Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind)

Рекомендуемые сообщения

Про Уинслет спорить не буду, но по поводу Данст согласна - недооцененная роль. История с начальником интересна, когда наступает развязка - эмоции через край, и сыграна эта сцена хорошо

 

Девочка играет одними глазами, это редкость. Ну и вообще, убедительно, не переигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кирстен тут просто безупречна, сыграла отлично, намного лучше Уинслет.

 

:eek: И чем же плоха Кейт? Быть может, роль не самая лучшая и идеальная, но общей картины явно не портит. И вопросов к ней по этому поводу нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм никаких чувств не вызвал почему то, наверно посмотрел его через-чур поздно, ни бе, ни ме..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых моих фильмов!!!

Я готова смотреть его снова и снова. Не могу выразить свою любовь просто буквами. "ВСЧР" проник в мою душу и останется там навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр этого фильма произвел на меня сильное впечатление. Джим Керри очарователен в роли этакого зажатого, закомплексованного интроверта, который очень скуп на проявление настоящих чувств и эмоций.

Кейт Уитслет просто неподражаема. Эта роль так отличается от всех ее предыдущих работ, а образ Клементины,который она так здорово обыграла,просто великолепен.

Никогда не думала, что эти двое, так не похожих друг на друга, актера смогут организовать такой классный, органичный дуэт. Им веришь, им сопереживаешь, ими восхищаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете, где в фильме мелькает такой кадр?

Сколько смотрел его, такого не помню:

p_f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая попытка посмотреть фильм закончилась удачно, и то, в два захода получилось. Не зацепила меня история совершенно, и не понравилась героиня Кейт Уинслет, вот этот ее внешний вид очень раздражал. А вот Джим Керри очень понравился. Интересно было его видеть в драматической роли, с какой он справился просто прекрасно.

Ну и визуально фильм тоже красивый вышел, кадры яркие и красочные.

На 6/10, и по большому счету за Джима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня почему-то фильм не зацепил нисколько ((((... На Джима Кэрри интересно было посмотреть, хорошая работа получилась... Кейт .... не знаю, вроде сыграла хорошо, но её героиня жутко раздражала весь фильм (не знаю почему)... Но это чисто моё ИМХО. Многим моим друзьям и знакомым этот фильм нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие называют этот фильм историей о великой любви,которую не задушишь,не убьешь,но мораль-то тут получается другая,хотел того режиссер или нет:не стоит стирать из памяти неприятные воспоминания,чтобы не повторять дважды одни и те же ошибки,и если ты устал от человека,надо просто спокойно с ним расстаться,а не заниматься всякой ерундой вроде промывки своих собственных мозгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, боль от расставания настолько сильна, что люди не только кидаются в крайности, типа стирания памяти, если, оное, имело бы место, но и идут на самоубийство. Куда им до того, чтобы спокойно расстаться.

Одна ступень всяких крайностей и показана не тривиальным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, боль от расставания настолько сильна, что люди не только кидаются в крайности, типа стирания памяти, если, оное, имело бы место, но и идут на самоубийство. Куда им до того, чтобы спокойно расстаться.

Одна ступень всяких крайностей и показана не тривиальным способом.

 

Все верно.Но фильм-то,получается,все-таки не о вечной и нерушимой любви,как некоторые утверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый нетрудный фильм с элементами нетривиальности. Керри и Уинслет не зря едят свой хлеб изобразив на редкость подходящую пару за судьбу которой действительно переживаешь. Джим в очередной раз доказал свое драматическое мастерство, а Кейт свою разноплановость, остальные все тоже хорошо справились, даже Данст, которую я по неясным причинам не переношу. В общем целом милая интересная неглупая мелодрама получилась, которую по меньшей мере приятно смотреть.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях просмотрела:) мне очень понравился фильм, зацепил хорошо:biggrin:. 8 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстой, почти в начале раскрывают карты, и все просто смотрим на мыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстой, почти в начале раскрывают карты, и все просто смотрим на мыло

 

Гггггг...Че...это тож мнение Авторитетных Товарищей?:D Кагбе это не фильм-головоломка...и (тссссс!!...) не триллер с саспенсом...И как ты говоришь "карты" никто и не думал закрывать вообще - не то у Чарли Кауфмана...ээээээ...воспитание (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гггггг...Че...это тож мнение Авторитетных Товарищей?:D Кагбе это не фильм-головоломка...и (тссссс!!...) не триллер с саспенсом...И как ты говоришь "карты" никто и не думал закрывать вообще - не то у Чарли Кауфмана...ээээээ...воспитание (С)

 

Табаки, а вот здесь я с тобой соглашусь..фильм так задуман, окрыли карты и объясняют - у тебя флэш, это когда все одного цвета, а у меня карэ, это когда....:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гггггг...Че...это тож мнение Авторитетных Товарищей?:D Кагбе это не фильм-головоломка...и (тссссс!!...) не триллер с саспенсом...И как ты говоришь "карты" никто и не думал закрывать вообще - не то у Чарли Кауфмана...ээээээ...воспитание (С)

 

дак я и говорю, отстойно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я и говорю, отстойно это

 

Дак енто ишшо типо и доказать былоб не вредно, особенно вследствие того, что пока не видать очевидного понимания сего кино-произведения...А так - нуда говори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак енто ишшо типо и доказать былоб не вредно, особенно вследствие того, что пока не видать очевидного понимания сего кино-произведения...А так - нуда говори...

 

ну куда нам до вас, любителей мыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда нам до вас, любителей мыла

 

Эт чо - вялая попытка перейти на личности?:D Повторяю - вещдоки в студию, ибо пока в наличии несуразный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чо - вялая попытка перейти на личности?:D Повторяю - вещдоки в студию, ибо пока в наличии несуразный бред.

 

какие те вещь доки, ты отрицаешь, что это мелодрама или чво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие те вещь доки, ты отрицаешь, что это мелодрама или чво

 

А ты настаиваешь, что это именно и самое главное только мелодрама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты настаиваешь, что это именно и самое главное только мелодрама?

 

имэнно, она ж первична, если б карты рано не раскрыли можно б и о триллере чуток заикнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имэнно, она ж первична, если б карты рано не раскрыли можно б и о триллере чуток заикнутся

 

Да нет...это лишь фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет...это лишь фон.

 

мм, и что главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...