Перейти к содержанию

Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)

Любимые персонажи  

557 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи

    • Spartacus (Andy Whitfield)
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Doctore (Peter Mensah)
    • Glaber
    • Nasir
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Donar
      0
    • Mira
    • Saxa
    • Lugo
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
    • Kore
      0
    • Tiberius
      0
    • Rhaskos
      0
    • Laeta
    • Nemetes
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
      0
    • Ilithyia's Body Slave
    • Barca
    • Duro
    • Aurelia
    • Varinius
    • Senator Albinius
      0
    • Seppius
      0
    • Theokoles
    • Chadara
    • Sura
    • Pietros
    • Gnaeus
    • Бонус: Самые раздражающие перcонажи
    • Spartacus (Liam McIntyre)
    • Crixus
    • Gannicus
    • Agron
    • Ashur
    • Batiatus
    • Lucretia
    • Ilithyia
    • Naevia (Cynthia Addai-Robinson)
    • Naevia (Lesley-Ann Brandt)
    • Doctore (Peter Mensah)
      0
    • Glaber
    • Nasir
    • Mira
    • Saxa
    • Marcus Licinius Crassus
    • Gaius Iulius Caesar
    • Varro
      0
    • Kore
    • Tiberius
    • Laeta
      0
    • Seppia
    • Sibyl
    • Solonius
    • Castus
    • Sura
      0
    • Barca
      0
    • Gnaeus
    • Varinius
    • Chadara
      0
    • Бонус #2: Ваш любимый сезон
    • «Кровь и песок»
    • «Боги Арены»
    • «Месть»
    • «Война проклятых»
    • Бонус #3: Ваша оценка сериалу
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Начал и бросил, не мое


Рекомендуемые сообщения

Hostel Girl, из Римской элиты, которую показывали и показывают-там все жалкие и низкие(как личности), на них всех противно смотреть,для меня по крайней мере.

 

Для меня тоже, ну создатели специально их таких гадами сделали.

 

Если б не прикончил, то ему пришел бы конец во всех смыслах(отец Илитии дал ясно понять это).

 

Но всё равно добить человека, который находится в таком положении - это низко. Вот почему-то когда те сидели в ложе Глабр в него не вцепился, кишка тонка слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот почему-то когда те сидели в ложе Глабр в него не вцепился, кишка тонка слишком.

 

Там же на виду все было, а тут они уже вдвоем в разваленном коридоре остались, так сказать, без лишних свидетелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же на виду все было, а тут они уже вдвоем в разваленном коридоре остались, так сказать, без лишних свидетелей.

 

Вот и я о чём, всё только исподтишка делает, трус этот Батиат. Не удивительно, что жена его за мужика не считает и не уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом фото с главного кп новая Невия/Синтия Аддай Робертсон класс.

 

1130932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чём, всё только исподтишка делает, трус этот Батиат. Не удивительно, что жена его за мужика не считает и не уважает.

 

Глабр, какой Батиат? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.D. Одним словом-в интимной обстановке !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.D. Одним словом-в интимной обстановке !)

 

Угумс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глабр, какой Батиат? :D

 

Тю! Ничего себе я оговорилась =)))

 

Вот на этом фото с главного кп новая Невия/Синтия Аддай Робертсон класс.

 

Ухты! На экране совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глабр поступил по ситуации, учитывая что Илития и её папаша хотели его выбросить на помойку как старую ненужную вещь.

 

Когда в субботу я смотрел 5ый эпизод и дошёл до этой сцены: входит Глабр, а там обрушенные пожаром балки, я сразу догадался что под балками будет папаша Илитии еще до того как тот поднял руку и подал голос.

 

Первые мысли:

 

-Убить нафег!

 

И совсем другое дело, что Глабр сам по себе этакий сынок республики. Молоко на губах не отсохло, сражаться толком не умеет, трудностей не видел, уже командовать отправлен. Амбиций выше крыши, а сам ровным счетом из себя ничего не представляет.

 

Еще в 1ой серии 1го сезона Спартак с одним мечом при его солдатах сбросил Глабра с лошади лицом в грязь. Посмешище...

 

-Я не тот идиот, за которого вы с дочерью меня держите. *Балка разбивает литсо папаше Илитии*

 

Так-то он и есть тот самый идиот. Пусть скажет спасибо Лукреции, что ей на руку всё это. Но ведь он об этом даже ничего не знает, думает с ней говорят боги :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ухты! На экране совсем другая.

