Перейти к содержанию

Бри Ларсон

Рекомендуемые сообщения

[quote name='sunshine*']Хорошо, что ее отметили Глобусом. Прекрасно сыграла в замечательной "Комнате" :)[/QUOTE] роль запомнится надолго :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='amulette']73rd Annual Golden Globe Awards [/QUOTE] Грудь в этом луке :sad::sad: Но хочется поздравить девушку. Она молодец, конечно. Нравилась и запомнилась мне еще по Соединенным штатам Тары. Она еще там была на высоте. Пока еще не посмотрела фильм, за который она отхватила Глобус, но смотреть буду точно. Надеюсь ее карьера сейчас даст хороший рывок. Поздравляю Бри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная награда за отличную роль! Вообще, мать и сын получились очень убедительными в "Комнате", я поверил обоим актерам. [IMG]http://s3-img.goldderby.com/ck/images/jacob-tremblay-brie-larson-.jpg[/IMG] Изменено пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='amulette']73rd Annual Golden Globe Awards хорошенькая)[/QUOTE] Да, неплохо выглядит. Ну что теперь уже почти наверняка Оскар ее. Уже страшно во что эта тема после этого превратится. (помню как это было с Лоуренс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jumper1'] Вообще, мать и сын получились очень убедительными в "Комнате", я поверил обоим актерам. [/QUOTE] Да! Они отличные. [quote name='Stotsmnb311'] Ну что теперь уже почти наверняка Оскар ее. [/QUOTE] А вот и не факт( Есть и Бланшетт, и Мара, и Викандер. Так что большой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sunshine*'] Есть и Бланшетт, и Мара, и Викандер. Так что большой вопрос.[/QUOTE] Мара практически наверняка пойдет в другую категорию, Бланшетт постоянно номинируют, но она нигде не побеждает. Ее главная соперница -это Сирша Ронан за "Бруклин"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джино Вайнберг'] Ее главная соперница -это Сирша Ронан за "Бруклин"[/QUOTE] Но у Ларсон гораздо больше побед в этом сезоне, Оскар почти наверняка ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фильм не так популярен, широкого проката не имел. Это может сыграть против "Комнаты", если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jumper1']Но фильм не так популярен, широкого проката не имел. Это может сыграть против "Комнаты", если не ошибаюсь.[/QUOTE] "Бруклин" тоже не верх популярности. + Ларсон после ЗГ на слуху будет + победа в Торонто, это тоже,в какой-то степени, профит для нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джино Вайнберг']"Бруклин" тоже не верх популярности. + Ларсон после ЗГ на слуху будет + победа в Торонто, это тоже,в какой-то степени, профит для нее[/QUOTE] Так то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jumper1']Но фильм не так популярен, широкого проката не имел. Это может сыграть против "Комнаты", если не ошибаюсь.[/QUOTE] Зимняя кость с Лоуренс тоже не была так популярна, что не помешало. Но я еще фильм не видела чтобы рассуждать. Но судя по теме, по трейлеру- дать могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']Зимняя кость с Лоуренс тоже не была так популярна, что не помешало. Но я еще фильм не видела чтобы рассуждать. Но судя по теме, по трейлеру- дать могут.[/QUOTE] Дак у Лоуренс не за "Зимнюю кость" победа же. Вообще болел за Мару или Викандер, но "Комнату" не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же поздравляю Бри с заслуженной номинацией на Оскар. Буду за нее болеть, впрочем как и за Сиршу. Буду рад победе любой из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner'] Но судя по теме, по трейлеру- дать могут.[/QUOTE] Очень могут, очень. Ну, женскую роль. Я буду надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brie Larson by Jeremy Liebman for DuJour | December 2015 [attachment=274598:name][attachment=274599:name][attachment=274600:name][attachment=274601:name][attachment=274602:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...