Перейти к содержанию

Машина времени в джакузи (Hot Tub Time Machine)

Рекомендуемые сообщения

Ну а вам вообще комедии такого рода нравятся? Ну типа с дурацкими, пошловатыми шуточками. Ибо для меня разницы нет - пошлый юмор или нормальный, дурацкие шутки или нет. Мне главное, чтобы смешно было. И во время просмотра этого фильма мне действительно было смешно))

 

Конечно, нравятся, была без ума от "Мальчишника в Вегасе", но вот этот как-то не зацепил, как-то ни о чем. Возможно, надо в компании пересмотреть, дабы проще к нему отнестись.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно, нравятся, была без ума от "Мальчишника в Вегасе", но вот этот как-то не зацепил, как-то ни о чем. Возможно, надо в компании пересмотреть, дабы проще к нему отнестись.:D

 

О-о-о, смотреть подобные комедии в компании, которая положительно относиться к подобному юмору - двойное удовольствие:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Криспин Гловер Кстати его присутствие здесь, думаю, в качестве напоминания про "Назад в будущее", недаром некоторые сцены просто скопированы.

Еще в фильме в эпизодах сыграли-Уильям Забка известны ролью главгада из хита 1980-х ''Парень каратист'' и Чеви Чейз один из самых популярных комедийных актеров 1980-х, да и исполнитель главной роли Джон Кьюсак еще приобрел популярность в молодежных фильмах 1980-х.

Фильм хорош, тем что пока еще слишком мало современных фильмов, где действие происходит в 1980-е, и эту эпоху довольно удачно воссоздали. Да и посмеяться хоть было мало над чем, но зато было довольно позитивно. 7 из 10.

Изменено пользователем Тaксист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуток мало. 4 хороших шутки, по моему столько я насчитал за фильм - это крайне мало. Финал, конечно, здорово вставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера этот чудо-фильм глянула по телеку. Сказать, что он меня восхитил, порадовал, я не могу. Лишь пару шуток. Типо про жену негра и звонки ей) И этого бедного парня с рукой. Актерский состав - фу. Ради Кьюссака этот фильм смотреть? Оно того не стоит.

P.S. Очень порадовало новое исполнение песни The Black Eyed Peace - Let's get retarted.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав - фу.

 

Ну почему фу? Меня вот порадовала парочка из Пипца - Кларк Дьюк и Линдси Фонсека. Пожалуй это единственное, что меня тут порадовало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему фу? Меня вот порадовала парочка из Пипца - Кларк Дьюк и Линдси Фонсека. Пожалуй это единственное, что меня тут порадовало )

 

А мне показалось что все очень древние и смеяться над такими пожилыми людьми, это прямо грех:D А Пипец пресловутый не видела. Так что за эту парочку сплоченную не буду говорить. И вообще. Молодых бы актеров сюда. Посмешнее. Фильм бы интересней стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сюда никаких молодых актёров. Они тут были бы совсем не к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сюда никаких молодых актёров. Они тут были бы совсем не к месту.

 

Но, наверно, это бы расширило целевую аудиторию фильма. А так как вы считаете кто целевая аудитория фильма? Люди какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, наверно, это бы расширило целевую аудиторию фильма. А так как вы считаете кто целевая аудитория фильма? Люди какого возраста?

 

Комедия молодёжная. Думаю начиная от 17 и до 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия молодёжная. Думаю начиная от 17 и до 30.

 

А я думаю больше чем 30. До 40. И может не с 17 (шутки тут не на такую аудиторию), а с 25 где-то. Имхо. Может, если они бы хотя бы взяли симпатичного мальчика на роль этого "продвинутого юзера инета", то фильм было бы поприятней смотреть. А так-ни одного симпатичного лица. Ну может для кого-то Кьюсак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю больше чем 30. До 40. И может не с 17 (шутки тут не на такую аудиторию), а с 25 где-то. Имхо. Может, если они бы хотя бы взяли симпатичного мальчика на роль этого "продвинутого юзера инета", то фильм было бы поприятней смотреть. А так-ни одного симпатичного лица. Ну может для кого-то Кьюсак.

