Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

587 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Не то слово грустный...почти всю серию проревела :( Но такого конца я не хотела бы видеть... С одной стороны концовка безумно прекрасна - уйти вместе со всеми в Рай... но с другой стороны мне так до безумия жалко всех героев :( Так хотелось бы чтобы они пожили бы вместе. В общем разочарована, что альтернативная реальность стала выдумкой героев, а не реальный мир, если бы они не попали на этот остров :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, жаль получилось не как в флешфорварде - подавляющее большинство серий уг, но финал выстрелил.

 

ЛОСТ хотя бы смотрится, чем вон то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРощай мой любимый сериал!!

Интересно что за єпилог будет на диске??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что за єпилог будет на диске??

 

Не поверите но такой же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРощай мой любимый сериал!!

Интересно что за єпилог будет на диске??

 

Майкл Эмерсон поведал в одном из интервью, что в DVD Lost: The Complete Collection есть удаленная сцена 10-12 минут о жизни Бена и Херли на Острове после финальных событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Эмерсон поведал в одном из интервью, что в DVD Lost: The Complete Collection есть удаленная сцена 10-12 минут о жизни Бена и Херли на Острове после финальных событий.

 

Класс, уже хочется посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, уже хочется посмотреть :)

 

официально релиз DVD назначен на 24 августа, так что чуть меньше чем через три месяца увидим окончательный эпилог :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её единственную терпеть не могла, всех остальных по-своему любила. Но сейчас - все родные -)

 

 

 

Вот только где точно сказано о том, что они именно в то время попадут, о котором думают? Это я про самолёт.

 

Ну и вопрос, который меня волнует, - почему Бен в конце не пошёл внутрь? -)

 

я так понял, что он живет на острове (не то Джейкоб, не то Дымок - обещал ему жизнь на острове), а остальные умерли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что он живет на острове (не то Джейкоб, не то Дымок - обещал ему жизнь на острове), а остальные умерли...

Обещал то Дымок. Но толку с его обещаний никакущего...

Думаю, все сошлись во мнении, что Бен остался, чтобы как и Дезмонд собрать людей (остальных, кто были на острове) и помочь им вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что он живет на острове (не то Джейкоб, не то Дымок - обещал ему жизнь на острове), а остальные умерли...

 

 

Бен тоже умер. Херли ему ж ясно сказал - "ты был отличным номером 2". А не вошел, потому что его личность все-таки неоднозначна для остальных потеряшек. И что еще более важно, ему наверное предстоит разбудить остальных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен тоже умер. Херли ему ж ясно сказал - "ты был отличным номером 2". А не вошел, потому что его личность все-таки неоднозначна для остальных потеряшек. И что еще более важно, ему наверное предстоит разбудить остальных.

 

позвольте не согласиться, на слово был мне кажется особого внимания обращать не надо. все мы были кто студентами, кто спортсменами, кто еще кем это не значит что мы ласты склеили, просто перестали это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте не согласиться, на слово был мне кажется особого внимания обращать не надо. все мы были кто студентами, кто спортсменами, кто еще кем это не значит что мы ласты склеили, просто перестали это делать

 

 

 

Так все кто был в этом параллельном мире были уже мертвы на самом деле. Просто умерли в разное время. Джек сразу на осторове. Херли с Беном на острове могли жить долго и счастливо (отсюда номер 2 :D). Но всем вместе встретится им было суждено в одно время в этом параллельном мире.

 

 

 

Альт концовка жЭсть.

Изменено пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте не согласиться, на слово был мне кажется особого внимания обращать не надо. все мы были кто студентами, кто спортсменами, кто еще кем это не значит что мы ласты склеили, просто перестали это делать

 

Ну в общем, EAS1985 все правильно написал. Все кто в альте - уже

 

 

изначально мертвы, это очевидно. Как в принципе и то, почему Бен не пошел в церковь. Момент, кстати, неплохой, заставляет вспомнить, каким Бен засранцем был по ходу сериала:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и досмотрела.. Грустно что все закончилось.

Концовка..В целом неплохая,но..

так хотела чтобы все таки они ЖИЛИ счастливо, а не просто красивое описание жизни после смерти. Хотя неожиданно, в духе LOSTa. Приятно было всех увидеть вместе,счастливых, они же как родные стали!

