Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Астрал (Insidious)

Рекомендуемые сообщения

Во ещё один минус , для меня , что мало расчленёнки , не я не хотел бы что бы было как в пиле , но хоть крапаль можно было пририсовать.

 

Откуда взяться расчлененке в фильме с рейтингом PG-13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Откуда взяться расчлененке в фильме с рейтингом PG-13?

 

Причём здесь рейтинг ? Я говорю вобще что изначально не задумывалась она , видимо как раз чтобы рейтинг был ПГ13 , а зря .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм. Весь страх основан на том, что внезапно врубают громкий звук, отчего вздрагиваешь. Забавно конечно, что какую то американскую семейку вдруг начал терроризировать Дарт Мол. Вообще мало объяснено, кто все эти люди, почему они гоняются за ними, зачем им надо попасть обратно, неясно все это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не люди, поэтому их логику и мотивацию понять трудно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же говорили, что призраки, т.е. умершие люди, просто мечтают вернуться обратно к жизни. Что же тут непонятного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,посмотрела,думала,что будет инересный ужастик,в итоге большая половина фильма оказалась неинтересной,ближе к финалу стало хоть более-менее смотрительно,вообщем из всего фильма понравилось только последние минуты и момент с фото в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное впечатление от фильма: начиналось всё как триллер, к финалу пошла полная фантастика. Фильм идет мало, но большая половина снята медленновато, конец подинамичней и живей. Фильм оцениваю 6 из 10, из-за Роуз Бирн, к которой тепло отношусь и тема астрала мне кажется любопытной только в умелые руки бы её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь есть мысли насчёт сиквела Астрал 2, как там можно ситуацию развить? Наверное бюджет должен быть огромный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь есть мысли насчёт сиквела Астрал 2, как там можно ситуацию развить? Наверное бюджет должен быть огромный?

 

Зачем там огромный бюджет спецефектов нет , актёры все секонд бананы , я думаю если и будет астрал 2 то с такимже бюджетом как и этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь есть мысли насчёт сиквела Астрал 2, как там можно ситуацию развить? Наверное бюджет должен быть огромный?

 

Сиквел снимают когда первый фильм успешный и сильный в сюжетном плане, а Астрал таковым не является, к тому же актеры в фильме не топовые. По идее сиквел возможен, мостик такой в финале был брошен, посмотрим на создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь есть мысли насчёт сиквела Астрал 2, как там можно ситуацию развить? Наверное бюджет должен быть огромный?

 

Вместо Дарт Мола семью теперь будет терроризировать Йода. Зачем там особый сюжет, главное резким звуком напугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел снимают когда первый фильм успешный и сильный в сюжетном плане, а Астрал таковым не является, к тому же актеры в фильме не топовые. По идее сиквел возможен, мостик такой в финале был брошен, посмотрим на создателей.

Актеры в таких ужастиков дело вообще второстепенное.

 

А для сиквела обычно достаточно задела в виде высоких кассовых сборов первой части. Бюджет данного эпика аж 1,5 миллиона вечнозеленных, кассовые сборы на данный момент - 52 миллиона, так что вероятность сиквела (хотя бы на видео) вполне велика

 

Вместо Дарт Мола семью теперь будет терроризировать Йода.

Отличная задумка, за счет фанатов ЗВ можно обеспечить хорошую посещаемость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет данного эпика аж 1,5 миллиона вечнозеленных, кассовые сборы на данный момент - 52 миллиона, так что вероятность сиквела (хотя бы на видео) вполне велика

 

 

Хех, сборы-то хорошие, так что согласна сиквел возможен, учитывая, что от создателей Пилы (фильмов вроде 7) и Паранормального явления (вроде 5 фильмов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне честно сказать не понравился,только концовка была неожиданная,а так мутный какой-то он,от режиссёра "Пилы" большего ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела вчера ночью. Что ж, мне понравилось, Уоннел с Ваном всегда хороши. Даже не разделяю повсеместных нападок на киношку, т.к. дух старого-доброго хоррора чуется, причём неслабо. Проще говоря, надоели мясорубки и пилы, потому "Астрал" просмотрен с огромным удовольствием.

