Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)

Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?  

570 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме понравились?
      0
    • Киану Ривз (Джон Уик)
    • Холли Берри (София)
    • Иэн МакШейн (Уинстон)
    • Лоуренс Фишбёрн (Бауэри Кинг)
    • Марк Дакаскос (Зеро)
    • Азия Диллон (Судья)
    • Лэнс Реддик (Харон)
    • Анжелика Хьюстон (Директор "белорусский балет")
    • Саид Тагмауи (Старейшина)
    • Джером Флинн (Беррада)
    • Рэндолл Дак Ким (Доктор)
    • Опрос №3: Какие главные противники Джона Уика в трилогии лучшие?
      0
    • Вигго Тарасов и Иосиф Тарасов (Джон Уик, 2014)
    • Сантино Д’Антонио, Кассиан и Арес (Джон Уик 2, 2017)
    • Зеро и Судья (Джон Уик 3, 2019)
    • Опрос 4: Какой фильм трилогии "Джон Уик" вам понравился больше?
      0
    • Джон Уик (2014)
    • Джон Уик 2 (2017)
    • Джон Уик 3 (2019)
    • Все хороши
    • Все плохи


Рекомендуемые сообщения

ДУ - это такой классический боевик с Сигалом, только с хореографией близкой к азиатской и более "осознанным" продакшн-дизайном. Раньше-то в боевиках постановщики в основном плевали на арт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Джоне Уике" куда больше драмы и сопереживания, например.

Вообщем, странный спор, учитывая, что во многих боевиках того времени смысла никакого и нет почти. Зато экшен тоже качественный, даже для нашего времени.

Но "Джон Уик" показывает новое слово (в очередной раз скажу об этом) в плане реалистичности постановки перестрелок и драк, причём делает это со вкусом.

 

Вижу ты мощный знаток боевиков 80-90-х.:lol:

 

ДУ - это такой классический боевик с Сигалом, только с хореографией близкой к азиатской и более "осознанным" продакшн-дизайном. Раньше-то в боевиках вообще на арт плевать хотели.

 

Кукуху порвало на куски у тебя, когда хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заявлять на данном этапе, что сабж возьмет ниже 200 общемировых, конечно же полная глупость, тут цифры на уровне Мурвеля Фиги, какие еще 1.5 олдовых фанатов, лол. Франшиза уже не нишевая и Уик давно ушел в мейнстрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заявлять на данном этапе, что сабж возьмет ниже 200 общемировых, конечно же полная глупость, тут цифры на уровне Мурвеля Фиги, какие еще 1.5 олдовых фанатов, лол. Франшиза уже не нишевая и Уик давно ушел в мейнстрим.

 

Москва-ситизен пишет о тысячи олдфанах, не больше. Тоисть 500 тыщ лайков это лишь олды:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу ты мощный знаток боевиков 80-90-х.:lol:

Пересмотрел я много боевиков того времени, как и многие, родившиеся в 90х. Мериться не хочу, кто смотрел больше и лучше. Это дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заявлять на данном этапе, что сабж возьмет ниже 200 общемировых, конечно же полная глупость, тут цифры на уровне Мурвеля Фиги, какие еще 1.5 олдовых фанатов, лол. Франшиза уже не нишевая и Уик давно ушел в мейнстрим.

 

Это фильм из нишевого сегмента, балансирующий на грани с мейнстримом. Выражается сие в том, допустим, что деффачкам, бегающим шликать на торсы Хэмсвортов с Эвансами, даром не впёрся ни Киану, ни какая-то там боевая хореография. Я бы не стал называть его пошлым "попса", он даже на блокбастер тянет с натяжкой (что в данном случае хорошо, ofc).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел я много боевиков того времени, как и многие, родившиеся в 90х. Мериться не хочу, кто смотрел больше и лучше. Это дело вкуса.

 

Ты пишешь, что они были без смысла. Да тот же "Некуда бежать" с Ван Даммом в десять раз драматичнее Уика и смысловатее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мериться не хочу, кто смотрел больше и лучше. Это дело вкуса.

А зря. Я бы с удовольствием глянул очередной пассаж ворона на тему Кенов Латсов и B-boy Холбруков в контексте сравнения их актерских качеств со звездами "золотой эпохи" боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фильм из нишевого сегмента, балансирующий на грани с мейнстримом. Выражается сие в том, допустим, что деффачкам, бегающим шликать на торсы Хэмсвортов с Эвансами, даром не впёрся ни Киану, ни какая-то там боевая хореография. Я бы не стал называть его пошлым "попса", он даже на блокбастер тянет с натяжкой (что в данном случае хорошо, ofc).

Василий, попса и блокбастер тоже разные вещи. Уик уже попса, уже с второй части.

