Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

я это еще писал пару лет назад))в сегодня ты урешь,большинство боев с дублером.он,сам,в этом фильме сыграл небольшую роль охранника.

 

А я вот только на форуме американском недавно прочитал. Миллениум филмс конечно отвратительно поработал с Сигалом. Я теперь не удивляюсь почему он не особо хочет сниматься в Неудержимых. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи о том,что он был тайным агентом цру до сих пор не угасают.и что киллером на службе был тоже.факт в доказательство этого- его потрясающая стрельба. стреляет он здорово!

 

Я думаю это всего лишь слухи, особенно про ЦРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На американском форуме Стивен Сигала, режиссеры, которые работали с Сигалом, рассказывают как продюсеры и кинокомпании уничтожали фильмы с участием актера после 2000-х.

.

 

А можно немножечко поподробней. Просто никогда об этом не слышал. Чем они мотивировали свои действия, ведь тогда он был ещё раскрученной звездой и на нём вполне можно было заработать неплохие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно немножечко поподробней. Просто никогда об этом не слышал. Чем они мотивировали свои действия, ведь тогда он был ещё раскрученной звездой и на нём вполне можно было заработать неплохие деньги...

 

Мотивация кинокомпании казалось бы была простая ... в фильме должно быть только действие, потому как если добавить сюжет и историю, то никто фильмы с Сигалом смотреть не будет. Но при этом даже фильмы, мягко сказать не ахти монтировались.

Даже если в сравнении, то фильмы с Сигалом при компании Франчайз смотрятся намного интереснее, чем от Миллениум филмз.

 

Возможно конкуренция среди звезд, одни пытаются вытеснить других с экранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигал то похоже неплохую карьеру как тренер ММА бойцов делает :) Недавно Силва его коронным ударом ноги нокаут эффектный сделал, а 30 апреля Мачида легенду UFC Рэнди Кутюра также уронил: http://vkontakte.ru/video-87731_159661301

 

Оба со Стивеном занимаются

 

Стивен Сигал: "Мачида мне как сын

Американский киноактер Стивен Сигал рассказал о том, как он невероятно сильно гордится Лиото Мачидой после сегодняшнего выступления на UFC 129.

 

Сигал уже давно тренирует некоторых бойцов смешанных боевых искусств. Лиото Мачида и Андерсон Силва в их числе.

 

Напомним, что во время шоу UFC 126 Силва фронт-киком нокаутировал Витора Белфорта. Мачида повторил "подвиг" своего соотечественника, выполнив этот удар еще более эффектно.

 

"Мачида мне как сын. То же касается и Андерсона Силвы. Мы очень много работали над этим ударом. С Мачидой мы еще отрабатывали удары локтями, коленями и так далее, но именно этот удар занимал особое место на наших тренировках", - говорит Сигал.

 

"Лиото хотел выполнить этот удар и у него это получилось. Я кричал ему: "используй наш удар" несколько раз за сегодня. Думаю, он меня услышал".

 

"Витор Белфорт говорил, что в этом ударе главное везение. Я не буду с этим спорить. Кто-то считает, что удар шедевральный, кто-то завидует. Я учу своих ребят тому, что знаю сам. Я не претендую на звание "изобретатель". Кто-то делал это до меня? Прекрасно, я не против".

 

"Я занимаюсь смешанными боевыми искусствами еще с самого детства. Они – вся моя жизнь. Я очень люблю этот вид спорта. Некоторые считают меня великим учителем, но есть и те, кто думает, что я идиот и ничего не смыслю в этом деле. Я посвятил ММА всю свою жизнь. Никто мне не платит за то, что я делаю. Меня попросили помочь и поэтому я здесь. Я отдаю своим ученикам все то знание, которым обладаю сам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не актер, а ходячее недоразумение. Чудовищно бездарен и при этом ещё и самодоволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигал то похоже неплохую карьеру как тренер ММА бойцов делает :) Недавно Силва его коронным ударом ноги нокаут эффектный сделал, а 30 апреля Мачида легенду UFC Рэнди Кутюра также уронил: http://vkontakte.ru/video-87731_159661301

 

Оба со Стивеном занимаются

 

Стивен Сигал: "Мачида мне как сын

Американский киноактер Стивен Сигал рассказал о том, как он невероятно сильно гордится Лиото Мачидой после сегодняшнего выступления на UFC 129.

 

Сигал уже давно тренирует некоторых бойцов смешанных боевых искусств. Лиото Мачида и Андерсон Силва в их числе.

 

Напомним, что во время шоу UFC 126 Силва фронт-киком нокаутировал Витора Белфорта. Мачида повторил "подвиг" своего соотечественника, выполнив этот удар еще более эффектно.

 

"Мачида мне как сын. То же касается и Андерсона Силвы. Мы очень много работали над этим ударом. С Мачидой мы еще отрабатывали удары локтями, коленями и так далее, но именно этот удар занимал особое место на наших тренировках", - говорит Сигал.

 

"Лиото хотел выполнить этот удар и у него это получилось. Я кричал ему: "используй наш удар" несколько раз за сегодня. Думаю, он меня услышал".

