Перейти к содержанию

Татьяна Маслани

Рекомендуемые сообщения

А говорят она участвовала в кастинге на роль Сары Коннор в грядущий Терминатор 5. Было бы круто если бы взяли, это бы сделало ей имя в Голливуде. Но ничего, потом что другое подвернется. И может это немного, но вот, наверняка благодаря "Orphan Black" она получила роль в [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/683746/"]Woman in Gold[/URL]. Фильм конечно не блокбастер с 200-сот миллионным бюджетом, однако какие именитые актеры с ней играют: Рейнольдс, Холмс, Миррен, Дэнс, ну и Трауэ. Потом еще что будет, главное что фильм не канадский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла Татьяну в сериале "Темное дитя", до этого более нигде не видела. Но она шикарна, красивая, харизматичная, и очень талантливая. За два сезона воплотить столько разных образов, и ни один из них на друг друга не похож, не смотря на то что все это - одна актриса. Желаю Тане прорваться уже в этот Голливуд, тонну разноплановых ролей и охапку различных наград. Уж по сериалу она доказала что многого стоит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://www.kinopoisk.ru/news/2532193/"]Спин-офф «Звездных войн» ищет актрису [/URL] [QUOTE]О чем именно расскажет ответвление от популярной фантастической франшизы, до сих пор не сообщается, однако уже есть претендентки на главную женскую роль. Татьяна Маслани плохо известна российскому зрителю, но тем, кто знаком с ее работой в сериале «Темное дитя», известно, что актриса блестяще играет сразу несколько ролей (по сюжету ее героиня клонирована). На Берлинском кинофестивале будет показана драма «Женщина в золотом», где Татьяна играет молодую версию героини Хелен Миррен. На прошлой неделе Маслани стала лауреаткой премии Critics’ Choice Awards.[/QUOTE] С роль Сары Коннор в Терминаторе не вышло, ибо там режиссер был знаком с Кларк по Игре Престолов. То есть предвзят. Надеюсь с этим повезет, буду за нее. И она первой указана КП, среди трех претенденток. Мара, не нравится и она уже известна. Джонс отчасти тоже. Только у Маслани еще нет ни одного серьезного проекта, надеюсь ее выберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII'][URL="http://www.kinopoisk.ru/news/2532193/"]Спин-офф «Звездных войн» ищет актрису [/URL] С роль Сары Коннор в Терминаторе не вышло, ибо там режиссер был знаком с Кларк по Игре Престолов. То есть предвзят. Надеюсь с этим повезет, буду за нее. И она первой указана КП, среди трех претенденток. Мара, не нравится и она уже известна. Джонс отчасти тоже. Только у Маслани еще нет ни одного серьезного проекта, надеюсь ее выберут.[/QUOTE] В Терминатор отлично что не взяли - Кларк идеально в роль вписывается судя по трейлеру. Касательно спин-оффа Звездных войн - посмотрим, но честно говоря не уверен что она сможет на себе такой проект вытащить. Я бы наверное из них троих Джонс бы взял. Но если выберут то желаю ей удачи с такой достаточно серьезной ролью, это не сериал все таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311'] Касательно спин-оффа Звездных войн - посмотрим, но честно говоря не уверен что она сможет на себе такой проект вытащить. Я бы наверное из них троих Джонс бы взял.[/QUOTE] А сколько крупных проектов вытянула Фелисити?) Все кандидатки хороши, опыта больше у Руни в большом кино, но буду рад, если достанется роль Таньке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']В Терминатор [B]отлично что не взяли[/B] - Кларк [B]идеально[/B] в роль вписывается судя по трейлеру.[/QUOTE] Ну, тебе виднее. [QUOTE]Я бы наверное из них троих Джонс бы взял. честно говоря не уверен что она сможет на себе [B]такой проект вытащить[/B] Но если выберут то желаю ей удачи с такой [B]достаточно серьезной ролью[/B], это не сериал все таки.[/QUOTE] Лол. Это уже твоя симпатия. В "Темном дитя" Маслани весьма удачно воплотила около десятка самых разных персонажей, разных буквально во всем, вот она - актерская игра как она есть. А что у Джонс есть? Несколько второплановых ролей в тени звезд и на подхвате. Так что с чего это Маслани "не потянет", она если не сильней, то уж точно ни менее талантливей будет. Джонс слабее как актриса, чем Мара и Маслани, но это уже скромное имхо. И у Джонс итак полно проектов престижных впереди, а для Маслани это может быть первым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII'] А что у Джонс есть? Несколько второплановых ролей в тени звезд и на подхвате. [/QUOTE] Марк, ну