Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Паранормальное (The Endless)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бесконечное / The Endless

the-endless-poster.jpg?w=491&h=737

Год:2017

 

Страна:США

 

Режиссеры:

Джастин Бенсон / Аарон Мурхед

rgjkvi2hsmewbl254um1dx9z9.jpg 3cs63ugpadtjx9d2f8se5awc7.jpg

 

Актеры:

Эмили Монтегью / Калли Эрнандес / Тейт Эллингтон

sm_1820197.jpg sm_2865505.jpg sm_1865780.jpg

 

Фестивальный показ:ТЫЦ.

 

Жанр:ужасы, фантастика, триллер.

 

 

 

 

 

 

Синопс:

Ещё детьми братья Аарон и Джастин сбежали из секты. Теперь, уже взрослыми, они получают сообщение от своей бывшей «семьи» с угрозами и требованием вернуться. Братья начинают подозревать, что нечто сверхъестественное, во что верит культ, существует на самом деле.

 

Кадры:

the-endless-2017-mystery-horror-film.jpg?w=644&h=269

 

the-endless-2017-horror-mystery-film.jpg?w=651&h=272

 

the-endless-horror-mystery-film-2017.jpg?w=642&h=268

Изменено 26.05.2018 18:37 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же достало это вот бесконечное детройтовское "ТЫЦ" в каждой его теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу! К Бенсону и Мурхеду после совершенно чумовой Весны у меня огромный кредит доверия. Жду

 

И похоже они-таки снова выстрелили!

2017070909.jpg

 

Расширенное описание

After escaping a cult as children, brothers Aaron and Justin are living hand-to-mouth a decade later, until they receive a mysterious message in the mail that seems to be from their former “family”. Aaron insists they go back to investigate, and the protective Justin reluctantly agrees, concerned about returning to the place they worked so hard to leave behind. Once there, Aaron is quickly drawn back under the sway of the cult’s intensely magnetic leader Hal (Tate Ellington), while Justin remains uneasy. Soon inexplicable happenings begin to occur in the group’s desert encampment, and both Aaron and Justin are forced to conclude that the unsettling events seem to be in line with the cult’s strange and supernatural axioms. Will they unearth the cult’s mysterious secret in time to prevent history from repeating itself? Following their Tribeca breakout, Resolution, Justin Benson and Aaron Moorhead direct and star in another chilling, intensely original genre hybrid.

 

Ну и режи - исполнители главных ролей.

Изменено 09.07.2017 02:26 пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.5/10 на основе 7 рецензий впечатляет, Калли в проекте, обе прошлых фильмов дуэта так и не посмотрел, в виш-листе с самого начала висят. хз, в общем. Изменено 10.07.2017 04:25 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул их первый фильм - Ломку. Небезынтересно, только почти нифига не понятно и почти ничего не происходит. На шестерочку потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже это чудо можно будет увидеть? Почитал чуток рецензии и у меня прям хайпометр зашкаливает

Сравнивают по прорывности c It follows и Бабадуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагмент зацепил. Возьму на заметку. При первой же возможности посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Весну, но всегда считала. что это по большей части случайный вин, трудно даже внятно и четко объяснить чем именно она так выделяется среди потока жанровых инди последних неск. лет. Ну и просто есть уже усталость от такого рода кино, даже этот ваш фрагмент - я где-то уже несколько раз видела,

но когда хвалят - приходится смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Калли Эрнандес посмотрю, а то уж сильно в "Завете" приглянулась.:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже это чудо можно будет увидеть? Почитал чуток рецензии и у меня прям хайпометр зашкаливает

Сравнивают по прорывности c It follows и Бабадуком

Надо взять на карандаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер бы дали, отзывы интригуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Весну

Приятно видеть, что кто-то еще любит этот фильм ) Вообще, я бы сказал, что я по нему прям фанатею. Может, в десятку моих любимых и не входит, но в двадцатку наверняка.

 

но всегда считала. что это по большей части случайный вин, трудно даже внятно и четко объяснить чем именно она так выделяется среди потока жанровых инди последних неск. лет.

Из того объективного, что бросилось в глаза - операторка и звук. В остальном, да, что-то неуловимое.

Но в их Ломке я почувствовал примерно ту же атмосферу. Фильм просто очень легко смотрится, хоть и не так захватывает. Наверное режи (все время хочется назвать их братьями :)) просто хорошие ребята и передают это в своих творениях. В остальном все дело за сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивают по прорывности c It follows

Хорошо, если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь обратил внимание, что Питер Силелла из Resolution появляется и в The Endless? И персонажа зовут так же, как в Resolution (Michael Danube).

 

Режиссеры/сценаристы в The Endless исполняют главные роли, при этом у них были эпизодические роли в Resolution, и играли они там как раз каких-то не то миссионеров, не то сектантов.

 

В общем, я это к тому, что не является ли The Endless - спин-оффом Resolution.

Что, возможно, поможет пролить свет на "зверушку" из Resolution.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точняк, все так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benson & Moorhead cinematic universe!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничерта не понятно, но дико круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничерта не понятно, но дико круто.

 

Наконец-то!

Ну да, понятно мало, но это и круто. Таинственность и саспенс - неотъемлемые составляющие атмосферы, которую режи создают в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аж дух захватило от просмотра! Реально круто и атмосферно! Маст си, однозначно! Уверен, что будет дико интересно! Радует каст, а конкретно - милашка Калли. Ждём с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям таки очень отлично.

В Украине прокат аж 26 апреля((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слава богу, что вообще есть прокат. Интересно, сколько копий в Россию завезут

 

На странице фильма теперь название Паранормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 апреля - далековато, конечно, но терпимо. Главное, чтобы не вывалили все как есть в бесчисленных трейлерах и 10-ти минутках, как в свое время "сгениальничал" Деда Скотт со своим "Заветом". Однако, отдать ему должное, в треде было весело, но на просмотре не так уже весело, а грустно.

 

Чую S M I S L Y в фильме, но от этого еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная режей, предположу, что будет еще максимум один трейлер. И даже после просмотра фильма нифига не будет понятно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что это было, но мурашки по коже забегали.

Атмосфера у трейлера просто зашкаливает. Однозначно к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем, я это к тому, что не является ли The Endless - спин-оффом Resolution.

 

Судя по всему Майкл в Resolution был просто героем хоррора, однако ему по какой-то причине было дано это понять и выбрать хеппи-энд

Тут он может быть героем другого хоррора)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...