Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

:lol: :lol::lol: Что ты путаешь? И я профан повёлся. Точно ведь не Мямлю, а Красавчика Боба.

 

Извиняюсь, перепутал.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, подборка удачная, потому что разноплановая. То есть сразу видно, что мальчик - звезда, несмотря на то, что его, к сожалению, не особо знают. :)

 

Ну, раз сделанные мной с фильмов и трейлера и любовно протравленные в фотошопе, чтоб хоть что-то было видно, скриншоты понравились, то еще несколько: сначала 2 из "Дня расплаты", где Харди играет актера средневекового театра, играющего ведьму, потом два скриншота из безобразного фильма EMR ("Электромагнитное излучение"), занимательного тем, что Харди за весь фильм появляется на полминуты, хотя его герой даже имеет имя в титрах.

Den_rasplati_pic.jpg.a1555911a2f7410f90afc63ff26c49b5.jpg

Denrasplati2.jpg.db2a4c7afb4d7e9303b984efcebe5776.jpg

EMR1.jpg.886263c0b8e104bd021d2d31689eb230.jpg

EMR2.jpg.39f94fa7430bf08e96878f26b4b5d263.jpg

Изменено пользователем karkaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз сделанные мной с фильмов и трейлера и любовно протравленные в фотошопе, чтоб хоть что-то было видно, скриншоты понравились, то еще несколько: сначала 2 из "Дня расплаты", где Харди играет актера средневекового театра, играющего ведьму, потом два скриншота из безобразного фильма EMR ("Электромагнитное излучение"), занимательного тем, что Харди за весь фильм появляется на полминуты, хотя его герой даже имеет имя в тирах.

 

Кстати, о Дне расплаты. И фильм меня не сильно впечатлил, и Харди там. Правда, там ролюшечка так себе, скромненькая, но она мне показалась серенькой почему-то. Не знаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Дне расплаты. И фильм меня не сильно впечатлил, и Харди там. Правда, там ролюшечка так себе, скромненькая, но она мне показалась серенькой почему-то. Не знаю... :)

 

Фильм "День расплаты" мне тоже не понравился, но Харди в этом гриме и прикиде очень забавный в эпизоде, откуда скрины, когда он смотрит, соблазняя мальчика, на камеру и тянет на зрителя руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Бронсон" - фильм достаточно специфический, но Том Харди просто поразил меня своей игрой. Потом я только узнал, что это оказывается он Боба-гомосека в "Рок-н-рольщике" играл. А здесь продемонстрировал чудеса перевоплощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "День расплаты" мне тоже не понравился, но Харди в этом гриме и прикиде очень забавный в эпизоде, откуда скрины, когда он смотрит, соблазняя мальчика, на камеру и тянет на зрителя руки.

 

Ага, девочка-соблазнительница из него вышла забавная. Согласна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этого актера лишь в одном фильме - "Рок-н-рольщик". Понравился как актер, сыграл вроде неплохо. Еще видел в фильме "Черный ястреб", но вообще не помню его там. В фильме столько персонажей, что неудивительно, что я запомнил лишь Эрика Бану и Джоша Хартнетта. Народ, просветите: кто такой безмный Макс? Это герой комиксов? Если так, то очень интересно будет глянуть на Харди в этой роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многообещающий актер ,надеюсь в будущем обретет известность. Запомнился мне в Рок-н-Рольщике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Ридли Скотта "Падение Черного Ястреба" знаменателен тем, что в нем маэстро снял кучу модных подающих надежды (на тот момент) актеров, из которых большая часть уже сильно упала в цене за прошедшие почти 10 лет. Так Эрик Бана, Хартнетт, Хью Денси, Орландо Блум и даже вечный МакГрегор уже частично списаны, а частично "потеряли привлекательность для инвесторов", тогда как Харди только начинает "захватывать рынок". Под это дело 2 скриншота из "Ястреба" и 2 из "Band of Brothres" - первая "солдатская" роль Харди, после которой Ридли пригласил его к себе.

Padenie_chernogo_yastreba2.jpg.6c3dd69eb4d4bf635e364b0bbd1b7824.jpg

Padenie_chernogo_yastreba1.jpg.0c626980ab763e64d73182cee4dc0a81.jpg

bofb1.jpg.3e873e023f604c612a8098bfad73a8d9.jpg

bofb2.JPG.c20799ce48cb389b4f0f0893058f5d30.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке мне чем-то Уилл Смита напомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Ридли Скотта "Падение Черного Ястреба" знаменателен тем, что в нем маэстро снял кучу модных подающих надежды (на тот момент) актеров, из которых большая часть уже сильно упала в цене за прошедшие почти 10 лет. Так Эрик Бана, Хартнетт, Хью Денси, Орландо Блум и даже вечный МакГрегор уже частично списаны, а частично "потеряли привлекательность для инвесторов", тогда как Харди только начинает "захватывать рынок". Под это дело 2 скриншота из "Ястреба" и 2 из "Band of Brothres" - первая "солдатская" роль Харди, после которой Ридли пригласил его к себе.