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь, что они были без смысла. Да тот же "Некуда бежать" с Ван Даммом в десять раз драматичнее Уика и смысловатее.

Я написал, что многие из них были без смысла. И это правда. Но многие - не все.

Тем более, что простой сюжет не означает плохое качество. Я не просто так сразу привёл в пример фильмы с Джеки Чаном, которые любят не за смысловую составляющую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря. Я бы с удовольствием глянул очередной пассаж ворона на тему Кенов Латсов и B-boy Холбруков в контексте сравнения их актерских качеств со звездами "золотой эпохи" боевиков.

 

Ты в порядке? Где я писал, что мне Латс нравится?:lol: а Холбрук отличный, тут надо Нарки смотреть, да Логана, раз Хищник хэйтишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фильм из нишевого сегмента, балансирующий на грани с мейнстримом. Выражается сие в том, допустим, что деффачкам, бегающим шликать на торсы Хэмсвортов с Эвансами, даром не впёрся ни Киану, ни какая-то там боевая хореография. Я бы не стал называть его пошлым "попса", он даже на блокбастер тянет с натяжкой (что в данном случае хорошо, ofc).

Первый был нишевый, второй уже более ивент муви, но вот сабж набирает такие цифры, что даже статистика труллеров/соц. активности всяких Годзилл 2 и Муравьев и Ос пасутся далеко позади. Куда тогда эти олд-фаги на всяких Неудержимых деваются то, раз тут Сигал? :) И почему франшиза, которая до этого показывала феноменальные скачки, не может прыгнуть и в этот раз, особенно с статистикой, которая говорит, что большой прыжок будет? На сабж то пойдут не только какие то олд-фаги, но и те же фонаты комиксов, Уика там активно рекламируют, да и комиксоедам он куда ближе любого другого боевичка.

 

К слову, когда это у фильмов Сигала была своя вселенная и мифология, и сюжет не про "похищение/убийство семьи, захват какого то транспорта"? И когда у фильмов Сигала была подобная операторка и картинка? Сигал то не любил особо напрягаться, драчек с длинными планами у него не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж набирает такие цифры, что даже статистика труллеров/соц. активности всяких Годзилл 2 и Муравьев и Ос пасутся далеко позади.

Это лишь показатель хайповости в пределах всемирной паутины. Эвон, у трейлера Варкрафта 30 лямов просмотров на тытрупке - вполне себе уровень комиксов, а где его сборы ты и сам знаешь.

 

Куда тогда эти олд-фаги на всяких Неудержимых деваются то, раз тут Сигал? :)

Я здесь, а со сборами у Неудержимых все довольно неплохо.

 

И почему франшиза, которая до этого показывала феноменальные скачки, не может прыгнуть и в этот раз, особенно с статистикой, которая говорит, что большой прыжок будет? На сабж то пойдут не только какие то олд-фаги, но и те же фонаты комиксов, Уика там активно рекламируют, да и комиксоедам он куда ближе любого другого боевичка.

Комиксоедам он не ближе, просто у них из боевиков он один, да Миссия. И как бы всё. Бабоньки из этих двух выберут Круза, какая-то часть мальчишек обязательно сходит и на сабж, но это совершенно не тот массив аудитории, что и у комиксов, пушо продукт все же более специфический: графона нет, мемасиков нет, гэги какие-то странные, негр какой-то, отсылки к некой "Матрице". Втф ваще? И да: прирост у сиквела был, и здесь он будет, но в рамках ожидаемого. 150, плюс/минус по миру, пушо основная ЦА всё та же: любители старомодных боевиков и в частности фанаты Ривза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, когда это у фильмов Сигала была своя вселенная и мифология, и сюжет не про "похищение/убийство семьи, захват какого то транспорта"? И когда у фильмов Сигала была подобная операторка и картинка? Сигал то не любил особо напрягаться, драчек с длинными планами у него не было.

 

Так а я для кого писал:

только с хореографией близкой к азиатской и более "осознанным" продакшн-дизайном. Раньше-то в боевиках постановщики в основном плевали на арт.

 

Алсо, своя, если можно так выразиться, "вселенная" у Сигала была, разве что тогда не было такого понятия, как "киновселенная", либо оно еще не стало мейнстримом, но фильмы с ним в образе бравого полицая неизменно воспринимались как части одной серии, у нас, например, их даже нарекали Нико 1, 2... ит.д (ичсх: до сих пор так зовут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь показатель хайповости в пределах всемирной паутины. Эвон, у трейлера Варкрафта 30 лямов просмотров на тытрупке - вполне себе уровень комиксов, а где его сборы ты и сам знаешь.

