Перейти к содержанию

Лиам Нисон

Фильмы Лиама:  

458 проголосовавших

  1. 1. Фильмы Лиама:



Рекомендуемые сообщения

Потенциальный преступник в этой истории только один - и это человек, который неделю ходит по городу с битой, желая убить кого-нибудь.

 

Насильник, получается, уже состоявшийся преступник или вообще не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильник, получается, уже состоявшийся преступник или вообще не?

 

Естественно, состоявшийся, если было совершено преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы подругу Нисона изнасиловал некий иммигрант, матерящийся по-русски и имеющий на груди татуировку "Слава КПСС", и Нисон мечтал бы найти первого попавшегося русского и из мести его убить, ему бы точно так же сочувствовали в рунете?
Ну там бы обязон начался безбрежный срач про извечную русофобию запада. Кто-то точно так же выкатил бы контраргументы, что пожалуй, мы сами заслужили такую репутацию. И пошло-поехало. По форуму хорошо видно, как оно бывает. Уверена, что многие критики Ниссона не читали ничего дальше заголовка "Он хотел убить черного", а апологеты вообще ничего не читали, а выступают по принципу, дескать, чел может нести все, что угодно, а негры дескать, реально виноваты. И так же во всем.

 

Ниссон в сущности хотел сказать, что у любой человек иногда ведет себя как агрессивный дебил по принципу "меня обидели, оскорбили или наших бьют", не желая вообще вникать в ситуацию и степень вины, да хотя бы переспросить, что человек вообще имел в виду и подумать, что именно тебя злит, что твоей реакции конструктивного, а сразу начинает лезть в бутылку согласно намеченному курсу. Слишком многие люди просто не то, чтобы иногда, а перманентно живут в таком режиме агрессивного дебила - черные, белые, любые... Я их замечаю все больше. Кали-юга таки на дворе

Про цыган ничего не пишут, фильмы не снимают, не устраивают публичного битья в грудь пяткой и так далее, потому что на этом ДЕНЕГ не сделаешь, как их делают на проектах для помощи потомкам уничтоженных евреев.

Та вы шо, не иначе происки ЗОГа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Movie addict, спасибо за наводку на фильм, обязательно посмотрю. )

 

Разделяю ваше мнение. Таки да - Кали-юга.

Изменено пользователем Светлана-Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Муви, привет)

Что в мире, что в ветке какой-то ад, мда.:sad:

Мир либо реально перестал слышать, либо прикидыаается и подыгрывает трендам, чтобы самому быть в этих охреневших трендах.

Даже в ветке, когда пишут, мол, ачо, пусть говорят в ответ, воздух будет трястись, но терпеть, - нет, господа, это не право на обратное высказывание, это отсохший невосприимчивый мозг устраивает словесный понос от избытка свободного времени. Если бы извилины работали не вхолостую, Нисон заслужил бы от вас нечто вроде "круто, что поделился, бро!"

А вот это вот ваше "распни за откровение!"- это капец, конечно. Если "бразилия" не пришла к вам, вы сами -охренеть!!- приходите к ней.:ohmy::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Betty Boo, так всё и есть. Согласна с вами.

 

Деградирует мир. С гаджетами в руках и прочими наворотами.

 

Ещё писатель Джон Диксон Карр (отличные детективы сочинял) в 50-х годах, на заре развития телевидения, когда Инета и в помине не было, сказал - скоро, мол, наступят "благословенные" времена, когда можно будет просто сидеть, пялиться в экран и ни о чём не думать.

 

Ну что - вот эти времена и наступили, похоже. В экран можно пялиться, в Твиттере и где угодно писать что попало, проявлять нетерпимость к нетолерантным... Годспадебоджемаи... и ни о чём думать не надо. Повторяют, что в трендах, как попугаи, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, хоть кто нибудь сам читал интервью, а не сам заголовок или описание? Почему все будто сума посходили?

Лиам четко говорит:

«Я бродил по улицам с дубинкой, надеясь на какой-нибудь инцидент — и мне стыдно в этом признаться. Это продолжалось около недели, наверное, я надеялся, что какой-нибудь [тут Нисон показывает жестом кавычки] „черный ублюдок" выйдет из бара, привяжется ко мне из-за чего-то, понимаете? Тогда я мог бы, — очередная пауза, — взять и убить его»

Что здесь обсуждать? Или все думают, что он за неделю не встретил ни одного чернокожего? Причем он сразу же сам признает, что это было ошибкой.

