Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Грань будущего (Edge of Tomorrow)

Ваши впечатления после просмотра фильма "Грань будущего"?  

916 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма "Грань будущего"?

    • Превосходно. Потрясающий фильм и возможно лучшая фантастика за последнее время. Безупречно снятая картина, практически лишенная минусов
    • Отлично. Очень увлекательная, впечатляющая и эффектная картина. Выдающийся представитель жанра фантастики. Недостатки незначительны и мелочны
    • Хорошо. Вполне достойный и интересный фильм. В картине есть некоторые недочеты, но их немного и они не сильно влияют на просмотр
    • Неплохо. Дорогостоящий блокбастер со своими плюсами и минусами, эффектный и зрелищный. Картина заслуживает просмотра, но она могла быть и лучше
    • Средне. Фильм имеет достаточное количество недостатков и слабых мест, сильно навредивших ему и которые значительно повлияли на восприятие фильма
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством недостатков, которые касаются всех составляющих картины. Из-за чего впечатление от фильма почти полностью испорчено
    • Ужасно. Чудовищные минусы и нелепости буквально переполняют фильм. Полный провал практически во всем
    • Опрос №2: Том Круз в кинофантастике. Какой фильм является лучшим с его участием?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Даааа, особенно Гриф шикарен

 

- Где твой шлем?

- Я его не ношу.

- Ты что, нажрался?

 

и идиотские халаты у него просто замечательны)

 

зачотный розовый халат :D

а мне еще нравится это:

-твою мать, Киммел!

-я хочу быть свободным!

И много чего еще. Хорошие ребята, и Нэнс.

Лицуха вроде 7 октября выходит.

Скоро уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачотный розовый халат :D

а мне еще нравится это:

-твою мать, Киммел!

-я хочу быть свободным!

И много чего еще. Хорошие ребята, и Нэнс.

Лицуха вроде 7 октября выходит.

Скоро уже.

А не 2 числа разве? Все жду Blu-ray с нетерпением как бешенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, 2 октября.

И кстати, перлы сержанта пафосом и правдивостью достойны быть выбитыми на мраморе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

behind the scenes

Круз говорит, мы с Дагом и Крисом начали работать над персонажем за год до начала съемок. Я хотел, чтобы смерти Кейджа выглядели смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, 2 октября.

И кстати, перлы сержанта пафосом и правдивостью достойны быть выбитыми на мраморе :D

 

Если бы не отвратный бубляж, зарубивший всю харизму Пэкстона. В оригинале его патриотические дифирамбы стократ веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале его патриотические дифирамбы стократ веселее.

 

Пэкстон вообще особенная удача кастинга тут.

И Нэнс в исполнении Шарлотты. Милая такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

behind the scenes

Круз говорит, мы с Дагом и Крисом начали работать над персонажем за год до начала съемок. Я хотел, чтобы смерти Кейджа выглядели смешно.

 

Любопытно, в кадрах на видео выше явно прослеживается удаленная сцена послы высадки на подходе к Лувру, как я понимаю. Где герои еще в экзокостюмах и ГГ дает команду не стрелять в Альфу (1.27 и 2.02).

 

В "О Сьемках 10" на КП так-же есть моменты из этой сцены.

 

Плюс навскидку из трейлеров вспоминаются моменты:

- мимик вылетает из воды (видимо относится к сцене выше). На фоне стоит голый чувак с тяжелой артиллерией за спиной.

- закат

- "Ты не солдат - Ты оружие"

- ГГ топает по свалке

 

Так-же, тут где-то в обсуждении кидали ссылку на сайт с указанным доп.контентом в котором значатся:

 

EDGE OF TOMORROW - STORMING THE BEACH - 00:08:32:14

EDGE OF TOMORROW - ADRENALINE RUSH - 00:02:21:11

 

не совсем ясно что из себя представляющие

 

доп.материал по оружию, монстрам и режиссуре, и самое вкусное

EDGE OF TOMORROW - DELETED SCENES - 6m 53s

в составе:

-EDGE OF TOMORROW - DELETED SCENES - SUIT UP - 00:01:02:03

-EDGE OF TOMORROW - DELETED SCENES - THE BATTLE - 00:01:22:08

-EDGE OF TOMORROW - DELETED SCENES - THE GARAGE - 00:00:41:09

-EDGE OF TOMORROW - DELETED SCENES - THE GIFT - 00:00:47:10

-EDGE OF TOMORROW - DELETED SCENES - GETTING GAS - 00:00:52:17

-EDGE OF TOMORROW - DELETED SCENES - GROUP LOAD - 00:01:11:09

-EDGE OF TOMORROE - DELETED SCENES - OVER THE FENCE - 00:00:55:10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Нэнс в исполнении Шарлотты. Милая такая.

