Перейти к содержанию

Фильмы про паранойю, про сумашедших

Рекомендуемые сообщения

*ElKa*, спасибо за "Ад", очень понравился.

nata909, вам тоже огромное спасибо за Он, Каирский вокзал и Безумие.

Котейка-Грамотейка, спасибо за В пасти безумия, не знала про такой фильм. Остальные уже просмотрены или отложены на потом.

Изменено пользователем lesya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте еще про манию преследования, и про параноика, которому кажется, что его все обсуждают за спиной и насмехаются. Изменено пользователем lesya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайкни меня. Своей триповостью отдаленно напоминает недавний Мэнди с Кэйджем. Но темы разные.

Этого года, просто про сумасшедшую. Ну и очень триповый фильм. Тема на форуме вроде была, но не могу найти ее. Может кто-то поможет? Интересно почитать было бы мнения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xodun, спасибо, фильмы очень хорошие, правда уже были мне известны. Прошу свежих рекомендаций про параноиков, манию преследования и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые фильмы ( но не старше 80-х годов) - " Одержимая " 1981 года и " Убийственное лето" 1983 года с Изабель Аджани и испанский фильм " Гипноз" 2004 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Одержимая " 1981 года и " Убийственное лето" 1983 года с Изабель Аджани

 

Тогда еще "История Адели Г" и "Камилла Клодель" (1988).

 

Кстати в "Камилле Клодель" есть моменты с паранойей: когда она сошла с ума, то стала думать, что Роден ей каким-то образом вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Укрытие это фильм про нормальных

 

Забыл как называется мрачный ч/б фильм, где мужик выходит из психушки, возвращается в свой город, селится в специальном здании с такими же как он (у каждого отдельная комната), но ощущает себя напуганным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укрытие это фильм про нормальных

 

Забыл как называется мрачный ч/б фильм, где мужик выходит из психушки, возвращается в свой город, селится в специальном здании с такими же как он (у каждого отдельная комната), но ощущает себя напуганным

 

Нет, фильм Укрытие как раз идеально подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alisa_05, Crococo, спасибо! Жилец идеально подходит, но, конечно, я его уже видела)

Может какие-то ретро фильмы про параноиков, безумцев кто-то припомнит? Например, мне очень понравились Логово дьявола 63 г и Невинные 61г.

Все-таки по большей части фильмы с рейтингом ниже 6 несмотрибельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...