Перейти к содержанию

Машина времени в джакузи (Hot Tub Time Machine)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

год 2010

страна США

слоган -

режиссер Стив Пинк

сценарий Джош Хилд, Эндрю Моугел, Джэррад Пол

продюсер Мэтт Мур, Джон Моррис

оператор -

композитор -

жанр комедия

премьера (мир) 26 февраля 2010

В главных ролях:

Джон Кьюсак

Лиззи Каплан

Криспин Гловер

Себастиан Стэн

Крэйг Робинсон

Синопсис:

После ночи безудержного веселья с водкой и Ред Буллом группа товарищей перемещается при помощи джакузи в прошлое, на лыжную базу, где они тусили во времена своей молодости.

Мысли.

Нет, я отдаю себе отчет, что синопсис представляет собой одну из самых бредовых идей, когда-либо использовавшихся человечеством. Но, вы же должны понять, что я просто обязан был создать эту тему.:) К тому же, с неизменной симпатией отношусь к Кьюсаку, да и Гловер с Робинсоном чуваки правильные, харизматичные. Так что, авось, да и получится неплохая комедия.

Страничка на КиноПоиске

Страничка на imdb

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Актерский состав нареканий не вызывает. Это плюс. Идея хоть и бредовая, но, можно сказать, в чем-то оригинальная. Это плюс. А вот товарищ-режиссор отличился лишь одной молодежной комедией, что меня немного смущает - смогет ли человек реализовать все это достойно?

 

А так - ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперское название. От синопсиса и вправду ощутимо веет бредом, но для меня это отнюдь не минус. Актерский состав интересный, даже очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что именно из таких идей выползают шедевры.

Однако, если забросить мои утопические мысли под табурет - проект привлекает лишь актерским составом, более или менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну причина, по которой Донни создал тему, ясна)) А мне интересно посмотреть на Кьюсака, да и оценить Лиззи любопытно.

 

А синопсис... по крайней мере, я такого еще не слышала)))

 

З.Ы. А почему на КП Лиззи в ролях нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав хорош, чертовски хорош, меня уже заинтересовал.

Название крутое, только перед премьерой переименуют, чую.

Жду только трейлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав гуд, и в принципе сюжет хоть и бредовый, но неплохой. Подожду для начала трейлера. Однако думаю что смотреть буду точно, и без просмотра трейлера…пока без него. Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа!

 

Тизер появился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер позабавил :D Конечно это классика (сюжет), конечно сценарий и режисер не лучшие, а plot немного безумный, но ведь сколько раз мы видели Джона Кьюсака в комедиях? А сколько раз в хороших? И напомните, много ли MGM в последнее время выпускала качественного кино? Так почему бы не дать фильму, актерам шанс? :) По-моему все это идет к тому, чтобы стать просто забавным кино, которое смотрят, и может быть даже пересматривают. Поэтому я его определенно посмотрю - и всем любителям этого жанра советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щщщикарно! ПО-моему, этот тот случай, когда из максимально бредовой идеи может получиться просто умопомрачительная комедия абсурда. Жду трейлера, взял фильм себе на заметку. Спасибо, Донни, за открытие новых горизонтов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ночи безудержного веселья с водкой и Ред Буллом группа товарищей перемещается при помощи джакузи в прошлое, на лыжную базу, где они тусили во времена своей молодости.

 

:D я всегда знала, что ред булл с водкой - это зло!

Тема похмелья все еще на волне успеха)))

Кьюсак - это хорошо, думаю, что посмотрю только из-за него... ну и из-за машины времени-джакузи, конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что в Голливуде творится, о том и снимаем..)) Кьюсак - хорошо, Фонсека - неплохо..А вот развернувшийся в последнее время Роб Кордри - эта тема вообще по-моему вне конкуренции. :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не напридумывали. Машина была, речка была.... Теперь джакузи. Нет, скорее всего этот фильм пропущу.Ожидать от него чего-то я не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы, видно, фанаты "Утинных историй" - там тоже была машина времени, переделанная из ванной. Тизер посмотреть не успел, но актерский соств ничего так. Когда-нибудь, на ДВД...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль при прочтении синопсиса::lol:. При взгляде на карьеру режиссера::unsure:. При осмотре актерского состава::roll:. Что из всего этого получиться: тайна за семью печатями. Надо подождать и обязательно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет если честно полный бред , но по скольку там есть Каплан и Кордри я посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-band трейлер (русский язык).

 

О фильме узнал лишь благодаря просмотру полной фильмографии Кьюсака на сайте. Буду ждать - актерский состав обязывает. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на пародию о фильмах про путешествия во времени. Гляну, тем более, что состав актерский более чем интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемещение во времени в джакузи? Это че-то нереальное)) Кьюсака люблю, поэтому смотрим...

 

На КП уже другое название. Ванная времени. Звучит не "ах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джакузи - это всегда хороший ход в кино!:lol:

Кастинг неплохой и раз комедия - можно и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду, причина тому-Джон Кьюсак. Синопсис конечно бредовый, но интересно-таки глянуть, может приличная выйдет комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер забавный, но Кьюсак как-то не в тему, да и похоже на "FAQ о путешествиях во времени"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис бредовый, но заинтересовал))) Буду смотреть из-за Джона Кьюсака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, Кьюсак и джакузи навевают на определенные мысли...:D

Ну и в кино, на их взаимодействие, да еще с участием очень симпатичной мисс Каплан тоже будет интересно глянуть, хотя бы из научного интереса - как же можно развить настолько шизофреническую идею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При словах "бредовый синопсис" я все время вспоминаю синопсис фильма "Быть Джоном Малковичем":)... Сравнивать, конечно, глупо, но тем не менее - кто ожидал, что из бреда получится такой шик? Джакузи как машина времени - это как минимум забавно. Ну и Кьюсак - это тоже есть хорошо:D. Так что беру на карандашик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...