 

"Витор Белфорт говорил, что в этом ударе главное везение. Я не буду с этим спорить. Кто-то считает, что удар шедевральный, кто-то завидует. Я учу своих ребят тому, что знаю сам. Я не претендую на звание "изобретатель". Кто-то делал это до меня? Прекрасно, я не против".

 

"Я занимаюсь смешанными боевыми искусствами еще с самого детства. Они – вся моя жизнь. Я очень люблю этот вид спорта. Некоторые считают меня великим учителем, но есть и те, кто думает, что я идиот и ничего не смыслю в этом деле. Я посвятил ММА всю свою жизнь. Никто мне не платит за то, что я делаю. Меня попросили помочь и поэтому я здесь. Я отдаю своим ученикам все то знание, которым обладаю сам"

 

Как сказал Скотт Эдкинс у себя на твиттере: "Мне нужно, чтобы Стивен поработал над мои фронт-киком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве у Сигала нету своей кинокомпании?

 

есть,он совладелец компании steamroller,она и выпускает его фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не актер, а ходячее недоразумение. Чудовищно бездарен и при этом ещё и самодоволен.

 

а что ты о себе можешь сказать?ну,перечисли свои способности и умения?нет,так и молчиhttp://forum.kinopoisk.ru/images/smilies/tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигал то похоже неплохую карьеру как тренер ММА бойцов делает :) Недавно Силва его коронным ударом ноги нокаут эффектный сделал, а 30 апреля Мачида легенду UFC Рэнди Кутюра также уронил: http://vkontakte.ru/video-87731_159661301

 

Оба со Стивеном занимаются

 

Стивен Сигал: "Мачида мне как сын

Американский киноактер Стивен Сигал рассказал о том, как он невероятно сильно гордится Лиото Мачидой после сегодняшнего выступления на UFC 129.

 

Сигал уже давно тренирует некоторых бойцов смешанных боевых искусств. Лиото Мачида и Андерсон Силва в их числе.

 

Напомним, что во время шоу UFC 126 Силва фронт-киком нокаутировал Витора Белфорта. Мачида повторил "подвиг" своего соотечественника, выполнив этот удар еще более эффектно.

 

"Мачида мне как сын. То же касается и Андерсона Силвы. Мы очень много работали над этим ударом. С Мачидой мы еще отрабатывали удары локтями, коленями и так далее, но именно этот удар занимал особое место на наших тренировках", - говорит Сигал.

 

"Лиото хотел выполнить этот удар и у него это получилось. Я кричал ему: "используй наш удар" несколько раз за сегодня. Думаю, он меня услышал".

 

"Витор Белфорт говорил, что в этом ударе главное везение. Я не буду с этим спорить. Кто-то считает, что удар шедевральный, кто-то завидует. Я учу своих ребят тому, что знаю сам. Я не претендую на звание "изобретатель". Кто-то делал это до меня? Прекрасно, я не против".

 

"Я занимаюсь смешанными боевыми искусствами еще с самого детства. Они – вся моя жизнь. Я очень люблю этот вид спорта. Некоторые считают меня великим учителем, но есть и те, кто думает, что я идиот и ничего не смыслю в этом деле. Я посвятил ММА всю свою жизнь. Никто мне не платит за то, что я делаю. Меня попросили помочь и поэтому я здесь. Я отдаю своим ученикам все то знание, которым обладаю сам"

 

да,удары просто супер,причем на видео с тренировок,что одного,что второго,эти удары видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не актер, а ходячее недоразумение. Чудовищно бездарен и при этом ещё и самодоволен.

 

Ага, и карьеру такую в 90-ых бездарностью сделал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осле тренинга Андерсона Силвы, результатом которого стал убийственный фронт-кик в лицо Витора Белфорта, Стивену Сигалу довелось увидеть триумф его нового «ученика» Лиото Мачида на UFC 129 – с помощью все того же «волшебного» удара.

 

 

 

В интервью UOL Esportes звезда боевиков пообещал, что оба бойца удивят своих соперников и другой эффективной техникой – причем в самом ближайшем будущем.

 

 

 

«Мы работаем над разными вариантами ударов ногами, коленями, локтями, руками, а также делаем акцент на перемещениях. Так что ждите наши новые наработки», заявил Сигал.

 

 

 

Мастер айкидо сопровождал «Дракона» на взвешивании в пятницу и на бой в субботу, поэтому стал непосредственным свидетелем того, как Мачида «на пять с плюсом» выполнил удар, которым Андерсон Силва в свое время отправил в нокаут Белфорта.

 

 

 

Несмотря на то, что Лиото уже был знаком с техникой удара, он ясно дал понять, что именно Сигал довел удар до совершенства, ведь Мачида в течение длительного времени не включал ничего подобного в свой арсенал.

 

 

 

«Этот удар я отрабатывал постоянно, разве что не во сне», рассказал экс-чемпион UFC. «При подготовке я уделил ему достаточно времени, но понимал, что для эффективной реализации нужно выбрать подходящий момент. Я почувствовал, когда голова Кутюра чуть наклонилась вперед и вниз, и решил попробовать».