Просмотры ничто без соответствующего количества лайков. Это отделяет реальный интерес от накрутки вроде трейлера Ренджеров. И у очень фанатского Варкрафта там всего 130к лайков при 25 лямов просмотров за 3 года. Т.е. эти просмотры могли нарисовать на репосте трейлера в ютуб рекламе. А у сабжа под 500к лайков будет только на главном канале при 22 млн. просмотров, т.е. соотношение хорошее и как у хайповой комиксоты.

Комиксоедам он не ближе, у них из боевиков он один, да Миссия. И как бы всё. Бабоньки из этих двух выберут Круза, какая-то часть мальчишек обязательно сходит и на сабж, но это совершенно не тот массив аудитории, что и у комиксов, пушо продукт все же более специфический: графона нет, мемасиков нет, гэги какие-то странные, негр какой-то, отсылки к некой "Матрице". Втф ваще? И да: прирост у сиквела был, и здесь он будет, но в рамках ожидаемого. 150, плюс/минус по миру.

Ну вот к примеру в Штатах возьмет 150 и международные 150-160, и выйдут те 300+ о которых я говорю, может больше если цифры не врут, все таки 300 это не какая то фантастическая сумма, что бы заявлять, что ее нельзя взять, сабж не настолько нишевый.

Я здесь, а со сборами у Неудержимых все довольно неплохо.

Ну вот третьи Неудержимые вон обосрались.

Алсо, своя, если можно так выразиться, "вселенная" у Сигала была, разве что тогда не было такого понятия, как "киновселенная", либо оно еще не стало мейнстримом, но фильмы с ним в образе бравого полицая неизменно воспринимались как части одной серии, у нас, например, их даже нарекали Нико 1, 2... ит.д (ичсх: до сих пор так зовут).

Это просто название, а по факту там просто копипастные боевички с одним и тем же сюжетом, никакой своей вселенной у них не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотры ничто без соответствующего количества лайков. Это отделяет реальный интерес от накрутки вроде трейлера Ренджеров. И у очень фанатского Варкрафта там всего 130к лайков при 25 лямов просмотров за 3 года. Т.е. эти просмотры могли нарисовать на репосте трейлера в ютуб рекламе. А сабжа под 500к лайков только на главном канале при 22 млн. просмотров, т.е. соотношение хорошее и как у хайповой комиксоты.

 

Аналитика от бога. Тебе это не на рэддите часом продекламировали? Я вижу трейлер Варика, вижу рядом с ним в рилейтедс трейлер ЧиС с абсолютно одинаковым количеством лайков, половина из которых проставлена одними и теми же людьми - то есть завсегдатаями ютьюба. Никакого реального зрительского интереса они, естественно, не отражают, а только его часть.

Понятно, что эти "500 к" лайков никоим образом не означают, что его касса будет больше, чем у ЧиС и Варкрафта вместе взятых, хотя из твоей логики должно следовать именно это.

 

Ну вот к примеру в Штатах возьмет 150 и международные 150-160, и выйдут те 300+ о которых я говорю, может больше если цифры не врут, все таки 300 это не какая то фантастическая сумма, что бы заявлять, что ее нельзя взять, сабж не настолько нишевый.

Да, но и не настолько попсовый, чтобы замахиваться на Бондиану с Миссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел ещё раз трейлер. Как же в нём всё хорошо. Особенно, сочетание музыки и картинки, а также редкие реплики Уика.

Я не фанат современных Бондов, Борнов и Миссий, а "Джон Уик" оставил после себя желание наблюдать за продолжением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать сборы по лайкам и просмотрам несерьезно. С такими темпами сабж сумеет повторить успех форсажей.

Миссия тут вообще не вписалась. Про арт к которому неуделяли время .Просто времена были другие. Мода на красивую картинку пришло даже в играх ее ждут. Технологии стали доступнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был нишевый, второй уже более ивент муви, но вот сабж набирает такие цифры, что даже статистика труллеров/соц. активности всяких Годзилл 2 и Муравьев и Ос пасутся далеко позади. Куда тогда эти олд-фаги на всяких Неудержимых деваются то, раз тут Сигал? :) И почему франшиза, которая до этого показывала феноменальные скачки, не может прыгнуть и в этот раз, особенно с статистикой, которая говорит, что большой прыжок будет? На сабж то пойдут не только какие то олд-фаги, но и те же фонаты комиксов, Уика там активно рекламируют, да и комиксоедам он куда ближе любого другого боевичка.

 

Тебе было бы полезно вернуться в прошлое и посмотреть на хайпы в сети по фильмам Жоподер и Пиллигрим. Тогда по этим хайпам или как они тогда назывались им прочили очень много денег. На выходе один провалился с треском, а второй просто нормально для себя выступил.

