Перейти к содержанию

Видеоклипы

Рекомендуемые сообщения

giphy.gif

 

 

 

Образ его всегда нравился, весь такой "я тут проездом с Марса на Венеру", не обращайте внимания". Но Номи никогда бы не стал легендой, не будь у него такого запоминающегося футуристического стиля.

 

Смотришь его клипы, и создается впечатление реального заскока, но очень творческого и от того имеющего хоть какой-то смысл.

 

Есть у меня два альбома "Simple Man" и "Encore!" на виниле и в старой обработке. (в последнее время его "арии" стали выходить в совершенно новых аранжировках, и то "ледяное" звучание, что известно по ранним записям, потерялось).

 

А из последнего, ничего лучше

Кati Ran, по всем параметрам не видел/слышал. Красиво и о любви.

 

picture.php?albumid=7395&pictureid=123311

Изменено пользователем Bergolmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так смотришь, а перед глазами настойчиво мельтешит призрак холодного шедевра Лорана Бутонна, который то ли действительно вирус, то ли просто источник паранойи. Может (и скорее всего), это персонально моя проблема.

 

(Клип красивый, смотреть люблю, Уильямз клевый, а круче всех Оуэн.)

 

S1uA.gif

 

 

 

Ностальгируем дальше-)

 

 

В свое время это лицо меня с ума сводило-).

 

Думаю, ее музыка была именно для того, романтичного и мечтательного времени 90-х и начала 00-х, не очень представляю такой стиль в контексте современности.

 

71956249pn_5090627_29773833.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдусь по любимым клипам. Кто-то на первых страницах уже упоминал Раммштайн, поэтому их сюда кидать не буду. Но они действительно прекрасны в этом отношении.

 

 

 

 

Фанатский клип на

и

 

 

Когда была подростком, очень впечатлилась

 

Тоже вызывает ностальгию по школьным временам

 

С Киллианом Мёрфи.

 

И с Джейком Джилленхолом (песню не люблю, только клип):

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Джексон прославился дороговизной своих клипов. Из последних, что видел, вспоминается "Johnny wanna live." Вообще в 80-90-х клипы были более живые и оригинальные по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Яркий позитивный клип. Жаль, что раньше не увидел и не услышал.

Смена эмоции :) на :mad: чётко отражена. Прям как в жизни. У меня у самого иногда такое бывает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Дженнифер Лопес на подтанцовке, Гадот, потом ещё эта - мелкая из сериала очень странных вещей, ну и ещё там куча всяких)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...