 

И очень хорошо, что "студентик" такой. Сразу видно, что у чел-ка комплексы и они хорошо просматриваются. Лично для меня.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуток мало. 4 хороших шутки, по моему столько я насчитал за фильм - это крайне мало. Финал, конечно, здорово вставил.

Я шесть насчитала.400be584d5a8.gif

Пошловато конечно, и нежно любимый мною Кьюсак не очень старается что-либо изображать в своей роли, но несколько раз посмеялась от души.

И концовка занимательная.

На один раз вполне сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел это кино только из-за антуража 80-х, в частности Motley Crue я тоже слушал тогда, хоть и был моложе и в другой стране проживал :D шуток не заметил, точнее: предполагаю, что догадываюсь, в каких моментах предполагается юмор, но это не мой жанр, я вообще комедии не люблю, никакие, не смешно мне почему-то :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только из-за того, что там песни Motley Crue были! Это была их эпоха!

Комедия так себе. на один раз, не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может знает, что за песня играет на 51:52 минуте? А то ищу ищу, никак найти не могу. Скачал саундтреки к этому фильму, там той песни нет( Подскажите, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может знает, что за песня играет на 51:52 минуте? А то ищу ищу, никак найти не могу. Скачал саундтреки к этому фильму, там той песни нет( Подскажите, пожалуйста!

Ну и вопросик...А что там за сцена где это играет? Может вы имеете в виду Black eyed peas - Let's get retarted? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовый фильм, но прикольный) Я даже 2 раза смотрел его)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовый фильм, но прикольный) Я даже 2 раза смотрел его)

 

А я один раз с трудом досмотрела...Вы выносливый) Или просто любите фильмы такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что в восторге от комедии. Были конечно шутки, но их очень мало, и то вызывали только улыбку. Местами немного затянуто. Ради Кьюсака посмотреть можно и то, один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно обычная проходная комедия. местами смешно, местами стыдно, отдает частичкой выкидыша "мальчишника в вегасе". одного просмотра хватит с лихвой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень с большой буквы. Квартет ничем не привлекающих персонажей, которых частенько хочется убить жесточайшем образом на протяжении всего фильма. Юмор сортирный или просто отсутствует. А уж живописные потоки, sorry, блевотины убили сразу же. Мучила данную поделку исключительно из-за любви к Себастиану Стэну (из-за которого собственно и начала это смотреть) и из симпатии к Лиззи Каплан, которую неожиданно тут обнаружила. Только за эту парочку и ставлю фильму 2 балла. Остальное Шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пропускаю фильмы, действия которых происходят в 80-х 90-х годах. Обожаю музыку того времени, всяческие атрибуты и.т.д. В принципе, получил именно то, чего ожидал - антураж любимой эпохи. Но помимо этого, порадовали сами приключения дружков, а так же и актеры, которые оных разыгрывали. На пошлые шутки у меня уже давно иммунитет, так что смешно было не раз - особенно неоднократные ситуации с персонажем Гловером, в которых бедняга рисковал остаться без руки. Так же порадовал зимний городок.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чисто комедия не очень, маловато нормальных шуток и почему -то много сортирных шуток. Хотя фильм совершенно не для молодежной аудитории, где обычно актуален сортирный юмор. Герои фильма все в возрасте и даже пацан ведет себя как взрослый. То есть тут совсем не попали. Но сама атмосфера в фильме приятная, место действия норм. Поэтому фильм смотреть можно, он не сильно смешной ,но достаточно приятный (за исключением адских сортирных шуток местами, которые вообще не к месту в данном фильме)

Я вообще не против сортирного юмора, но тут он только портит фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная американская комедия. Если русские остались в прошлом тысячелетии, то куда денешься от потребления этого фастфуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...