 

Вот и я о том же, здесь она даже на нашу с тобой Минку Келли чем то похожа..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная 5 серия получилась, с одной стороны чувствуется дух первого сезона, да и появление Ганника вышло впечатляющим, но с другой все испортили доисторические спецэффекты и декорации, лучше бы этого разрушения на арене не показывали) А так явно на лицо большой недостаток бюджета:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятой серии разве что концовка понравилась, а в целом история уже не вызывает такого интереса, как в предыдущих сезонах. Но посмотрим, что дальше будет.

Нового Спартака до сих пор не воспринимаю, хоть убейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятой серии разве что концовка понравилась, а в целом история уже не вызывает такого интереса, как в предыдущих сезонах. Но посмотрим, что дальше будет.

Нового Спартака до сих пор не воспринимаю, хоть убейте.

 

Не воспринимается, потому что взяла новый оборот + Энди не хватает + Невия чудовищна + Крикс ваще размяк + тянут тему с Капуей Глабром и Лукрецией

 

Надеюсь к 3 сезону свалят от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, согласна с каждым пунктом. Особенно насчет Энди, с каждой серией это все сильнее ощущается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Но а Максимус то, все таки лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

817719.jpg

 

Вот только посмотрел 5 серию и что хочу сказать ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ВРАЛИ??? Ганнник Эномая уделал на раз два, Эномай был беспомощен, Ганник вновь как и раньше проделал свои уникальные комбинации, летал как истребитель небес, а Крикс с Эномаем смотрелись как три грязных, неповоротливых свиньи. Я второй раз спрошу зачем было лгать и говорить, что Эномай победил Ганника? совсем уже... Ганник в красивейшем прыжке этого увольня пнул ногой (перед этим попинав его), а когда тот упал Ганник стал в красивую стойку, и мог еще добить, но еще и спас жизнь (вот то что я и говорил). Ганник победил Эномая на 100%. Это всем видно и ясно. Я был прав Ганник сильнейший в мире гладиатор.

 

А как его называли..

1. Легенда которая равна только Гераклу (даже Феокла не вспомнили).

2. Как скандировала ему публика.

2. Вся республика его знает как единтсвенного сильнейшего гладиатора завоевавшего свободу.

4.Величайшей из чемпионов арены.

5. Истинный Бог арены, поведший войско, единственный заслуживший свободы (слова Вариния).

 

Ганник вдул Эномая от и до. Я даже был удивлен насколько был беспомощен перед ним Эноиай. А тот за Мелитту обижается, в зеркало бы урод на себя глянул. А Ганник еще ему жизнь спас.

 

Ганник Бог арены. Красавец. Кибер непобедимая машина для убийств. Сильней гладиатора нет и не было.

 

Что касается серии.

 

 

С Раскасом как я и говорил, жаль.

 

Рабыню Илитии похоже тоже как я и предполагал из за Ашура распнут.

 

Илития обломалась, хорошо, что Глабра грохнул того клоуна, Альбиния, а то они его коллективно унижали.. теперь Илития некуда не денется.

 

Спартак своей выходкой зажег в рабах надежду и зверски взбесил Рим.

 

Не только Альбиний, но и Кассутий погиб не скажу, что мне его жаль..

 

 

 

Крикс и Эномай хоть и слабей и тупей Ганника, но все равно нравятся.

 

Лиам понравился еще больше, красавчик (римская форма ему идет, Эцио из Assasina Creed 2 напомнил) особенно эпизод с киданием копья...

Не стоит из за нескольких местных юзеров на этом форуме винить в чем то Лиама, молодец.

 

Несомненно пока лучшая серия.

 

Как и ожидал Ганник всех уделал на все 100%

 

P.S. Ганник красавец правильно себя повел, он считай грохнул Эномая замахнувшись в красивой стойке (свалив в полете! которые не даны Спартак, Криксу и Эномаю). А затем бы по любому грохнул бы и Крикса, тот вообще еле ползал. Вот врали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, Эномай побеждал Крикса и Спартака в бою учебном, ещё в 1-ом сезоне.

 

Поэтому не очень понятно, кого уделал Ганник? Закованного в цепи, с тупым мечом и без щита, избитого и некормленного Эномая? Похвальная победа!

 

Вообще не очень понятно, зачем на 3ёх рабов в цепях выпускают 15 человек. Публика и понять не сможет что к чему. И это не круто.

 

Помнится Спартак дрался с любезным Солонием один на один. Логично было выпустить и Ганника одного против троих закованных. Это хоть ярко. А тут вышел целый взвод в броне.

 

Понятно, что это сделано в угоду серии, чтобы мясца было побольше. Но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, Эномай побеждал Крикса и Спартака в бою учебном, ещё в 1-ом сезоне.