«Это ужасно, — продолжает Нисон с легким волнением в голосе. — Но это стало для меня уроком, в конце концов я подумал: „Что ты, черт побери, творишь?", понимаете?»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисон заслужил бы от вас нечто вроде "круто, что поделился, бро!"

вы на полном серьезе призываете поощрять глупые спонтанные рефлексы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что многие критики Ниссона не читали ничего дальше заголовка "Он хотел убить черного"

 

Уверена, что читали, но там и без прямых призывов к насилию и со всеми благими намерениями прозвучало дико и двусмысленно для их ситуации

Если же речь про тут - то и тем более никто его прямо не критиковал, вырезать не просил итд, пм просто отвечали сидящим в постснг и возмущающимся возмутившимися "нигерами" и "вообще вот этой этой вот их толерантностью" - уже сколько? неделю? и все прибывают - это куда крипотнее оскорбившихся твитттерских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что читали, но там и без прямых призывов к насилию и со всеми благими намерениями прозвучало дико и двусмысленно для их ситуации

Если же речь про тут - то и тем более никто его прямо не критиковал, вырезать не просил итд, пм просто отвечали сидящим в постснг и возмущающимся возмутившимися "нигерами" и "вообще вот этой этой вот их толерантностью" - уже сколько? неделю? и все прибывают - это куда крипотнее оскорбившихся твитттерских

Нет. Призыв - это что-то вроде "давайте убивать черных" или "ниггеры не люди". Вот за такое не только порицать в твиттерах, но и привлекать к той или иной форме ответственности стоит. Когда человек говорит, что ему было стыдно, то это явно не реклама, а рефлексия собственных эмоций в прошлом с соответствующими выводами, которую нельзя осуждать в качестве мыслепреступления Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остальные возмущаются тем, что премьеру Нисону отменили из-за слов,

Премьеру фильма никто не отменял -люди из-за отмены прохода по ковровой дорожке что ли возмущаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру фильма никто не отменял -люди из-за отмены прохода по ковровой дорожке что ли возмущаются?

 

да, а дальше-больше может быть... Могут и из "Людей в черном" роль вырезать. Преследуют творческого человека за слова! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а дальше-больше может быть... Могут и из "Людей в черном" роль вырезать. Преследуют творческого человека за слова! :(
Преследования творческих и не творческих людей - это обычное дело. Так всегда было. Тем более, что речь идет не об уголовном преследовании, как тоже бывалоча. Тут выше кто-то правильно писал, что негры или митушницы используют неправильную аргументацию, апеллируя не к мозгу, а обращаясь к ору и к позиции жертвы, что воспринимается как агрессия. Точно так же если надо защитить Лиама, то лучше бы использовать рациональные аргументы, а не иррациональные типа свободы слова, "наших бьют" и "человек имеет право нести любую пургу и за это не отвечать". Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на полном серьезе призываете поощрять глупые спонтанные рефлексы?

 

Они не глупые. Они в этом смысле - никакие. Не хорошие и не плохие, не глупые и не умные. Они спонтанные, то есть, они просто возникают в какой-то момент, и всё. Потому что они именно рефлексы. Медицинский термин. )

 

И как их можно было бы поощрять или запрещать, если это просто реакции нервной системы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как их можно было бы поощрять или запрещать, если это просто реакции нервной системы? )

известный человек должен подумать прежде чем сказать что-то публично. строго говоря, любой должен, но человек достигший некоего статуса, несет большую ответственность за свои слова, потому что больше людей его услышат. он безответсвенный или не контролирует себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известный человек должен подумать прежде чем сказать что-то публично. строго говоря, любой должен, но человек достигший некоего статуса, несет большую ответственность за свои слова, потому что больше людей его услышат. он безответсвенный или не контролирует себя?

 

Он, вероятно, думал, что его поймут нормально. Что вокруг - нормальные люди. Скорее всего. ) Я не могу за него ничего утверждать, разумеется, и вы тоже не можете. )

Эмпатической связи с аудиторией у Нисона не получилось, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известный человек должен подумать прежде чем сказать что-то публично. строго говоря, любой должен, но человек достигший некоего статуса, несет большую ответственность за свои слова, потому что больше людей его услышат. он безответсвенный или не контролирует себя?

