Ральф против интернета (Ralph Breaks the Internet: Wreck-It Ralph 2) - Страница 8 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы

Фильмы Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2019, 22:02   #176
Сумён Петрович
Свой

Цитата:
Сообщение от Кадеточка Посмотреть сообщение
Надеюсь, третьей части быть, где он таки обретет настоящую любовь!!! А то непорядок. Не хэ!
Я то же надеюсь, а так какой то грустный конец получился. У Ральфа теперь одна радость- глушить газировку у Таппера.
Впрочем и в первом фильме грустный конец, его по прежнему кидают в грязь.
Сумён Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 22:45   #177
Кадеточка
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Сумён Петрович Посмотреть сообщение
Я то же надеюсь, а так какой то грустный конец получился. У Ральфа теперь одна радость- глушить газировку у Таппера.
Впрочем и в первом фильме грустный конец, его по прежнему кидают в грязь.
Нет, в первом-то хоть хэ в том, что он нашел себе подругу, с которой весело проводит время. Там как раз та мораль, в некотором смысле, что я думала, будет в этом. То есть, Ральф понял, что его работа важна и нужна, и он счастлив от того, что делает.

Но вот во втором точно все печально. Только работа у него и осталась. Плюс редкие встречи с подругой, которые потом вообще закончатся, ибо куда ему тягаться с принцессами да крутыми гонщиками... Ну а литературный кружок вообще в расчет не берем, такое это
Кадеточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 01:17   #178
Сумён Петрович
Свой

Цитата:
Нет, в первом-то хоть хэ в том, что он нашел себе подругу, с которой весело проводит время. Там как раз та мораль, в некотором смысле, что я думала, будет в этом. То есть, Ральф понял, что его работа важна и нужна, и он счастлив от того, что делает.
Первая часть вообще нелепее выглядит в конце- он "счастлив" от того, что его снова кидают в грязь. Если бы так и было, то зачем ему надо тогда сбегать из своей игры за медалькой в самом начале. Я всё же думаю- как к нему относились, так к нему и относятся. Не поменялось ничего- а тортики вручают, чтоб он снова не кинулся "в бега". Ведь посмотрите, когда Ральф сбежал, какой переполох начался.
И ещё- во второй части-кто остался за главного в Сладком форсаже, когда Ванилопа решила оставить игру, ведь она по её же словам президент. Это уже оставили за кадром. Так что вариант с отключением автомата от питания вполне возможен.
Старый 24.02.2019, 07:44   #179
Кадеточка
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Сумён Петрович Посмотреть сообщение
И ещё- во второй части-кто остался за главного в Сладком форсаже, когда Ванилопа решила оставить игру, ведь она по её же словам президент. Это уже оставили за кадром. Так что вариант с отключением автомата от питания вполне возможен.
Да никто там не остался за главного, так как там же ж теперь конкуренция нулевая. Все друг за друга радуются, никто не стремится победить, все деффчата живут счастливо в новой семье.

Так что думаю, таки не будет в третьей части, если она будет, продолжения истории с Ванилопой. Она уже все, перешла в мир к принцессам. Если с ней чего будет, то скорей уже спин-офф о жизни в тырнетной игре. А вот про Ральфа завершающую часть нужно придумать обязательно. Чтобы чистый-чистый х/э.
Кадеточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 09:47   #180
Сумён Петрович
Свой

Цитата:
А вот про Ральфа завершающую часть нужно придумать обязательно. Чтобы чистый-чистый х/э.
Да. Я тут с Вами согласен, тем более, что вторая часть получилась грустная к концу и незаконченная.Или у создателей не хватило духу её органично завершить, либо они дали намёк на продолжении истории.
Старый 26.02.2019, 18:08   #181
Germesus
Свой в доску!

Отправить сообщение для Germesus с помощью ICQ

Блин, атасный мультик, с маленькой принцессой, огромным спящим красавцем и красивыми 3D принцессами) А концовка с зайчиком и пирогами чего только стоит)))

9 из 10! Жду продолжения!)
Germesus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 12:22   #182
Take Two
Брат КиноПоиска

нормальный мульт, всяко лучше супергеройской хрени и высера андерсона
Take Two вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 13:15   #183
fongisz
Свой

В этом году напряг с хорошими мультами, а их я люблю даже больше фильмов. Инет, показан весело, но приключений не хватило. И плохая концовка она получила все чего желала, а он так и остался в допотопном мире с разбитым сердцем, с того что не захотел развиваться и расти (ну, прям реал). Если будет продолжение, то спорю Пенелопа найдет себе нового жениха.
fongisz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 19:08   #184
Сумён Петрович
Свой

Цитата:
Сообщение от fongisz Посмотреть сообщение
В этом году напряг с хорошими мультами, а их я люблю даже больше фильмов. Инет, показан весело, но приключений не хватило. И плохая концовка она получила все чего желала, а он так и остался в допотопном мире с разбитым сердцем, с того что не захотел развиваться и расти (ну, прям реал). Если будет продолжение, то спорю Пенелопа найдет себе нового жениха.
Да. Вы верно подметили. Мне кажется, что Ральфа скопировали с реального человека, его жизнью и мировоззрением. А вот по поводу того, что Ральф не хочет развиваться дальше я бы поспорил.
Во первых ему уже под 40, большая половина жизни уже прожита.И лучшее враг хорошего.
Во вторых- он достиг определённого комфорта и достатка и просто поддерживает его не замахиваясь на большее.
Поверьте- большего и не надо.А вот Ванилопа, повзрослев, поймёт возможно, что из за своей "прихоти" она потеряла верного друга.Навсегда...

PS Ральф немного похож на меня. Я такой же. К 40 годам я так же достиг определённого комфорта в жизни. Сейчас мне 52, за чем то гоняться и познавать уже не хочется. Под старость тратить деньги на ненужное и трепать нервы себе от разочарований. Вы меня поймёте, когда вам будет столько же .

PPS. Очень грустный фильм, если углубиться в смысл. О том, что сеиминутные желания и подражания губят дружбу.
Ответ