Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новая акция "Спасём фильмы на VHS!"

Вы бы купили VHS сегодня?  

309 проголосовавших

  1. 1. Вы бы купили VHS сегодня?

    • Лет десять назад - возможно, сейчас - нет
    • Конечно, почему нет?
    • Предпочитаю кинотеатры, фильмы он-лайн, телевизор
    • Вообще никогда ничего не покупаю, кризис в стране


Рекомендуемые сообщения

Казалось бы давно пора выбросить в мусор ту коробку с давно уж как как не используемыми VHS. Но как и многие здесь рука не поднимается утилизировать кассеты. Дань старине и приятным воспоминаниям. да, были времена когда кино еще не поголовно изымалось из интернета нахаляву, а покупалось и бережно хранилось в домашней коллекции ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы давно пора выбросить в мусор ту коробку с давно уж как как не используемыми VHS. Но как и многие здесь рука не поднимается утилизировать кассеты. Дань старине и приятным воспоминаниям. да, были времена когда кино еще не поголовно изымалось из интернета нахаляву, а покупалось и бережно хранилось в домашней коллекции ^^

 

http://www.audiomania.ru/content/art-4933.html ИНТЕРЕСНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переезда в малогабаритную квартиру, стоял вопрос, что выбросить, кассеты, или книги. Книги перевесили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переезда в малогабаритную квартиру, стоял вопрос, что выбросить, кассеты, или книги. Книги перевесили.

 

Прежде чем что-либо выбрасывать, надо всегда свериться с торрентами и флибустой - а не совершаем ли мы ошибку, которую не простит человечество? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-либо выбрасывать, надо всегда свериться с торрентами и флибустой - а не совершаем ли мы ошибку, которую не простит человечество? :)

Мою ошибку (если таковая была), думаю простит:) Ничего особо ценного и невосполнимого, там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время оцифрил реж.версию Т2 в формате 4:3. Такого нигде не встречал. Аудиозапись ушла в сеть, был перевод "Селены интернэйшнл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время оцифрил реж.версию Т2 в формате 4:3. Такого нигде не встречал.

Это случаем не там палевные кадры со Шварцем, где он в шортах ходит по бару?

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы давно пора выбросить в мусор ту коробку с давно уж как как не используемыми VHS. Но как и многие здесь рука не поднимается утилизировать кассеты. Дань старине и приятным воспоминаниям. да, были времена когда кино еще не поголовно изымалось из интернета нахаляву, а покупалось и бережно хранилось в домашней коллекции ^^

 

Но, как и у многих здесь, ...

 

Да уж. Работа "касетчиков" была связана с Горбушкой...и в итоге я там нашёл свою Судьбу во всех смыслах слова. Выходит так, что моё увлечение кинематографом просто сформировало моё счастье почти во всём его разнообразии. Офигеть конечно:tongue:

 

Какое уж тут выкидывание кассет! Да и верные видаки в шкафах живут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жаль что кассеты ушли в прошлое. В чем то они лучше были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жаль что кассеты ушли в прошлое. В чем то они лучше были.

я даже знаю в чём :) Наполненностью кадра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем то они лучше были.

Лучше чем что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгией по VHS не страдаю, посему от кассет избавился. Благо, записанные на них фильмы нонче можно спокойно в Инете сыскать.

Оставил только "Атаку клонов" из-за коробки (и подарок хорошего человека), коллекции "Прогулки с динозаврами" и "Прогулки с чудовищами" (из-за коробок). Ну и семейные записи, всё никак руки не доберутся оцифровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и семейные записи, всё никак руки не доберутся оцифровать.

 

А что, видик все еще работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, видик все еще работает?

 

Аж пара штук на ходу. Попробую сам оцифровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, видик все еще работает?
что тут удивительного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...