 

Да уж, её вообще с трудом узнал когда в первый раз смотрел, по хардкору загримировали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни времени, ни желания пролистывать все 89 страниц темы. Объясните, пожалуйста, старому, почему в оконцове

таки Круз и Блант выжили? Их же обоих вроде как припердохало, чего они на следующий день опять проснулись живчиками? Кровяка мертвой Омеги по мне как - абсолютно нулевое объяснение, ибо омега та была ужо дохленькой. Типа последняя перемотка назад без сохранения, или че это было вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки Круз и Блант выжили? Их же обоих вроде как припердохало, чего они на следующий день опять проснулись живчиками? Кровяка мертвой Омеги по мне как - абсолютно нулевое объяснение, ибо омега та была ужо дохленькой. Типа последняя перемотка назад без сохранения, или че это было вообще?

 

Живы и здоровы. Начинают любовь-морковь. При помощи кровушки Омеги Кейдж последний раз перемотал время назад и уничтожил все предыдущие триггеры и уже без сохранений, да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живы и здоровы. Начинают любовь-морковь. При помощи кровушки Омеги Кейдж последний раз перемотал время назад и уничтожил все предыдущие триггеры и уже без сохранений, да.

 

 

Какой толк от кровушки мертвой твари я весь фильм уловить не мог. и собсно почему эта самая омега при смерти тоже напоследок бэкап не сделала?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут удаленных сцен. Это ведь много, да? Или не очень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут удаленных сцен. Это ведь много, да? Или не очень?

 

Не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно. Выбирать все равно не приходится. Надеюсь, найдутся желающие вставить их в фильм, чтобы можно было все это стянуть. Заодно первый раз без перевода глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блант просто "купается" в этом фильме, феерически изобразила брутального солдата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! И в идеале мы получим еще целых 7 минут с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы... но опять же - все сцены, судя по расшифровке, распределены равномерно по фильму и примерно по минуте. Где же сцена с мимиком из воды ? После приземления, но до поездки в лувр. Эхх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой толк от кровушки мертвой твари я весь фильм уловить не мог. и собсно почему эта самая омега при смерти тоже напоследок бэкап не сделала?

 

 

я так понял, что сама Омега не может отматывать время, а только при помощи гибели Альфы, только так могу объяснить это

А Круз отматал время может благодаря крови той Альфы, т.е. у него сохранилась способность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно. Выбирать все равно не приходится. Надеюсь, найдутся желающие вставить их в фильм, чтобы можно было все это стянуть. Заодно первый раз без перевода глянуть.

 

Режиссерскую версию хоть кто-то, но сольет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого разговора с генералом стало понятно, что дальше начнется что-то интересное. Смотря первые минуты, я подумал, что тут Том Круз опять крутого играет, а оказалось всё не так.

А Эмили Блант мне ещё в "Дьявол Носит Прада" понравилась, но там я особого внимания на неё не обратил из-за её второстепенной роли.

 

Вот только конец плохой. Когда он теряет способность после переливания, всё, что идет дальше, скучно смотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже засветили несколько расширенных моментов. Хороший ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже засветили несколько расширенных моментов. Хороший ролик.

 

трек отменный, в визуал хорошо вписывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек отменный, в визуал хорошо вписывается

Да, играла еще в фильме когда Кейдж уже прокачался и на все было пофигу. Гнетущая такая. Композитор после "Холодного сердца" неплохо поработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блант просто "купается" в этом фильме, феерически изобразила брутального солдата.

 

Блант просто валькирия!! Всем солдатам солдат)) А еще я не помню с кем еще герой Круза так круто смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...