Перейти к содержанию

Тандиве Ньютон

Рекомендуемые сообщения

Странное у меня чувства к Тэнди: то она мне нравится, то не нравится. Актриса вроде неплохая, внешне тоже хороша, но почему-то что-то отталкивает иногда. Помню в фильмах "Хроники Риддика", "2012", "Рок-н-Рольшик". Может еще где-то видел, подзабыл. А в вышеуказанных мною фильмах хороша (и игра, и сама собой), в некоторых даже очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Осажденные она очаровательна. Как же она тут хороша, совсем не гламурная, настоящая африканская женщина. Очень хорошо сыграла. Ее взгляды, мимика, жесты... все все, мне очень понравилась ее игра и то, как две совершенно разные культуры так гармонично и красиво смотрелись в паре... Изменено пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Тэнди в фильме [B][I]Рок-н-рольщик[/I][/B]. По сути, конкуренток у нее фильме не было: она атм настоящая королева. Сильная, уверенная в себе женщина, "ищущая приключений". Мне дико понравилась ее героиня, сильная женщина, играющая с людьми. Крутая она, ничего не скажешь =) Сыграла актриса, по-моему, замечательно. Образ сидел на ней как влитой, причем раньше я не видела у нее подобных работ. Перевоплотилась и отыграла на высоком уровне, я очень довольна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']Видела Тэнди в фильме [B][I]Рок-н-рольщик[/I][/B]. По сути, конкуренток у нее фильме не было.[/QUOTE] Точно, жаль Джемма Артертон редко мелькала. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']При всей моей симпатии к Брэду считаю его несколько слащавым: такой красивенький мужчинка, по которому сходили с ума все, кому не лень. А Тэнди же очень женственна и еее красота не имеет этот сахарный привкус, а есть в ней нечто изысканное. Думаю ей бы больше подошел "горячий" мужчина, с огнем в глазах. У Брэда этого увы нет.[/QUOTE] Вообще глупость тогда написали, по поводу негармоничности пары и отсутствия огонька в глазах, только сейчас пригляделся;) Тэнди сама очень тепло отзывалась о Питте в то время, красивая была пара!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rudolph Valentino']Вообще глупость тогда написали, по поводу негармоничности пары и отсутствия огонька в глазах, только сейчас пригляделся;) Тэнди сама очень тепло отзывалась о Питте в то время, красивая была пара!:roll:[/QUOTE] Если Тэнди тепло отзывалась о Брэде, то это не значит, что они были гармоничной или красивой парой. P.S. это мое мнение, а не глупость. С таким же успехом я могу окрестить этим званием и ваши слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']Если Тэнди тепло отзывалась о Брэде, то это не значит, что они были гармоничной или красивой парой. P.S. это мое мнение, а не глупость. С таким же успехом я могу окрестить этим званием и ваши слова.[/QUOTE] И тем не менее, они были красивой парой:roll: И Тэнди, и Брэд - оба красивы, что ещё надо?:roll: И огонёк в глазах у Брэда тоже был:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rudolph Valentino']И тем не менее, они были красивой парой:roll: И Тэнди, и Брэд - оба красивы, что ещё надо?:roll: [/QUOTE] Надо, чтобы их красота сочеталась. Лично я этого не заметила. По отдельности хороши, вместе не смотрятся. Имхо;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']Надо, чтобы их красота сочеталась. Лично я этого не заметила. По отдельности хороши, вместе не смотрятся. Имхо;)[/QUOTE] Что ж, лично мне нравится:roll: Вообще, прикольно, когда белые и темнокожие вместе. Нет расизму! А так, действительно, дело вкуса...:) P.S. Тэнди знакома ещё с одним моим любимчиком, рэппером Тупаком Шакуром. Они снимались вместе в фильме "В тупике" (там ещё Тим Рот играл). Не знаю, встречались они или нет:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша была в Рок-н-рольщике. Сыграла классно, вообще она там просто обалденно красивая и героиня у нее такая деловая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Тэнди. Видела ее в [B]Миссия: невыполнима 2[/B], мне очень понравилась ее игра, между ней и Томом