ты бы хоть чуть чуть ознакомился с фильмографией актрисы прежде чем такое писать. У Джонс в этом году номинация на Оскар за [I]главную женскую роль[/I] в фильме Вселенная Стивена Хокинга. Это по твоему называется второплановая роль в тени звезд? [B]MemphisRains[/B], это и на твой вопрос ответ. Вот по крайне мере один фильм у нее более чем достойный есть. [quote name='MARK ANTONII']Лол. Это уже твоя симпатия. В "Темном дитя" Маслани весьма удачно воплотила около десятка самых разных персонажей, разных буквально во всем, вот она - актерская игра как она есть. Так что с чего это Маслани "не потянет", она если не сильней, то уж точно ни менее талантливей будет. Джонс слабее как актриса, чем Мара и Маслани, но это уже скромное имхо. И у Джонс итак полно проектов престижных впереди, а для Маслани это может быть первым.[/QUOTE] Я и не спорю о таланте Маслани - игра клонов в Темном дитя это ее блестящий прорыв. Но это все таки сериал, в фильмах масштаб другой. Плюс у нее внешность несколько своеобразная - я бы не стал ее брать на главную роль в блокбастер при таком раскладе. Джонс симпатичнее, опыта в большом кино больше и есть номинация на Оскар. Мара тоже имеет номинацию, но лично мне меньше нравится поэтому и более за Джонс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и ожидал в ЗВ взяли Джонс. Ну и правильно, роль совсем не для Татьяны. А ее очень жду в третьем сезоне Темного дитя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это не для Татьяны роль?То что у Джонс там номинация на Оскар совершенно ни о чем не говорит,ибо не наиграла.А из троих кандидаток она самая слабая на мой взгляд,только за Оскар и затащили в ЗВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekko']Чего это не для Татьяны роль?То что у Джонс там номинация на Оскар совершенно ни о чем не говорит,ибо не наиграла.А из троих кандидаток она самая слабая на мой взгляд,только за Оскар и затащили в ЗВ.[/QUOTE] У Фелисити кроме Стивена Хокинга много и других отличных ролей. А Татьяна только в роли клонов и смотрится отлично, ИМХО в большом кино она потеряется. И повторюсь еще раз - у нее достаточно специфическая внешность, для блоксбастера не годится. То ли дело миленькая Джонс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что это все твое ИМХО, Стотс, с коим я и мистер Экко не согласны. И то что пара примитивно мыслящих ("у Джонс же Оцкар, давайте возьмем...") ололошек режиссеришек (с Терминатором еще и предвзят был) ее не взяли в свои проекты еще ничего не значит. Посмотрим как будет складываться карьера дальше. У нее еще будет десяток шансов, достаточно появится в одном блокбастере и все, путь ко всем остальным проектам проложен, а она звезда как Честейн (у которой к слову восход в суперзвезды только начался с 34). [B]= - =[/B] [B][URL="http://www.hawtcelebs.com/tatiana-maslany-at-canadian-screen-awards-2015-in-toronto/"]TATIANA MASLANY at Canadian Screen Awards 2015 in Toronto[/URL][/B] [ATTACH]433938[/ATTACH][ATTACH]433939[/ATTACH][ATTACH]433940[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']В том то и дело что это все твое ИМХО, Стотс, с коим я и мистер Экко не согласны. И то что пара примитивно мыслящих ("у Джонс же Оцкар, давайте возьмем...") ололошек режиссеришек (с Терминатором еще и предвзят был) ее не взяли в свои проекты еще ничего не значит. Посмотрим как будет складываться карьера дальше. У нее еще будет десяток шансов, достаточно появится в одном блокбастере и все, путь ко всем остальным проектам проложен, а она звезда как Честейн (у которой к слову восход в суперзвезды только начался с 34). [/QUOTE] Марк у тебя совершенно неправильное представление о том как становятся звездами в Голливуде. Звездой как Честейн сериальным актрисам типа Маслани или Тернер не стать только из-за одной роли в блокбастере (как скажем у Тернер в ЗВ). Для этого нужно много больше - а сериальные актрисы на это не способны, именно потому что они сериальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не согласен. Может быть как угодно, главное один удачный проект и неважно играл ты до этого во всяких Милых обманщицах с Флэшами или нет. Примеров полным полно, вспоминать не буду, ибо это чертовски неинтересно и скучно, но вот пара; Кларк-Игра-Престолов-Терминатор / Ханнэм-Сыны Анархии-Тихоокеанский Рубеж-Король Артур / Робби-Пэн Американ-Волк с Уолл Стрит-куча блокбастеров / Викандер-Королевский роман-куча блокбастеров. И вообще почти все начинали с маленьких ролей во второсортных фильмах, я не знаю как это вообще можно не понимать. Изменено пользователем Marcus Antonius
