Перейти к содержанию

Брайан Сингер

Лучший фильм Сингера:  

115 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм Сингера:

    • Подозрительные лица
    • Способный ученик
    • Люди Икс
    • Люди Икс 2
    • Возвращение Супермена


Рекомендуемые сообщения

[quote name='andrwell']Только "Подозрительные лица" и "Способный ученик" (похуже). Все. Больше у данного режиссера ничего стоящего нет.[/QUOTE] Думаю это все-таки ИМХО:)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prot']"Подозрительные лица" отличный фильм. За него и голос. А остальные как-то не катят.[/QUOTE] Полностью согласен с вами,отличный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер и режиссер пилота "Доктора Хауса" - этого бы мне хватило, так ведь нет, Сингер еще и "Подозрительных лиц" со "Способным учеником" снял, что тоже добавляет ему вистов. За лучший фильм пока не голосую, ибо жду "Валькирию".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела из фильмов, представленных в опросе, все, кроме [B]"Подозрительных лиц"[/B]. Голос пришлось отдать [B]"Способному ученику"[/B], потому как остальные фильмы мне как-то мягко говоря не очень, в особенности [B]"Возвращение Супермена"[/B]. Крест на Сингере пока не ставлю, т.к. возлагаю большие надежды на [B]"Валькирию"[/B].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю этого режиссёра,за то,что он подарил мне людей икс. а вообще видела с ним какое-то интервью и мне очень понравилось как он себя ведёт и как отвечает на вопросы:спокойно,последовательно,логично,остроумно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, смотрел у него только "Люди Х" и "Люди Х2". Но я никогда особо эти два фильма не любил. Так себе, что первый, что второй. "Подозрительные лица" всё никак дойти не могут до меня. "Способный ученик" тоже. Но скоро исправлюсь. "Супермена" и вовсе не собираюсь смотреть, ибо я его ещё хлеще Бэтмена ненавижу. Жду с огромным нетерпением "Валькирию"! Надеюсь, будет гуд. А так...пока нечего об этом человеке сказать. Если судить по тому, что есть, то Сингер - режиссёр (ну, оочень мягко говоря) никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссер, который снял сильные фильмы. Несмотря на свою нетрадиционную ориентацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссер, судя по двум фильмам про Людей Х, которых Сингер отлично поставил, за 2-ю часть голос, а вот с Супермэном замутил, перемудрил и чепуху в итоге снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сингера получаются просто шикарные триллеры, но никак не фантастические фильмы или фильмы про супергероев. Да, Люди-Х ещё как-то получились, но что он сотворил с Суперменом - передать словами нельзя. Видно голова уехала прочь, когда дали 270 млн. А вот за Валькирию спасибо - качественно и интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][URL="http://starkindustries.ru/news/2011-05-13-2666?sms_ss=twitter&at_xt=4dce5c3d6c013460,0"]Гигантское интервью с Брайаном Сингером[/URL][/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету, большинство творений Сингера можно оценить в рамках неплохо - ну там вторые люди Х (первые конечно похуже), или Валькирия... Но есть у Сингера один фильм, за который я его ценю - это Usual suspects. И пускай по всей видимости снять что-то такое же замечательное ему не судьба, но все же за режиссуру Подозрительных лиц я всегда буду благодарен ему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Иск 1-2 и Супермен. Валькирия еще. Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингер хоть и не самый любимый мною режиссер, но те картины, которые увидела, мне понравились, а именно: Люди Х 1, 2 ну и Валькирия конечно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']Вот что значит снять один стоящий фильм, будучи слабейшим в режиссуре.[/QUOTE] Это вы про какой фильм? Лично мне в его творчестве только "Валькирия" вставила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...