Перейти к содержанию

Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (Justin Bieber: Never Say Never)

Как вы относитесь к Джастину Биберу?  

336 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Джастину Биберу?

    • Положительно
      23
    • Нейтрально
      101
    • Отрицательно
      131
    • Вообще о нём не слышал
      81


Рекомендуемые сообщения

У него был отец богатый, но он ушёл из семьи и после ему и приходилось просиживать у супермаркетов, и не самому развлекаться, а равзлекать прохожих

 

Пруф? просто его биография не особо подробно освещена в рунете. Хотя хватит оффтопить. Не выглядит он нищим, вы уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так про них же целый сериал сняли.)))) не 3Д зато несколько сезонов.

Биберу и не снилось)))

 

А может им на большие экраны захочится?

Я вот жду не дождусь мюзкл от Константина Меладзе - увидеть сей шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него был отец богатый, но он ушёл из семьи и после ему и приходилось просиживать у супермаркетов, и не самому развлекаться, а равзлекать прохожих

По-моему, это все легенда. Навряд ли кого-нибудь привлек избалованный мальчик из богатой семьи. Каждый третий певец/актер из "бедной семьи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, неужели фанатки еще не успели понабижать? :)

День выдачи карманных денег ещё не наступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него был отец богатый, но он ушёл из семьи и

и алименты не платил, бесццовесный падлец! )))

Почему-то вспомнился Децел, точнее то что с ним случилось, когда он ушёл от папы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф? просто его биография не особо подробно освещена в рунете. Хотя хватит оффтопить. Не выглядит он нищим, вы уж извините.

 

Вы уверены? Про него фактов больше, чем про терракт 11 сентября в США.

 

По-моему, это все легенда. Навряд ли кого-нибудь привлек избалованный мальчик из богатой семьи. Каждый третий певец/актер из "бедной семьи"

 

Ашер знал, кого зовёт к себе на студию. Он понимал, что может сделать деньги на Бибере, а привлёк его голос Джастина.

P.S. И зачем ему унижаться, поя на улице. Над ним смеялись, но он продолжал петь.

 

и алименты не платил, бесццовесный падлец! )))

Почему-то вспомнился Децел, точнее то что с ним случилось, когда он ушёл от папы. :lol:

 

Алименты может и платил, но кому захочется содержать на высоком уровне бывшую семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алименты может и платил, но кому захочется содержать на высоком уровне бывшую семью?

От куда ты знаешь, кто и как содержит семью? Ты знаешь, только то, что тебе позволяют знать.

Все эти сказочки, про московский пряник, для простаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда ты знаешь, кто и как содержит семью? Ты знаешь, только то, что тебе позволяют знать.

Все эти сказочки, про московский пряник, для простаков.

 

Если найдёте 2-3 часа свободного времени, пролистайте

в самое начало и почитайте. Я не думаю, что он будет врать, чтобы увеличить свой рейтинг. Кто захотел, тот стал его поклонником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алименты может и платил, но кому захочется содержать на высоком уровне бывшую семью?

 

Хаха=)))) Вы бы изучили их законы: при разводе жена с ребенком помимо алиментов имеют так же право на половину имущества бывшего мужа;) И закон этот исполняется так строго, что американцы теперь стопиццот тысяч раз думают перед тем как жениться. Еще Эдди Мёрфи в 80-х говорил об этом.

Так что сказки это все про бедность Бибера.

 

А! Что я вообще сюда залез?) Мне вообще по барабану этот Бибер и Ашер... R&B все равно уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал песни Бибера и ничего особенного я не заметил =\ Да и затея не особо хорошая, нашли тоже про кого снимать. Этот фильм окупиться только благодаря 10-12 летним фанатка Джастина Бибера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха=)))) Вы бы изучили их законы: при разводе жена с ребенком помимо алиментов имеют так же право на половину имущества бывшего мужа;) И закон этот исполняется так строго, что американцы теперь стопиццот тысяч раз думают перед тем как жениться.

 

Хм, сколько раз усыновляли в США детей из России и очень часто происходит то, о чём говорят в новостях. И всё равно мы отдаём детей без родителей в Штаты

 

Слушал песни Бибера и ничего особенного я не заметил =\ Да и затея не особо хорошая, нашли тоже про кого снимать. Этот фильм окупиться только благодаря 10-12 летним фанатка Джастина Бибера.

 

Не обязательно 10-12 летними. А бюджет уже окупился в 2 с половиной раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может им на большие экраны захочится?

Я вот жду не дождусь мюзкл от Константина Меладзе - увидеть сей шедевр

 

ага по традиции аккурат под Новый Год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках способа поддержать лихорадку по имени “Джастин Бибер” Paramount рассматривает вариант выпуска специальной режиссерской версии фильма-концерта “Джастин Бибер: никогда не говори никогда / Justin Bieber: Never Say Never”, хотя картина еще в прокате.

 

Однако мнения разделились, и некоторые инсайдеры считают, что если обновленная версия появится в магазинах, будет легче приобрести DVD, чем сходить в кинотеатр, а это может снизить доходы от проката.

 

На данный момент фильм опередил ожидания прокатчиков, в первые дни проката он принес 29,5 миллионов долларов, а на данный момент доход составляет 30,2 миллиона долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, мои глаза такого не вытерпят.

Боже, спаси нас!

 

Ну не смотрите.

 

Я уже наверно говорил тут, повторюсь ещё раз. Если вам не нравится Бибер, не надо его чмырить. Не нравится - просто промолчите. Зачем оскорблять человека, который вам ничего плохого не сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдёте 2-3 часа свободного времени

Заманчивое предложение - потратить три часа свободного времени, на бибера. :lol:

Я не думаю, что он будет врать, чтобы увеличить свой рейтинг.

Я не верю, что вы это серьёзно.

 

Ну не смотрите.

И не будем.

Если вам не нравится Бибер, не надо его чмырить.

Почему?:frown:

Не нравится - просто промолчите.

Это совсем непросто, когда речь заходит о таких звёздаз, как Бибер.

Зачем оскорблять человека, который вам ничего плохого не сделал?

Но и ничего хорошего он нам тоже не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад о нем узнал, послушал его песни, некоторые я уже даже слышал раньше оказывается.

 

Мне очень понравилось! Талантливый паренек.

 

 

 

Шервуд: Интересно, а много ли хорошего вам сделали ваши любимые певцы или актеры? Которые вас попросту не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шервуд: Интересно, а много ли хорошего вам сделали ваши любимые певцы или актеры? Которые вас попросту не знают.

Гораздо больше чем Бибер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belieber ® - верящие в Бибера

 

Хоть ну один я тут за Бибера впрягаюсь, может ещё кому-нибудь понравятся его песни. Надеюсь на это.

Все остальные отписавшиеся тут дружно верят в здравомыслие и хороший вкус других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...