Перейти к содержанию

Чёрные воды (Black Water)

Рекомендуемые сообщения

А какое общее впечатление от фильма? Лучше последних фильмов Жана?

 

Я из последних фильмов Жана только вторые Неудержимые видел. Заметно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из последних фильмов Жана только вторые Неудержимые видел. Заметно хуже.

 

Я пытался "Шесть пуль" смотреть - осилил лишь десять минут. А Неуды вторые мне не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из последних фильмов Жана только вторые Неудержимые видел. Заметно хуже.

 

Я пытался "Шесть пуль" смотреть - осилил лишь десять минут. А Неуды вторые мне не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет смотреть такой шедеврак...Хэх.:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет смотреть такой шедеврак...Хэх.:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучено. Первые 10-15 минут могут вас обмануть и вы решите, что будет недорогой, но приличный боевичок ДТВ. Но, потом Ван Дамм очнется на подводной лодке, ему дадут двух ненужных и не очень сообразительных напарников, Дольф большую часть хронометража просидит в одиночной камере и только ближе к финалу немного разомнется. Экшен уровня не самого низкого по нынешним меркам, но, постановка, в целом, все равно очень хлипенькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф большую часть хронометража просидит в одиночной камере

При чем буквально заперли в камере до конца съемок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем буквально заперли в камере до конца съемок. :D

 

Может, забыли и оставили с включенной камерой)). На самом деле, я думаю, она там на съемках дня три провел, потому и получилось только вот такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лундгрен был в 90-х звездой? Звездой Direct-to-video фильмов? Его в нормальные фильмы только на роли злодеев брали. Ему слава Ван Дамма и не снилась. Это теперь они на одном уровне.

 

Дольф сейчас более популярный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф сейчас более популярный.

 

Просто он чаще снимается. Ван Дамм более разборчивый.

 

И подписчиков у Жана больше :)

 

jcvd | dolphlundgren

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, у Жан-Клода сейчас лучше рекламы получаются.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал вообще ничего, решил глянуть "для галочки". На удивление смотрибельный фильм. Хотя и одноразово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в Китае фильм собирает неплохие (для своего уровня) деньги в прокате (больше, например, чем недавний "Пассажир" с Нисоном).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в Китае фильм собирает неплохие (для своего уровня) деньги в прокате (больше, например, чем недавний "Пассажир" с Нисоном).

Тогда Жану в Китай надо ехать, и вместе с Джеки в фильме сняться. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Жану в Китай надо ехать...

 

Уже. Этот фильм с Ван Даммом собрал в Китае почти 187 миллионов долларов. Нисон отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повелся на рассказы про то, что нормальный фильм с вандамом в кои то веки вышел.

Люди! не верьте этим лжецам! этот недофильм чтото на уровне тех румынско-болгарских поделок, где вандам воевал с русской мафией в желтом цветофильтре.

Вообще по общему впечатлению фильм сняли во дворе какогото мотеля и на некоем складе, плохо замаскированном под подлодку). Все перестрелки в фильме происходят совершенно без звука, видимо чтобы не тревожить спящих посетителей этого мотеля. нет. вру. иногда тихонькие щелчки таки были. причем если у вандама автомат с глушителем был, то у остальных то нет.

клевых поединков в фильме 0. есть один момент, когда вандам толкается с лысым парнем, но это выглядит примерно как в российских сериалах с нтв и дтв.

На обложке фильма изображены вандам и лундгрен. так вот лундгрена показывают по 5сек раз в 20 мин. сидящим и ухмыляющимся в камере и только через час и десять минут его таки вытаскивают. на протяжении следующих 10 минут он учавствует примерно в 3х коротких эпизодах и пропадает практически до финальных титров. вопрос: че он на обложке то забыл?

декорации в фильме минималистичны просто донельзя: если в кадре присутствует стол или стул уже очень круто ибо в остальном только темные помещения, лесенки и черные стены.

сюжет. ну типа первые полчаса вандам рассказывает как попал на обозначенную тюрьму-подлодку, а остальной час типа сбегает оттуда. и конечно же есть клишированный ход, где гнусный капэталыст продает секреты сша толи россии, толи китаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...