 

 

 

«Я очень рад успеху Мачида. Он мастерски провел этот удар. Манера исполнения немного отличается от техники Андерсона, но все-таки он был хорош», с гордостью сказал Сигал.

 

 

 

Сигал признался, что работает и с другими бойцами из команды Black House, но не стал раскрывать детали подготовки: «Я тренирую других бойцов, но это уже секрет», заявил он напоследо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть,он совладелец компании steamroller,она и выпускает его фильмы.

 

Просто выше писали, что он завязан на контрактах и не мог поменять слегка(кому то вообще) надоевшего образа до фильма "Мачете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выше писали, что он завязан на контрактах и не мог поменять слегка(кому то вообще) надоевшего образа до фильма "Мачете".

 

там все сложно,я просто не хочу вдаваться в подробности,но там и контрактные обязательства,и упертость самого Стивена(были моменты.когда он приезжална сьемки и требовал переписать ту,или иную сцену и уезжал).Плюс история с разрывом контрактов с WB,иск от его продюсера Джулиуса Нассо,наезд мафии на него(правда все сели,суд был в 2003 году). Сейчас,отказ от неудержимых 2,но ходят слухи,что сыграет в карате-пацане 2,и в осаде 3 все же хочет выпустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не актер, а ходячее недоразумение. Чудовищно бездарен и при этом ещё и самодоволен.

 

Ну и что ... зато живет в шикарном доме в Аризоне за 3.5 млн долларов, и может много себе чего позволить. Имеет известность во всем мире, как мастер боевых искусств, как актер и как музыкант. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Как бы то, что Сигал актер нулевой - это объективный факт. На его лице никогда не бывает эмоций, он бревно. Он везде одинаковый. Хотя фильмы 90х с его участием я почти все смотрел и я их очень люблю. Просто он попал в ключ, в самый расцвет такого жанра как боевик. Туда же попал и Ван Дам и Лунгрен и многие другие пацаны. Актеров, вот в полном смысле этого слова актеров среди звезд боевиков откровенно мало. Но в тех боевиках несколько иная направленность была. Там упор шел не на драматургию как в пример, там просто нужно было выглядеть крутым парнем и уметь красиво мазать руками и ногами. Сигал же это умеет делать на ура.

 

И понимаете как получилось. Такой жанр как чистый боевик уже считайте что мертв, в конвульсиях фигачит его. И бОльшая часть звезд боевиков стали никому не нужными. У них ограниченная специализация. Мало кто смог прыгнуть выше. Когда махалово, как в 90х перестало быть актуальным, туда же, в сию клоаку неактуальности слились и Сигал и Ван Дам и многие другие. Я все понимаю, тут фанатов этих актером хватает, я сам их очень уважаю. Но отрицать объективный факт как бэ, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас продолжение истории с фронт-киком)))я так думаю,пока Стивен сам в ринг не выйдет эти разговоры будут продолжаться,а именно:

Как известно, главным специалистом по фронткикам в мире с недавних пор стал небезызвестный Стивен Сигал. В своем последнем интервью великий сэнсей рассказывает о том, как все начиналось и приоткрывает завесу тайны относительно мистического нокаутирующего фронткика

 

"Этот удар очень обманчивый, в отличие от классического фронткика, при котором боец сначала поднимает колено, а потом бьет, я пытаюсь научить своих ребят, что движение должно идти от ступни. Я не хочу слишком много говорить об этом ударе, чтобы не выдавать все технические особенности. Но он другой, и этот удар сложно заметить вовремя, и именно поэтому мои ребята так успешно его проводят"

"Все началось с того, что Андерсон послал мне открытку, где было написано "Пожалуйста, научи меня твоим смертельным штукам". Многие мои ученики знают, что приемы, которыми я владею, разрушительны, или эффективны - это кому как нравится. Он дал мне номер, это был номер номер Жорже Гимараеша, который является менеджером всех ребят из Black House. Он сказал: "Да, все мои ребята хотели бы, чтобы ты учил их" - и тогда я приступил к обучению"

 

"Еще до того, как люди придумали термин ММА, мы были представителями смешанных единоборств. Я думаю, что в мире есть миллионы людей, которые попадают в эту категорию"

Изменено пользователем pold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и теперь мне реально интересно,чем же все это закончится,в ринг он сам врядли выйдет,все таки 60 лет,а бойцов научитьи довести до своего уровня мастерства,вполне может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептичиски отношусь к этой информации:

Силва и Мачида сформировавшиеся бойцы, причём оба ударники,научить их фронт кику,это всё равно что научить ронни колмана правильно делать французский жим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое видео появилось с тренировкойСтивена и мачиды,класс!да,вчера вышел 2 эпизод сериала "уличное правосудие" на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь новости по новым фильмам Сигала?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него короткометражка появилась:"В овечьей шкуре" появилась,я вчера скачал с Кп,неплохо,только на инглише там перевод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него короткометражка появилась:"В овечьей шкуре" появилась,я вчера скачал с Кп,неплохо,только на инглише там перевод.

 

там драки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там драки есть?

 

Типа,да...типа драка!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...