 

Поэтому не очень понятно, кого уделал Ганник? Закованного в цепи, с тупым мечом и без щита, избитого и некормленного Эномая? Похвальная победа!

 

Вообще не очень понятно, зачем на 3ёх рабов в цепях выпускают 15 человек. Публика и понять не сможет что к чему. И это не круто.

 

Помнится Спартак дрался с любезным Солонием один на один. Логично было выпустить и Ганника одного против троих закованных. Это хоть ярко. А тут вышел целый взвод в броне.

 

Понятно, что это сделано в угоду серии, чтобы мясца было побольше. Но всё же.

на Спартака в первом сезоне тоже 4-х отправили.

 

Ну будем считать, что Глабр в курсе кто такие Крикс и Эномай, поэтому взвод отправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, Эномай побеждал Крикса и Спартака в бою учебном, ещё в 1-ом сезоне.

 

Поэтому не очень понятно, кого уделал Ганник? Закованного в цепи, с тупым мечом и без щита, избитого и некормленного Эномая? Похвальная победа!

 

Эномай, закованный в цепи, с подобием меча еще умудрился обезоружить Ганника на 1 клинок.

 

Ганник хоть и одолел Эномая, но славы в такой победе нет.

 

При всей моей симпатии к Ганнику я согласен со словами, произнесенные Эномаем:

 

-Потому что он пёс без чести!

 

По-моему, это промах сценаристов, судя по приквелу Ганник не был таков, что пришёл бы казнить своих ради одних только денег.

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это промах сценаристов, судя по приквелу Ганник не был таков, что пришёл бы казнить своих ради одних только денег.

Честно говоря, ожидал другого сценарного поворота - Ганник был в сговоре со Спартаком, чтобы помочь освободить трех пленных. Ан нет, все же деньги правят миром. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не очень понятно, зачем на 3ёх рабов в цепях выпускают 15 человек. Публика и понять не сможет что к чему. И это не круто.

 

Помнится Спартак дрался с любезным Солонием один на один. Логично было выпустить и Ганника одного против троих закованных. Это хоть ярко. А тут вышел целый взвод в броне.

 

Понятно, что это сделано в угоду серии, чтобы мясца было побольше. Но всё же.

 

Здесь как раз всё понятно. Солоний не гладиатор, Спартак чемпион Капуи, что может человек не знакомый с гладиаторским искусством противопоставить чемпиону.

 

Против бывших гладиаторов да ещё 'three of Spartacus most trusted men' как было объявленно, конечно, нужно выставить людей поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ожидал другого сценарного поворота - Ганник был в сговоре со Спартаком, чтобы помочь освободить трех пленных. Ан нет, все же деньги правят миром. :)

 

Да, такие мысли были после "день назад", но нифига . Ганник пошел рубить своего друга без капли совести. А как они в "Богах" прощались, как дружбаны. В общем промах сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди римлян поживешь ещё не такой дичью станешь :biggrin:

 

Промах, определенно, промах.

 

Ваще, если быть откровенным, то лажают и не только сценаристы и уже давно. Лагерь гладиаторов совсем неинтересным стал. Спартака нет, зато появился какой-то молодой инициативный гладиатор, которому еще отдают дофига экранного времени :biggrin:

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был прав Ганник сильнейший в мире гладиатор.

 

Хм...сильнейший в сериале - это Спартак и если они сразятся один на один (без поддавков), то скорее всего Ганник огребёт по полной, т.к. Спартак - главный герой сериала и проиграть кому-то в равном бою он не может по сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидал Ганник всех уделал на все 100%

 

Тим ты меня порой поражаешь, честно. Давай посмотрим на всё объективно, без фанатизма.

Эномая значит он завалил, и что? Это вовсе не значит, что он его сильнее. Эномая вот сколько времени убогий Ашур пытал, да и сидел он в заточении без еды, обессиленный, естественно он после этого не мог драться в полную силу, а Ганник в это время жил и радовался бед не зная резвясь с падшими девками. Разве бойцов пускают на ринг или в октагон если у них на тот момент подорвано здоровье и они не могут драться в полную силу? Ясное дело что нет, что бы не было явного преимущества одного перед другим. А тут измученный Эмонай, раненный Крикс, к тому же они связаны цепью и в руках чёрте-что, а не оружие, в то время как Ганник с мечом и доспехами был. В таком состоянии их не то что Ганник, а даже тварюка Ашур мог добить. Так что не надо тут из Ганника самого сильного и могучего Бога Арены делать. Будь они не скованы цепью и в нормальном состоянии посмотрим кто бы ещё победил, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...