Известным человекам лучше вообще никому ничего о себе не рассказывать, никаких интервью не давать и вообще жить по принципу "молчи, будь хитрым". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известным человекам лучше вообще никому ничего о себе не рассказывать, никаких интервью не давать и вообще жить по принципу "молчи, будь хитрым". :rolleyes:
это уже от человека зависит. не каждому хочется о себе рассказывать и не каждый может промолчать когда надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известным человекам лучше вообще никому ничего о себе не рассказывать, никаких интервью не давать и вообще жить по принципу "молчи, будь хитрым". :rolleyes:

 

Э-э, тогда про них начнут фантазировать что попало, и придётся им всё же что-то рассказать... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Снегоуборщика" советую посмотреть. Снимут с проката наверняка быстро, не пропиаренный он и не "модный", так что надо успеть.

И, кстати, в скандале с "расизмом" фигурируют какие-то дураки, извините за выражение. Разве не ясно, что Нисон прямым текстом предупреждает нас, чтобы мы не хватались за биту даже в очень нелёгкой ситуации? Скольких людей эти слова удержат от преступления -- пока неизвестно, но, судя по криминальной хронике -- много.

Меня же лично пример Нисона неоднократно спасал и от смерти, и от страшных поступков. Именно он привёл меня к Богу, дал мне мою систему ценностей. Думаю, что я не одинока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-9 откровенного оффтопа.

Главное, вовремя остановить, а то будут жертвы. ) Не благодарите.

 

Не наглеем, господа, флуд и оффтоп прекращаем, возвращаемся к Нисону (хотя уже бег по кругу начался).

А про Спейси - идите к Спейси в тему, про Ганна - аналогично, про остальных - само собой, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а дальше-больше может быть... Могут и из "Людей в черном" роль вырезать. Преследуют творческого человека за слова! :(

 

Но ведь пока не вырезают (и прямо скажем, вряд ли вырежут). Давайте подождем - я и сама считаю эти призывы пиплов в интернетах его вырезать дичью.

 

 

ну, хоть кто-то в адеквате и не ассоциирует себя с черной гопотой

 

Я правда не знаю, хорошо ли восприняла публика защиту от Мишель - потому что она сказала, что Нисон не может быть расистом, потому что в фильме "Вдовы" он целовался с Виолой Дэвис и "His tongue was so far down Viola Davis’ throat. You can’t call him a racist ever. Racists don’t make out with the race that they hate, especially in the way he does with his tongue — so deep down her throat".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вижу последнее обсуждение - о неосторожном высказывании Лиама. Да уж *фейспалм*! Этот джентльмен тоже угодил в словесный капкан, на фоне трендовых "разоблачений".

 

Я о другом:

Вы не замечали, что ЛН похож на птицу? У него такие необычные черты лица, этот нос с высокой переносицей (правильный выбор прилагательного?), который в профиль занимает половину головы. И глаза, маленькие относительно носа. Речь не о его красоте или некрасоте, просто эта мысль всплывает каждый раз:) В рунете таких заметок или мемов я не нашла (просто хотела проверить, может люди уже писали об этом :D), даже в англоязычном интернете про это нет. В итоге я успокоилась, когда увидела изображение птицы тупик. Посмотрите, неужели только мне так кажется? search?biw=1366&bih=625&tbm=isch&sa=1&ei=LFBhXIL2CIKm5wLL66CQCQ&q=%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BA&oq=%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BA&gs_l=img.3..0l10.386533.387096..387479...0.0..0.86.413.5......0....1..gws-wiz-img.......0i67.adSJ7zp0ONY#imgrc=_

 

P.S. Уважаю Лиама Нисона как личность и настоящего мужчину, а его талант (в драмах) и работоспособность (в бесчисленных боевиках) вызывают восхищение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от Мишель больше похожа на какой-то мерзенький стёб

 

Я просто сначала прочитала, что она его защищает, но не прочитала как. А теперь, когда вчиталась, возник вопрос - они же публичные люди, у них что публицистов нет, которые на крайний случай помогают сформулировать высказывания? Странная, действительно, защита. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...