Перейти к содержанию

Поезд (Train)

Крутой фильм?  

11 проголосовавших

  1. 1. Крутой фильм?

    • крутой
      2
    • сойдёт
      3
    • фуфло
      6


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Поезд / Train

7e2e16e11a9e.jpg

Страна: США

Жанр: ужасы/триллер

Премьера: 16 октября 2008 года

Режиссёр/сценарист: Гидеон Рафф

Главная звезда: Тора Бёрч

Сюжет:

Команда американских борцов и борчих приезжает на соревнования в некую страну восточной Европы. После поражения американцы идут заливать горе в ночной клуб. Там они во второй раз получают по ушам от местных и в итоге опаздывают на поезд до Одессы, где должны проходить следующие матчи. На перроне к ним подходит украинская мадам, которая предлагает разместить бедных спорсменов в левом поезде, следующем в Украину. Наивные американцы занимают свои места, после чего дядьки-славяне собирают у них паспорта и начинают рубать иностранцев в капусту.

По факту это просто синтез Хостела и Туристас, но такие порочащие связи компенсируются неслабой брутальностью. Явно один из самых мясных фильмов за последнее время. Отшлифовать бы сюжет, избавиться от многочисленных косяков - было б вообще хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только потому что жертвами стали команда по борьбе. Я думал с ними трудно придеться, а их как лохов перемочили без какого либо сопротивления. Скучный и довольно убогий фильм. Очередная студенческая срань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по этому в фильму, в странах Восточной Европы проживают сплошные дегенераты, обожающие покромсать заезжих пассажиров , свободно расхаживают чеченские боевики, а в ночных клубах тупорылая молодежь только то и делает, что совокупляется. Вот реально есть моменты в "Поезде", от просматривания которых начинается дикая истерика (несмотря на то, что жести в кадре хватает). И вроде бы железный занавес давно упал, а представления о странах Восточной Европы тупее некуда. Еще б сюда медведей и матрешек, полный фарш получился бы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тягомотина редкостная.... Атмосферы ноль, украинцы опять говорят по-русски и злодеи мира всего... За 35 первых минут фильма перемочили и покрамсали почти всех героев фильма. Метод "Зайди и не выйдешь"... Люди просто по очереди, через каждые 5 мин. фильма идут в машинный вагон и их там тюкают. Это может понравится? Где ужасы-то? Где та Тора Бирч, которая хоть как-то могла раньше играть, а ныне совсем опопсела? Больше говорить и не хочется....

 

0,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вы всё - атмосфера, тупорылые герои, скучно... А мясо-то! Мясо ж там достойное! :D Как можно не заметить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм, в основном со скоростью света решила скачать его из-за Глории Вотсис, которая мне стала очень нравится после "Белого воротника",и Тора мне тоже нравится, вот и решила посмотреть это "чудо кинематографа".

Что могу сказать, на мясцо конечно не скупились, даже с начальных титров было ясно, что жесть ещё та будет. Тут на самом деле очень смачные, яркие убийства, тут и пилют и режут и органы изымают, в общем в этом плане есть на что посмотреть.

Атмосфера тоже не плохая, местами смотреть напряжённо, что оторваться нельзя, а местами тупая беготня.

Вот был бы шикарный фильм, только вот минусы тут очень существенные. Вот просто надоел плагиат, элементарно.всё просто в наглую слизано с "Хостела", причём не самым лучшим образом. От начала до самого конца, просто один в один "Хостел", только на колёсах! Но вот окончательно убило то, что алкаши сидели и пели знаменитую песню "Очи красные", чокались и говорили "На здоровье", да и как всегда мода пошла уже нас русских и украинцев бандюганами и насильниками выставлять, американцы у нас значит святые. В "Хостеле" было хоть какое-то уважение к нашим странам, а тут уже полный загон.

Да и сценарий тупит очень сильно, мало того,что всё слизали, так ещё и прописать всё толком не удосужились.столько тупых поступков было, я уже считать устала,девушка там раз 10 могла ещё раньше убежать, но нет,надо было то по поезду бегать туда-сюда,то ещё что-нибудь.

К Торе Бирч претензий нет, эта девушка играла очень достойно, да и остальные актёры мне понравились, Глория кадр скрасила. Но вот остальную часть команды...честно, засудила бы.