На "двойное дно" сразу отсутствие фотографий намекнуло, но я в принципе всегда знала, что товарищи-пилосоздатели не умеют снимать примитивно)

Что касается актёров, то Бирн похожа на Коннели в "тёмных водах" (я верила, что это Коннели!), а Уилсон бездарен как финская мебель, но что с него взять? Хорош был в финале со старушкой, эмоционален, а так однообразен и скучен. И, как водится по сюжету, никому не верящий идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается актёров, то Бирн похожа на Коннели в "тёмных водах" (я верила, что это Коннели!), а Уилсон бездарен как финская мебель, но что с него взять? Хорош был в финале со старушкой, эмоционален, а так однообразен и скучен. И, как водится по сюжету, никому не верящий идиот.

 

Из актеров только Бирн и может понравится, остальные - шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё долго буду помнить ту самую рожу в окне.

Могу целый дом теперь построить из кирпечей, оставленных мною после этой сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё долго буду помнить ту самую рожу в окне.

Могу целый дом теперь построить из кирпечей, оставленных мною после этой сцены.

 

Это та, что была ночью в детской, когда сигнализация сработала? Да, жуть) Только она вроде за занавеской была, которая на кровати висела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый-самый-самый страшный, фильм, который я когда-либо видела! Серьезно! А посмотрела я их немало! Дух захватывало так, словно я находилась по ту сторону экрана. Подобные ощущения я испытывала в последний раз в детстве, но ведь это совсем другое... Причем смотрела в одиночестве, дома, так что и с атмосферой все было в порядке: кромешная тьма и только свет от монитора. :) Понравилась музыка, пробирающая до костей, спецэффекты и умничка Роуз Бирн. Сюжет непредсказуем - это тоже радует. Самой аппетитной частью фильма считаю ту, где герой уже ТАМ:roll:

 

Тем, кому фильм показался забавным или на "6-ку"... Ну-у-у, ребята, я уж тогда и представить не могу, что вас может напугать.:D К тому же, я почти уверена, фильм больше всего мог не понравиться скептикам! Тем людям, которые считают эзотерику чушью и до просмотра вообще не знали что такое астрал или имели о нем смутное представление. Я из этого фильма даже урок извлекла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый-самый-самый страшный, фильм, который я когда-либо видела! Серьезно! А посмотрела я их немало!

 

И шо было страшным? Ота невеста, шо лезла в окошко? Или ото чучелко в астрале, шо пугало ребенка? Или ручка из ящичка? А может, выпученные глазки специалиста по астралу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо было страшным? Ота невеста, шо лезла в окошко? Или ото чучелко в астрале, шо пугало ребенка? Или ручка из ящичка? А может, выпученные глазки специалиста по астралу? :D

 

Последнее было, скорее, очень милым;) Но я не буду перечислять, что именно меня напугало, ибо нет смысла. Главное, что фильм мне очень понравился. А если Вас он насмешил, то стоило ли вообще смотреть, заранее зная, что там?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее было, скорее, очень милым;) Но я не буду перечислять, что именно меня напугало, ибо нет смысла. Главное, что фильм мне очень понравился. А если Вас он насмешил, то стоило ли вообще смотреть, заранее зная, что там?;)

 

Ну, мне как бы ужасы обещали, а я их люблю. А тут такое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне как бы ужасы обещали, а я их люблю. А тут такое... :)

 

Так, значит, скептик?:) А ужасы, по-вашему, это кровь и мозги по стенам?:) Хы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит, скептик?:) А ужасы, по-вашему, это кровь и мозги по стенам?:) Хы.

 

Ужасы - это атмосфера и настроение, а не дешевые трюки типа чучелок со страшными глазками и копытами или ручек в ящичке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы - это атмосфера и настроение, а не дешевые трюки типа чучелок со страшными глазками и копытами или ручек в ящичке. :D

 

А чем вам не атмосфера? Чем не настроение? По-моему, в фильме всего этого было предостаточно.:) Не хочется говорить про вкус и цвет фломастеров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...