Убрал часть, скучно продолжать(:=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орфан Блэк просто изумительна. Не припомню такого мощного и разнопланового выступления на ТВ в последние годы. Теперь захотелось увидеть ее в большом кино. И желательно в главной роли. ПСы Кроме таланта, Танька очень красивая девушка. Не понятно, что там специфичного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][URL="http://www.hawtcelebs.com/tatiana-maslany-at-late-night-with-seth-meyers/"]TATIANA MASLANY at Late Night with Seth Meyers[/URL][/B] [ATTACH]440448[/ATTACH][ATTACH]440451[/ATTACH][ATTACH]440450[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII'] Примеров полным полно, вспоминать не буду, ибо это чертовски неинтересно и скучно, но вот пара; Кларк-Игра-Престолов-Терминатор / Ханнэм-Сыны Анархии-Тихоокеанский Рубеж-Король Артур / Робби-Пэн Американ-Волк с Уолл Стрит-куча блокбастеров / Викандер-Королевский роман-куча блокбастеров. [/QUOTE] Игра престолов просто мега-известный сериал, Ханнем играл в кино до "Сынов анархии" (плюс такие проекты ценятся больше, типа драма и все такое), а "Королевский роман" как бы номинант на Оскар, Глобус и Сезар (это вообще дорогая и известная картина). Викандер тут вообще лишняя. Джонс тоже упоминали - у нее очень много работ было до блокбастеров, оскаровскую я не видела, но раньше отмечали еще и за независимое кино. Но Маслани может повезти, независимо от того, в сериале она или нет. Главное, что критика отличная, ее заметили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[U][I]Tatiana Maslany on Tonight Show with Jimmy Fallon, August 2015[/I][/U] [ATTACH]450197[/ATTACH][ATTACH]450198[/ATTACH][ATTACH]450199[/ATTACH][ATTACH]450200[/ATTACH][ATTACH]450201[/ATTACH][ATTACH]450202[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что одна из трех основных кандидаток на главную роль в блокбастер [U][I]«Звёздные войны» Эпизод VIII[/I][/U] [QUOTE]Режиссер Райан Джонсон готовится к съемкам восьмого Эпизода «Звёздных войн» и разыскивает актрису на главную роль. Вперед вырвались три кандидатки, среди которых Джина Родригез, лауреатка премии «Золотой глобус» за роль в сериале «Девственница». Одни инсайдеры напоминают, что сейчас кастинг находится на очень ранней стадии, и Джонсон прослушивает ряд актрис, среди которых есть совершенно новые и никому пока не известные девушки. [B]Впрочем, есть и другие инсайдеры, уверяющие, что режиссер уже почти определился, осталось выбрать из трех кандидаток[/B]. Им предстоит до конца сентября записать пробу с Джоном Бойегой, а там уже будет понятно, кто лучше смотрится на экране. [B]Итак, три кандидатки.[/B] Американка Джина Родригез — только что закончила съемки в драме Питера Берга «Подводный горизонт» с Марком Уолбергом. Однако мир знает ее по роли Джейн Вильянуэвы в сериале «Девственница», за которую Джина получила «Золотой глобус». Также актриса снялась в российско-американском проекте «Записки из рая». Уроженка Канады Татьяна Маслани — звезда сериала «Темное дитя», в котором она одновременно играет несколько ролей. В этом году Татьяна сыграла молодую версию Хелен Миррен в драме «Женщина в золотом». Отметим, что актриса уже пробовалась во вселенную «Звездных войн», но в антологию «Изгой», где роль в итоге получила Фелисити Джонс. Также Маслани проиграла роль Сары Коннор в пятом «Терминаторе», но об этом можно не жалеть. Оливия Кук — родом из Великобритании, стала известна благодаря хиту «Сандэнса» «Я, Эрл и умирающая девушка». Оливию также можно было увидеть в сериале «Мотель Бейтсов» и в хорроре «Уиджи: Доска Дьявола». Интересно, что актриса является одной из претенденток на главную женскую роль в фильме Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться», но там кастинг пока на зачаточной стадии.[/QUOTE] [URL="http://www.kinopoisk.ru/news/2644364/"]http://www.kinopoisk.ru/news/2644364/[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Есть мнение что одна из трех основных кандидаток на главную роль в блокбастер [U][I]«Звёздные войны» Эпизод VIII[/I][/U] [URL="http://www.kinopoisk.ru/news/2644364/"]http://www.kinopoisk.ru/news/2644364/[/URL][/QUOTE] Я за Оливию Кук в первую очередь болею, но если Татьяну возьмут тоже буду рад. Главное чтобы не эту третью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...