Крузом было просто пожар. Ее героиню из [B]Хроник Риддика[/B] звпомнила очень хорошо, особенно ее экстремальный макияж, в [B]Рок-н-рольщике[/B] Тэнди была просто дивой, образ неповторимый, хотя в том фильме все образы очень яркие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Тэнди появилась в начале недели на двух церемониях: BAFTA (13 февраля) и Elle Style Awards (14-го)[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]Тэнди появилась в начале недели на двух церемониях: BAFTA (13 февраля) и Elle Style Awards (14-го)[/B][/QUOTE] Симпатично выглядит, и платья такие яркие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса, да. Напоминает другую темнокожую красотку Зои Солдана. Видел в Рок-н-рольщике, Исчезновении на 7 улице, но главное в 2012 именно там она мне и понравилась, она там такая классная. Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мадам мне не нравится. Видела ее в Миссии 2. Весь фильм мне испортила. Не могу из-за нее досмотреть, ибо количество соплей зашкаливает, а когда и предмет воздыханий не катит, то вообще тушите свет. Стоп. Я ее еще и в Интервью с вампиром видела. Минуты две. Потом она умерла. Уже хорошо. И в обоих фильмах она с Крузом. Мистика какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Эта мадам мне не нравится. Видела ее в Миссии 2. Весь фильм мне испортила. Не могу из-за нее досмотреть, ибо количество соплей зашкаливает, а когда и предмет воздыханий не катит, то вообще тушите свет. Стоп. Я ее еще и в Интервью с вампиром видела. Минуты две. Потом она умерла. Уже хорошо. И в обоих фильмах она с Крузом. Мистика какая-то.[/QUOTE]хмм,а как по мне Тэнди чуть ли не главное достоинство второй Миссии.Там она шикарна просто.Да и соплей я не приметил,разве что в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekko']хмм,а как по мне Тэнди чуть ли не главное достоинство второй Миссии.Там она шикарна просто.Да и соплей я не приметил,разве что в конце.[/QUOTE] Тама везде главное достоинство - Круз. На вкус и цвет, конечно, но вот цыпа из 4 Миссии мне приглянулась (а ведь она на Ньютон похожа), а эта ну ни в какую. А что до соплей. Тут царит сама атмосфера дамского романа. И виною этому безобразию как раз эта самая любовь с превого взгляда к Тенди. Что странно: если посчитать количество жидкости, выплаканной героями, то 3 Миссия уделывает все части. Но там мне жона очень нравится, поэтому сопли оправданы. ИМХО, разумеется. Просто Тэнди меня раздражает и улыбка у нее не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Тама везде главное достоинство - Круз. На вкус и цвет, конечно, но вот цыпа из 4 Миссии мне приглянулась (а ведь она на Ньютон похожа), а эта ну ни в какую. А что до соплей. Тут царит сама атмосфера дамского романа. И виною этому безобразию как раз эта самая любовь с превого взгляда к Тенди. Что странно: если посчитать количество жидкости, выплаканной героями, то 3 Миссия уделывает все части. Но там мне жона очень нравится, поэтому сопли оправданы. ИМХО, разумеется. Просто Тэнди меня раздражает и улыбка у нее не нравится.[/QUOTE]ну тут на любителя.))Как по мне например Пола Пэттон из 4 Миссии внешне сильно уступает молоденькой Тэнди. А любовь с первого взгляда это да,глупо вышло.Хотя не считая этого признания в любви и соплей в конце,я больше соплей не заметил. Например сцена ограбления коле очень понравилась,такой веселой вышла и сексуально напряженной.И совершенно не сопливой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekko'] Например сцена ограбления коле очень понравилась,такой веселой вышла и сексуально напряженной.И совершенно не сопливой.[/QUOTE] Тут у меня, кстати, была еще надежда на то, что эта героиня мне понравится. Ибо адекват выдавала и вообще. Но потом...Любовь, мать ее, поперла. И ладно бы в следующем фильме развили. Дык про нее же тупо [I]забыли[/I].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэнди - едва ли не лучшее, что было во второй Миссии. Она просто украсила собой эту часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...