 

Я бы не путал хайп по Уику с хайпом по Сумеркам. Уика реально хайпить может достаточно небольшая аудитория. Небольшая по меркам больших фильмов, а не в плане что там 3 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитика от бога. Тебе это не на рэддите часом продекламировали? Я вижу трейлер Варика, вижу рядом с ним в рилейтедс трейлер ЧиС с абсолютно одинаковым количеством лайков, половина из которых проставлена одними и теми же людьми - то есть завсегдатаями ютьюба. Никакого реального зрительского интереса они, естественно, не отражают, а только его часть.

Если правильно рассматривать эти цифры с вопросами почему и как, то отражают. Боевички не берут под 500к лайков, ни один не брал и близко, максимум 100к при каком нибудь кликбейт тамбнейле, и такой фильм наверное был только один. И Варкрафт вышел почти 3 года назад и спустя 3 года после ЧиС, такие вещи быстро меняются. Ну т.е. выйди ЧиС сейчас у него было бы не меньше, чем у Аквамэна лайков.

Понятно, что эти "500 к" лайков никоим образом не означают, что его касса будет больше, чем у ЧиС и Варкрафта вместе взятых, хотя из твоей логики должно следовать именно это.

Да, но и не настолько попсовый, чтобы замахиваться на Бондиану с Миссией.

Сравнивать сборы по лайкам и просмотрам несерьезно. С такими темпами сабж сумеет повторить успех форсажей.

Я нигде не писал про кассу Бонда/Миссии/ЧиС/Варкрафта/Форсажей, откуда вы вообще это берете :) Я писал про 300+, но не удивился бы если бы за 400 перешагнул при фантастических обстоятельствах. Т.е. статистика с учетом жанра и разных факторов.

Тебе было бы полезно вернуться в прошлое и посмотреть на хайпы в сети по фильмам Жоподер и Пиллигрим. Тогда по этим хайпам или как они тогда назывались им прочили очень много денег. На выходе один провалился с треском, а второй просто нормально для себя выступил.

То хайп узких групп, они просто сильно шумят, как 3-4 фаната Кэмерона хайпят Алиту на BO форуме за 100 человек. А тут именно мейнстримоцифры, т.е. интерес GA.

Я бы не путал хайп по Уику с хайпом по Сумеркам. Уика реально хайпить может достаточно небольшая аудитория. Небольшая по меркам больших фильмов, а не в плане что там 3 человека

Я и не путал с всякими миллиардниками, я сравниваю цифры относительно жанра.

Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините миссия это к антагонисту (ссылку поленился добавлять) . Миссии жанр приключений, боевки капля в море, но есть трюки. Форсажи схожие просмотры вот и все). Уики в отличий от коллег по цеху зарубежом и 100 лям ниасилили.вот и азиатов добавляй. Изменено пользователем Vehanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь, что они были без смысла. Да тот же "Некуда бежать" с Ван Даммом в десять раз драматичнее Уика и смысловатее.

 

Надеюсь это шутка. Ван Дамм в "Некуда бежать" - жалок, каждую псевдо-эмоцию выдавливал из под палки. В первом ДУ сцена в больнице вначале - на 100 голов выше по драматизму любой сцены с любого фильма Ван Дамма, Сигала и Лундгрена вместе взятых. Это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уики в отличий от коллег по цеху зарубежом и 100 лям ниасилили.вот и азиатов добавляй.

Второй Уик не перешагнул 100 лямов зарубежом из-за того, что Лайонсы дерьмово организовали международный прокат. Австралийские фанаты даже петицию писали локальному дистрибьютеру, что бы фильм выпустили в прокат, и те это сделали только спустя несколько месяцев долбания. С сабжем расчет на то, что на этот раз у Лайонсев будет лучше отношение.

Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То хайп узких групп, они просто сильно шумят, как 3-4 фаната Кэмерона хайпят Алиту на BO форуме за 100 человек. А тут именно мейнстримоцифры, т.е. интерес GA.

Эм, нет. Тогда именно хайп был по всем форумам и прочим площадкам. Уверен будь тогда так же разрекламирован Ютуб там тоже были бы тонны лайков. Ни в какое сравнение с 2 отроками на ВО это не идёт. Тогда именно основываясь на том хайпе, как сейчас основываются на ютуботвиторах им прогноз ли очень много. По факту пшик у обоих. А тут ещё и третья часть. Плюс началась мода с кучами лайков у трейлера. Ее ещё год назад не было. Теперь же у каждого трейлера сразу лайки как на дрожжах растут. Все это могут быть лишь тренды мало относящиеся к реалу.

 

Посмотрим, конечно, а то вдруг Китай всплывёт. Тогда все эти 300 млн могут спокойно и в 400 превратиться или даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этой инфы незнал благодарю. Правда в свое время наткнулся на новость, что окончательные сборы ДУ, составили свыше 120 млн. Подумал, Китай добавили, но в ответ один из камрадов написал, что они непрокатывались. (правда писал уже об этом) будем искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...