизненно!" и "Поездка в Америку"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему отличный комик! Его лучшие фильмы "Пожизненно!" и "Поездка в Америку"!

 

О!"Поездка в Америку"-это одна из моих любимых комедий.Мерфи там замечательно сыграл.Ещё очень нравится "Клёвый парень".Правда в последние время,фильмы с его участием совершенно не интересные и не смешные...Не видела "Знакомьтесь Дэйв",надеюсь ,что хоть там он как-то реабилиторовался за прошлые промахи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!"Поездка в Америку"-это одна из моих любимых комедий.Мерфи там замечательно сыграл.

 

Ещё бы!!! Мёрфи 90х - это что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди Мёрфи "Золотой глобус 2007" :

golden_globes2007-eddie_murphy.jpg.9af2b7e8c77676cadbd1335bfe8a85bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметила почти все фильмы!!!Прекрасный актёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отчего-то вспомнила про "Особняк с приведениями"... Угарный фильм, стопроцентно поднимает настроение!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр. Голосовал за, Шрека, Святошу и Дежурного папу.

Ещё "Знакомьтесь, Дейв" нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...