Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

А не найдется энтузиаста?

 

Ну и вроде речь про счетчик отключенный в разделе была. Если тема ЗВ с 10 тысячами сообщений переедет в раздел где он включен, то все сообщения же внезапно восстанут из небытья.

Я в принципе могу оформлять любую тему, мне это нравится. Только чуть подучиться для начала нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем конкретно проблема? Ну вот решили не делать привязку к дате релиза. В чем здесь проблема?

 

проблем нет, есть вопрос актуальности. Сейчас туда запилят всё более-менее приличное из ожидаемого, темы комиксов и фильмов культовых режиссеров хотя бы жить будут, особенно те, которым еще предстоит отсняться, остальные же лягут мертвым грузом. Да и раньше был какой-то эффект ожидания релиза, азарт что ли, а преждевременное создание тем все убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе могу оформлять любую тему, мне это нравится. Только чуть подучиться для начала нужно.

Ну вот придет время переносить тему. Автора нет уже на форуме. Тебя нет по близости. Ты же не будешь мониторить темы фильмов, которые выходят через год и засылать предложение исправить первый пост?)

Да и раньше был какой-то эффект ожидания релиза, азарт что ли, а преждевременное создание тем все убивает.

В этом моменте согласен. Но чем больше тем фильмов, тем лучше для форума. Чем больше контента, тем лучше для форума. В общем плюсов гораздо больше чем минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот придет время переносить тему. Автора нет уже на форуме. Тебя нет по близости. Ты же не будешь мониторить темы фильмов, которые выходят через год и засылать предложение исправить первый пост?)

 

Честно, не вижу проблемы. Ну пока нет никого - полежит так. Всё прям так любят стартовые посты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мух и котлет всё же мешать не стоит.

Полезного в старом топике будет мало всё равно. Плюс на него будет ссыль в шапке, он не потеряется.

Да и не всех заинтересует тысячестраничный топан, такие иногда отпугивают.

 

Вы главное не забывайте, что новое - это не то, что всем точно понравится. Кто-то явно будет в шоке. Это вот.

А блюрей форум - это vb4?

Чё-то пятёрка не очень смотрится. Понятно, что там скины разные можно вешать, но в целом.

 

Вообще мне 3.8 нравится.

Но допилить несколько фич всё-таки нужно.

ХЗ как это отразится на нынешнем движке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба администрации от завсегдатаев Трепа перевести модератора Лукрецию в какой-нибудь другой раздел. Потому что при такой жесткой модерации Треп никому не нужен.

О чем писать в теме Любовь? О научном ее обосновании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блюрей форум - это vb4?

Чё-то пятёрка не очень смотрится. Понятно, что там скины разные можно вешать, но в целом.

 

Вообще мне 3.8 нравится.

Но допилить несколько фич всё-таки нужно.

ХЗ как это отразится на нынешнем движке

 

Не, выше кидал же как раз на него ссылку. У них тоже 3.8. Просто с подобными хаками.

 

И у них постоянно наши же проблемы. Просто движок уже 10 лет не обновляется. И работает с новыми системами через задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то жестко упустил, с каких пор сообщения с трепа тоже считаются в общее число?

+5000 сообщений немного удивило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему форум так часто и ужасно глючит. Разве при современных технологиях и копеечных доменах-хостах не должно все работать как часики? Почему нет возможности перенести всё на нормальный движок или сервер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи на Windows 10 программу со времён Windows XP. Которую не обновляли с 2005.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, выше кидал же как раз на него ссылку. У них тоже 3.8. Просто с подобными хаками.

 

И у них постоянно наши же проблемы. Просто движок уже 10 лет не обновляется. И работает с новыми системами через задницу.

всё это грустно.

Патовая ситуация какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего, избавиться от большинства глюков можно только обновой. А она выглядит как фэйсбук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новых версиях есть выбор тем, - Metro довольно симпатичная, не такой вырвиглаз как другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А она выглядит как фэйсбук

 

Как будто это плохо. У Фэйсбука хороший дизайн, не то, что это старье 90х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевых.

 

Ну самого начала, то же мне разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлять и привыкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новых версиях есть выбор тем, - Metro довольно симпатичная, не такой вырвиглаз как другие.

 

Ну такое. Хоть и лучше официальных. При этом 30+30 баксов и если авторы ее забросят, то глюки могут снова прийти. Соседи Ideal вон забросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно объединить топики Жарко с Холодно? И назвать - Погода*?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От удивления даже пошел и проверил. И, действительно.

Тема "Холодно?" вроде и подразумевала всегда тему о погоде, но решили еще и отдельно про жару запилить...

 

Сколько еще страшных открытий хранит в себе ФКП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно объединить топики Жарко с Холодно? И назвать - Погода*?

 

Тоже предлагала. Но это прошло незамеченным.

Объединённую тему так и назвать - "Жарко-холодно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько еще страшных открытий хранит в себе ФКП?

зайдите в ветку тематических рекомендаций. Там бывают очень неожиданные запросы.

 

 

Мне кажется, что ветка "Культурный человек - что это?" вполне могла бы влиться в беседы в теме "Культура и этика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже предлагала. Но это прошло незамеченным.

Объединённую тему так и назвать - "Жарко-холодно".

 

Или " Ни холодно, ни жарко"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже предлагала. Но это прошло незамеченным.

Объединённую тему так и назвать - "Жарко-холодно".

 

Можно конечно, почему нет) Сегодня сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CooperTV, перенесла ваше сообщение в тему, касающуюся обсуждения и предложений по работе форума. Вопроса к администрации в вашем посте нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...