Перейти к содержанию

Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)

Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?  

570 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме понравились?
      0
    • Киану Ривз (Джон Уик)
    • Холли Берри (София)
    • Иэн МакШейн (Уинстон)
    • Лоуренс Фишбёрн (Бауэри Кинг)
    • Марк Дакаскос (Зеро)
    • Азия Диллон (Судья)
    • Лэнс Реддик (Харон)
    • Анжелика Хьюстон (Директор "белорусский балет")
    • Саид Тагмауи (Старейшина)
    • Джером Флинн (Беррада)
    • Рэндолл Дак Ким (Доктор)
    • Опрос №3: Какие главные противники Джона Уика в трилогии лучшие?
      0
    • Вигго Тарасов и Иосиф Тарасов (Джон Уик, 2014)
    • Сантино Д’Антонио, Кассиан и Арес (Джон Уик 2, 2017)
    • Зеро и Судья (Джон Уик 3, 2019)
    • Опрос 4: Какой фильм трилогии "Джон Уик" вам понравился больше?
      0
    • Джон Уик (2014)
    • Джон Уик 2 (2017)
    • Джон Уик 3 (2019)
    • Все хороши
    • Все плохи


Рекомендуемые сообщения

 

Отсылка к "Золотому телёнку" порадовала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало нового, не меньше половины из первого трулера, Марк не впечатляет:(

 

Хороший трейлер, но ни в какое сравнение не идёт с первым. Тот был шедевром клипмейкинга.

Хочу "Джона Уика 3" в стиле первого трейлера.

Там ещё музыка хорошо зарешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк плохо, Берри плохо. Все равно ожидаемо, но червячок начал свою подрывную деятельность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк - отлично, Берри - супер, хейтеры и школьники - мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то цитата из Матрицы рассмешила, вроде и слишком в лоб, но всё равно забавно получилось.

 

В целом, хороший трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоня на мопедах крутая, в остальном на уровне того, что и ожидалось, то бишь годно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у Марка такая стрижка, зачем они сделали это?

 

Потому-что Нуль, соответственно стрижка под нуль. Логично же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boxofficepro прогнозирует 35 млн на старте и 100 на финише.
без прироста ко второй части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недооценивают, впрочем как обычно. Скорее будет что то вроде 50+ старт и 140+ финиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай должен феерить. Ставка на это! 200 общих должны потянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай должен феерить. Ставка на это! 200 общих должны потянуть.
в Китае не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шикарно. Просто шикарно. Кроме одного, я никак не могу понять а в каком мире живет Уик. Где полиция, спецслужбы. Где те кто должны жучить криминальные структуры и выносить вперед ногами криминальных босов. Тут ОПГ устраивают неприкрытые войны на улицах городов и типа всем норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Просто шикарно. Кроме одного, я никак не могу понять а в каком мире живет Уик. Где полиция, спецслужбы. Где те кто должны жучить криминальные структуры и выносить вперед ногами криминальных босов. Тут ОПГ устраивают неприкрытые войны на улицах городов и типа всем норм?

 

Возможно, полиция будет - но как одна из пешек ОПГ. Во всяком случае, ребята в брониках в отеле Континенталь (?) подходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трулер гораздо лучше был, новый чет сумбурен. Лысый хрен - это типо злодей? Как посмешище выглядит пока. Берри тоже как-то не ахти, если уже ударялись в ностальгию по Матрице, то надо было по полной давать и звать Мосс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый хрен - это типо злодей? Как посмешище выглядит пока.

Ну всё, Бомфанкомен идет за тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике боевики противопоказаны личностях сверху. Сам жанр сюррэалистичный. Более того, со слов Стахелски , франшиза мифология древнегрческая.Отсюда бомжи и локации ( музеи и катакомбы).

Фишка фильма, как раз в этом,что он несовсем бытовой.Что этот комикс варится своем соку другими словами фильм не затрагивает жизни простых людей, полиции,медицинских служб и прочее. Да и зачем там они ? забивать хронометраж дополнительной сюжтн.линией.Фильм не про них. Тут даже сопливой любовной линии нет завезенный в жанр боевик в прошлом.Сюжеьные ходы из 90-х конечно остаются.

С детства желал такой фильм, где будут играть роль только кримин.элементы.Времена наверно, такие были. Даже использовали сленг, которым нынешние школьники непользуются. Осталось одна настольгия.

Люди смотревшие UnderworLd почему то невыискивали проблемы с отсутствием людишек, а тут ,и в менее требовальной тематике.И откуда у отдельных субьектов мнение,что Н-Й полон киллеров, когда даже режиссер недает четкого ответа на это. И это замечательно,что у каждого остается возможность дорисовать финал, какой он хочет.

И в заключений лично меня со второй главы все сильнее начала каскадерская работа интересовать И смотрю после ДУ некоторые начали ставить на этом акцент.

По сборам пока без сюрпризов. Интерес к фильму в России выше . И остаются предпосылки для 4 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трулер гораздо лучше был, новый чет сумбурен. Лысый хрен - это типо злодей? Как посмешище выглядит пока. Берри тоже как-то не ахти, если уже ударялись в ностальгию по Матрице, то надо было по полной давать и звать Мосс.

Посмешище здесь только вы. "Лысый хрен" - единственный профессионал среди массы любителей. Идеальная кандидатура. Товарищ, там комиксы выходят параллельно, вам - туда.Оставьте в покое мужское кино. Это не ваше. Смиритесь.

Изменено пользователем Louis Stevens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатик-неадекват в треде - я видел первоначальный пост :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатик-неадекват в треде - я видел первоначальный пост :D

 

Где же вы беретесь... Это не ваше. Оставьте это кино, вы в нем не компетентны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...