Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цена измены (Derailed)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

a.k.a. Сошедший с рельс, Крушение

 

sm_236772_derailedposter1.jpg

 

Год: 2005

Режисcер: Микаэль Хафстрём

В ролях: Клайв Оуэн, Дженнифер Энистон, Винсент Кассель, Мелисса Джордж, RZA, Эддисон Тимлин, Том Конти, Игзибит, Джанкарло Эспозито,

Дэвид Мориссей

Сценарий: Стюарт Битти, по одноименному роману Джеймса Сигела

Продюсер: Марк Купер, Джон Гордон, Лоренцо Ди Бонавентура

Оператор: Питер Бизью

Композитор: Александре Десплат

 

Жанр: триллер, драма

Слоган: They Never Saw It Coming

Бюджет: $22 000 000

Рейтинг: R (for strong disturbing violence, language and some sexuality)

 

Мировая премьера: 11.11.2005

Премьера в России: 24.11.2005

 

Трейлеры

Кадры из фильма

Постеры

Официальный сайт

Страничка фильма на imdb

Страничка фильма на кинопоиске

 

Сюжет: Каждый день Чарльза Шайна (Клайв Оуэн), служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро ровно в 8:43 он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана (Мелисса Джордж), работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом. Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного?

 

Однако в поезде он случайно оказывается сидящим напротив обворожительной женщины по имени Люсинда (Дженнифер Энистон), которая предлагает ему заплатить за билет, на который у Чарльза не хватило денег. Их легкий флирт поначалу выглядит вполне невинно. Однако когда Чарльз и Люсинда уединяются в отеле, все начинает идти наперекосяк. К ним в номер вламывается вооруженный мужчина, который избивает Чарльза и насилует Люсинду. С этого момента жизнь героя превращается в хаос, ложь тянет за собой новую ложь, а конца кошмару нет и не предвидится...

 

 

Режиссер. Это англоязычный дебют шведского режиссера Микаэля Хафстрёма, номинированного в 2004 году на "Оскар" за свой фильм "Зло" ("Ondskan").

 

Сценарист. Стюарт Битти известен прежде всего тем, что написал сценарий для одного из лучших фильмов 2004 года (по моему мнению, конечно) - "Соучастник". Также был одним из соавторов "Пиратов Карибского моря". На следующий год у него заявлено аж пять фильмов.

 

Актеры. Думаю, что актеров представлять не надо. Оуэн, Энистон и Кассель известные люди.

 

Первые впечатления от просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал изложение сюжета. Крепкий актёрский состав. Сценарий... Будем думать, неплох. Есть смысл посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у Энистон не эпизодическая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассель?! Обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное первая драматическая роль Энистон!Обязательно надо посмотреть:)!Тем более актриса мне эта очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сюжет доверия не внушает. Как-то не цепляет. Отдаленно напоминает "Чужой билет" и что-то ещё на периферии памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный сюжет...

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное первая драматическая роль Энистон!Обязательно надо посмотреть:)!Тем более актриса мне эта очень нравится.

 

Какая же первая? Далеко не первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, фильм появится в русском прокате 24 ноября. В день, когда будет легче застрелиться, чем выбрать фильм, на который пойти в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть "Соучастник" мне и не понравился, но в даннос случае может быть схожу в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, фильм появится в русском прокате 24 ноября. В день, когда будет легче застрелиться, чем выбрать фильм, на который пойти в кино.

Мне в этом план гораздо легче. У нас такие фильмы просто не выходят в прокат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсент Кассель о фильме

 

А тем временем рейтинг фильма на помидорах при пяти рецезиях... 0% (ноль процентов). Вот :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем рейтинг фильма на помидорах при пяти рецезиях... 0% (ноль процентов). Вот :wow:

Неужели все так плохо? Хотя 5 человек - слишком маленькая выборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фильм думает появиться в русском прокате 19 января будущего года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фильм думает появиться в русском прокате 19 января будущего года

понеслось. Сошёл с рельс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интригуюший. Актёрский состава тоже нравится, а в особенности Энистон и, конечно же, Кассель. Обейзательно посмотрю или в кино, или на двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фильм думает появиться в русском прокате 19 января будущего года

засада. а я металась по всем афишам, искала, где именно будет идти с 24 ноября. ну вот, поход в кино мне сорвали :(

Оуэн - конфетка. Кассель - тоже красавчик. короче главное, чтобы Энистон не подкачала :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть, как Энистон из комедий, перекочует в триллер, уже посмотрела на Катчера, в "Эффекте.." очень клёво сыграл, а после "Города Грехов", я теперь обожаю Клайва Оуэна, а в "Короле Артуре" я его как - то не заметила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как в нашем прокате фильм пойдет под названием "Цена измены" с 19 января
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как всегда, у нас - более правильное название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм Энистон.Обязательно схожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как в нашем прокате фильм пойдет под названием "Цена измены" с 19 января

 

 

Больше под фильм подходит, но вот надо нашим всё изменить..блин... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино при бюджете 22млн заработал чуть больше 35. Как-то грустно, думаю причина в Энистон, хотя думаю посмотреть можно ... как ее насилуют :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что грустного? Для такого фильма вполне нормальный результат. Плюс иностранный прокат еще не начинался. Плюс выход на двд. Так что, всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецензии были достаточно положительные, ролик захватывающий, думаю на это стоит и в кино сходить ...

присутствие Касселя не может не радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...