Фильм скажу что крутой, столько мяса показать - это хорошо, но плагиат - плохо. Так что 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин Ганёв в этом фильме сыграл жестокого кондуктора, и довольно неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм, в основном со скоростью света решила скачать его из-за Глории Вотсис, которая мне стала очень нравится после "Белого воротника",и Тора мне тоже нравится, вот и решила посмотреть это "чудо кинематографа".

Что могу сказать, на мясцо конечно не скупились, даже с начальных титров было ясно, что жесть ещё та будет. Тут на самом деле очень смачные, яркие убийства, тут и пилют и режут и органы изымают, в общем в этом плане есть на что посмотреть.

Атмосфера тоже не плохая, местами смотреть напряжённо, что оторваться нельзя, а местами тупая беготня.

Вот был бы шикарный фильм, только вот минусы тут очень существенные. Вот просто надоел плагиат, элементарно.всё просто в наглую слизано с "Хостела", причём не самым лучшим образом. От начала до самого конца, просто один в один "Хостел", только на колёсах! Но вот окончательно убило то, что алкаши сидели и пели знаменитую песню "Очи красные", чокались и говорили "На здоровье", да и как всегда мода пошла уже нас русских и украинцев бандюганами и насильниками выставлять, американцы у нас значит святые. В "Хостеле" было хоть какое-то уважение к нашим странам, а тут уже полный загон.

Да и сценарий тупит очень сильно, мало того,что всё слизали, так ещё и прописать всё толком не удосужились.столько тупых поступков было, я уже считать устала,девушка там раз 10 могла ещё раньше убежать, но нет,надо было то по поезду бегать туда-сюда,то ещё что-нибудь.

К Торе Бирч претензий нет, эта девушка играла очень достойно, да и остальные актёры мне понравились, Глория кадр скрасила. Но вот остальную часть команды...честно, засудила бы.

Фильм скажу что крутой, столько мяса показать - это хорошо, но плагиат - плохо. Так что 5 из 10.

 

И добавить нечего. Но во многих ужастиках ляпы допускаются как раз таки в сценарии, поэтому создатели берут аудиторию так сказать "кровью". Ну а про сходство с Хостелом я писать не буду, кто смотрел и тот и другой фильм, поймут, что Поезд практически под копирку сделан под своего "собрата". Единственное, с чем не соглашусь, это с оценкой, я лично ставлю 8 из 10. Пусть слизан, но всё таки при непосредственном просмотре я на это мало обращал внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то, у меня нет особых претензий к "Поезду", окромя совершенно идиотского сценария: операции по трансплантации в поезде, где всё, что только можно и нельзя, изымается у случайных пассажиров и сразу же, с пылу с жару, пришивается (вставляется) другим гражданам (кадр мальчика с глазами недавно убиенного борца - это вообще нечто, по-моему, Торе Берч самой даже стыдно было, бедняжке).

Вот такой вот дебилизм мешал мне смотреть и воспринимать кино серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела этот фильм)

Согласна,что идея слизана с Хостелом,но тем не менее первая половина фильма приятно удивила.)

 

Порадовали убийства. Жестокости и крови здесь много,что несомненно меня не может ни радовать. Хотя по сути всё это мы видели уже в том же самом Хостеле,но тем не менее они сильно уж берут своей зрелищностью)

Так же есть довольно напряжённые сцены. Интересно наблюдать за развитием событий в поезде. ак по мне то первая половина фильма просто отличная!

 

Но как только главная героиня покидает поезд,становится скучно. Пропадает интерес смотреть на происходящее на экране.

Кстати сама героиня не понравилась совсем. Какая то непримечательная слишком.

Порой даже бесила.

 

За сильную первую половину фильма ставлю 7 из 10. Только за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем кино мне понравилось, конечно это не "пила", но жутких сцен хватает и смотрится интересно, жалко не было возможности посмотреть в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если описать в двух словах, то полная параша. Уж Хостелы морально убоги в своей сути, но эта хрень ещё хуже. Казалось уж куда ниже, но нашёлся-таки Рафф.

- Мы ведь помогаем людям.

Эта фраза реально убила и сразу захотелось найти Гидеона и лично с ним потолковать с помощью инструментов из фильма. Может быть и я ему чем-то смог бы помочь.

На фоне этой кучи мусора Полуночный экспресс c Винни Джонсом выглядит как шедевр железнодорожного кошмара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное объяснение появления этого фильма, наверное, существование папы режиссера - крупной финансовой шишки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...