 

Не, ну про списаны я бы поспорила вообще-то, а вот Харди таки да, таки хорош. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится этот актёр! Правда, видела его всего в двух фильмах, но зато оба замечательные: "Точки над i" и "Сцены сексуального характера". Особенно в "Сценах..." мне он приглянулся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Ридли Скотта "Падение Черного Ястреба" знаменателен тем, что в нем маэстро снял кучу модных подающих надежды (на тот момент) актеров, из которых большая часть уже сильно упала в цене за прошедшие почти 10 лет. Так Эрик Бана, Хартнетт, Хью Денси, Орландо Блум и даже вечный МакГрегор уже частично списаны, а частично "потеряли привлекательность для инвесторов", тогда как Харди только начинает "захватывать рынок". Под это дело 2 скриншота из "Ястреба" и 2 из "Band of Brothres" - первая "солдатская" роль Харди, после которой Ридли пригласил его к себе.

 

Том Харди конечно хорош, с этим не спорю. Но вот то, что Бана, Хартнетт и Блум списаны - это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну про списаны я бы поспорила вообще-то, а вот Харди таки да, таки хорош. :)

 

Том Харди конечно хорош, с этим не спорю. Но вот то, что Бана, Хартнетт и Блум списаны - это вряд ли.

 

А кто сказал, что они списаны? Сказано было, что частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что они списаны? Сказано было, что частично.

 

Да они даже частично не списаны, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сцены сексуального характера", "Чёрный ястреб", "Мария-Антуанетта" - что-то я его нигде не помню. Разве что в "Рок-н-рольщике" - там был неплох, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сцены сексуального характера", "Чёрный ястреб", "Мария-Антуанетта" - что-то я его нигде не помню. Разве что в "Рок-н-рольщике" - там был неплох, но не более.

 

В "Марии-Антуанетте" у него крошечный эпизод, в "Ястребе" - второй план (он играет одного из отбившихся солдат), потому и не помните. А вот в сценах у него на пару с черной партнершей целая новелла, и там они оба очень на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметила его первый раз в новом "Грозовом перевале". актёр буквально зацепил, и фильм тоже понравился. потом оказалось, что видела с ним "Точки на I" и "Сцены сексуального характера". в первом случае больше обращала внимание на Берналя, т.к. на тот момент интересовало его творчество, а во втором случае просто не понравился фильм, да и смотрела очень давно..

теперь с фанатичным рвением пытаюсь смотреть всё, что могу найти. благодарна Харди за "Рок-н-рольщика", т.к. давно собиралась, но только из-за безграничной симпатии к нему, забила на уже давно любимого Батлера и буквально влюбилась в фильм, смотрела уже несколько раз. Том там душка! не смогла промолчать)) потом была "Мария-Антуаннета", в которой я весь фильм ждала его появления. фильм не впечатлил, кстати. затем "Наводнение", тоже не высший сорт, но я отметила для себя, что перевоплощение актёру даётся на ура. добралась и до "Падения Чёрного ястреба", тоже давно собиралась, но окончательно решилась из-за интереса к Харди, и, кстати говоря, мне показалось, что его роль там вполне заметна, я искренне переживала их проблеме, в общем, в фильм втянулась, и мне он очень понравился. ещё посмотрела пару серий "Прикупа", Том на высоте, попал в яблочко своей игрой, но видимо не по мне подобный формат, не выдержала я похабщины, смотреть перестала, теперь жалею.

хочется сказать спасибо за ваши отзывы и мнения, отметила для себя пару фильмов для обязательного просмотра в ближайшем времени. и обязательно постараюсь попасть в кино на "Начало".

Изменено пользователем Umo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какие проекты после Начала попали Харди. Макса в его исполнении очень хочу глянуть! На днях оценю его в Начале :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Рок-н-рольщика", ничего не видел. Там не впечатлил, совсем ноль эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Рок-н-рольщика", ничего не видел. Там не впечатлил, совсем ноль эмоций.

 

А на мой взгляд, он там всех переиграл. Советую "Бронсона" посмотреть, там Харди великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, он там всех переиграл.

 

Нет, несогласен. С Тоби Кебелом и Марком Стронгом, там и рядом никто не валялся.

Советую "Бронсона" посмотреть, там Харди великолепен.

Может быть посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом не валялся, говорите? Для меня он там там даже Тоби и Стронга (что нелегко) затмил. Собственно, там его впервые и оценила. Не думаю, что после его прошлогодней награды (главная мужская роль за "Бронсона" на Independent British Awards) это будет шибко оригинально, но следует признать, что Харди выдающийся актер, действительно редкой одаренности. Просто призвание такое у человека, тут ничего не попишешь. Он сам это конечно знает, но будет ли с этого коммерческий толк, покажет 4-й "Макс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня на "Начало" сходила и вот сидела и вспоминала, а где это я его видела? Оказывается видела в бибисишном "Оливере Твисте" в роли Билла Сайкса и в общем там-то он смотрелся вполне не плохо, как и у Нолана. Но конечно строить далекоидущие выводы по двум ролям не возьмусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно хорош в "Начале". В тех проектах, которые мне довелось с ним увидеть ранее, играл непримечательные и небольшие роли, а тут прямо... Бум и в сердце запал сразу. Probably, I fall in love with this guy...

 

Губастенький такой. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...