Перейти к содержанию

Яркость (Bright)

Рекомендуемые сообщения

On set with Machine Gun Kelly, X Ambassadors and Bebe Rexha

 

[ATTACH]529647[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне трейлеры нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On set with Machine Gun Kelly, X Ambassadors and Bebe Rexha

 

[ATTACH]529647[/ATTACH]

 

И кто все эти люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто все эти люди?

 

MGK самый известный белый рэпер после эминема. А остальных не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто все эти люди?

Вроде все музыканты. Но это не точно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGK самый известный белый рэпер после эминема.

 

конечно же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же нет

 

Слово конечно не добавит веса твоему отрицанию, конечно же. Я с радостью выслушаю твой вариант, но сразу скажу, что среди всех моих знакомых как тех, кто заслушивается рэпом, так и нет это именно так. Да и тенденции популярности, исчисляющиеся теми же просмотрами клипов и узнаваемости треков говорит об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер и детали саундтрека

 

[ATTACH]530338[/ATTACH] [ATTACH]530339[/ATTACH] [ATTACH]530340[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфов могли бы покрасивее сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово конечно не добавит веса твоему отрицанию, конечно же. Я с радостью выслушаю твой вариант, но сразу скажу, что среди всех моих знакомых как тех, кто заслушивается рэпом, так и нет это именно так. Да и тенденции популярности, исчисляющиеся теми же просмотрами клипов и узнаваемости треков говорит об этом.

 

написал бы "один из самых известных", вопросов бы не было

а когда мы имеем Мака Миллера, Йелавульфа и Маклмора, например, уже не может идти речи о "самый известный после Еминема"

у того же Маклмора есть клип-миллиардник по просмотрам, к слову о просмотрах и цифирях в интернетах, а так же Грэмми (который хоть и беззубая параша, но в таких спорах подойдет)

измерять по знакомым что угодно это такое, у меня подруга слушает рок и панк, в частности, а про Патти Смит не знала, а я, к слову, про MGK не слышал со времен Wild Boy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал бы "один из самых известных", вопросов бы не было

а когда мы имеем Мака Миллера, Йелавульфа и Маклмора, например, уже не может идти речи о "самый известный после Еминема"

у того же Маклмора есть клип-миллиардник по просмотрам, к слову о просмотрах и цифирях в интернетах, а так же Грэмми (который хоть и беззубая параша, но в таких спорах подойдет)

измерять по знакомым что угодно это такое, у меня подруга слушает рок и панк, в частности, а про Патти Смит не знала, а я, к слову, про MGK не слышал со времен Wild Boy

 

Из всех написанных разве что Маклемор сравним по хайпу, но я ожидал, что ты его упомянешь. Прикол в том, что он не совсем рэпер в традиционном понимании. Он довольно попсоват и в основном на фитах выезжает. А MGK даже черные слушают и в этих кругах он ценится больше. Ну ок я судил не только по уровню хайпа, но в целом по масти. И MGK явно за эминемом. Дико техничный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер прям копипаст тех же Копов от Эйра

Или Тренировочный день или чо там еще было со схожей стойкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех написанных разве что Маклемор сравним по хайпу, но я ожидал, что ты его упомянешь. Прикол в том, что он не совсем рэпер в традиционном понимании. Он довольно попсоват и в основном на фитах выезжает. А MGK даже черные слушают и в этих кругах он ценится больше. Ну ок я судил не только по уровню хайпа, но в целом по масти. И MGK явно за эминемом. Дико техничный парень.

 

чтобы не оффтопить дальше, написал в пс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bastille -

[Official Music Video]

 

Ty Dolla $ign & Future - Darkside feat. Kiiara [Official Audio]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер прям копипаст тех же Копов от Эйра

Или Тренировочный день или чо там еще было со схожей стойкой?)

Да. Явная отсылка к ТД. Ну это неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ty Dolla $ign & Future - Darkside feat. Kiiara [Official Audio]

Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь... (линк всё)

 

Рабочая ссыль:

Ty Dolla $ign & Future -

feat. Kiiara

 

 

Ждал релиза со времён предпоследнего трейлера.

Но... блин.

Эта версия какая-то причёсанная что ли.

В трейлере была более грустная и атмосферная версия. А тут со всеми этими свистоперделками вышло как-то попсово :(

Годится, но не совсем то, эх...

 

Для тех, кто не понял на что я жалуюсь, сравните песню из ссылки чуть выше с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же трэш. Эйр снова выдает Сквад с саундтреком для подростков и глупым юмором, а Лэндис хорош только Хроникой и гостевыми эпизодами на RedLetterMedia. Заранее приготовился к уголькам на Рождество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же трэш. Эйр снова выдает Сквад с саундтреком для подростков и глупым юмором.

 

Это уже и по трейлерам было ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже и по трейлерам было ясно.

 

Вообще не слежу за проектом, так что только сейчас случайно посмотрел последний трейлер на главной странице Нетфликса. Не имел ни малейшего понятия о дате релиза, поэтому еще больше удивил тот факт, что большой N и Эйр замахнулись на праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имел ни малейшего понятия о дате релиза, поэтому еще больше удивил тот факт, что большой N и Эйр замахнулись на праздники.

 

7d254fec934e.jpg

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сабж продолжает собирать четкие композиции к фильму

Эйр шарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...