Вопросы конечно остались,но на ответы и не надеялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился конец. До самых последних кадров я в тайне ждала, что ситуация повернется с точностью до наоборот, чем было показано. И вот тебе, здасте. Дежурные фразы главных героев, на которых жалко смотреть было в эти последние минуты последней серии: "Так было надо...Мы прошли свой путь" - не помню точно, но что-то в этом роде. А зачем? Зачем прошли свой путь? Куда шли? Ради чего были все эти страдания, эти преодоления, эти трудности, этот поиск себя? Ради чего были все эти джунгли? Почему не в Антарктику услали?:D

В общем - жаль. Не вышло достойно завершить. По крайней мере, на мой взгляд. Конечно, оно так и есть, что "все мы когда-нибудь умрем", но пройти столь длительный, сложный путь, встретить новых друзей, найти любовь - и что, все это "в альтернативной реальности"? Чудно. Шесть лет мы, оказывается, смотрели сериал о жизни в альтернативной реальности.

А я то думала - о том, как найти ответы на важные для себя вопросы и продолжить жизнь. Такую, какая она есть - со своими ошибками, проблемами, горестями, разочарованиями, встречами и расставаниями, и вновь встречами - чтобы просто жить. И верить. И любить.

Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальными 5 минутами всё удалось

Остальное - фу! (я про весь сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился конец. До самых последних кадров я в тайне ждала, что ситуация повернется с точностью до наоборот, чем было показано. И вот тебе, здасте. Дежурные фразы главных героев, на которых жалко смотреть было в эти последние минуты последней серии: "Так было надо...Мы прошли свой путь" - не помню точно, но что-то в этом роде. А зачем? Зачем прошли свой путь? Куда шли? Ради чего были все эти страдания, эти преодоления, эти трудности, этот поиск себя? Ради чего были все эти джунгли? Почему не в Антарктику услали?:D

В общем - жаль. Не вышло достойно завершить. По крайней мере, на мой взгляд. Конечно, оно так и есть, что "все мы когда-нибудь умрем", но пройти столь длительный, сложный путь, встретить новых друзей, найти любовь - и что, все это "в альтернативной реальности"? Чудно. Шесть лет мы, оказывается, смотрели сериал о жизни в альтернативной реальности.

А я то думала - о том, как найти ответы на важные для себя вопросы и продолжить жизнь. Такую, какая она есть - со своими ошибками, проблемами, горестями, разочарованиями, встречами и расставаниями, и вновь встречами - чтобы просто жить. И верить. И любить.

Жаль...

 

 

 

Все что 6 лет происходило на острове реально случилось на самом деле. А альтернативный мир - это лишь, то где они нашли друг друга такими как запомнили и полюбили друг друга за эти 6 лет на острове.

Именно поэтому Джек который помер на острове молодым, а Кейт которая улетела с острова и возможно жила до 100 лет встречают друг друга в альтернативном мире в таком мире, в каком запомнили и любили друг друга.

 

 

 

Хотя соглашусь, мне концовка тоже не понравилась. Во многом из-за

смерти Джека на острове

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все что 6 лет происходило на острове реально случилось на самом деле. А альтернативный мир - это лишь, то где они нашли друг друга такими как запомнили и полюбили друг друга за эти 6 лет на острове.

Именно поэтому Джек который помер на острове молодым, а Кейт которая улетела с острова и возможно жила до 100 лет встречают друг друга в альтернативном мире в таком мире, в каком запомнили и любили друг друга.

 

 

 

Хотя соглашусь, мне концовка тоже не понравилась. Во многом из-за

смерти Джека на острове

 

 

А обломки самолета которые показывали во время титров в конце сериала - мне так показалось что это самолет Аджира,и Кейт так и не улетела... Вот чего не понимаю,почему в этой альтернативной реальности надо было придумывать сына Джека и Джулиет. Про смерть дока согласна - огорчило :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну так и думала что конец фиговый окажется....:wacko:Жалко конечно, что кончился один из любимых сериалов, а финал можно было бы и получше сделать, хотя может все-таки не так уж и плохо.......аааа, не знаю, короче.Эх, прощай, LOST:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное - фу! (я про весь сезон)

 

А может лучше скажем вместе фууу! 4-6 сезонам? Думаю, так точнее будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше скажем вместе фууу! 4-6 сезонам? Думаю, так точнее будет:)

 

Не, 3,5,6 - вот этим точно скажу фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные сезоны это 1,2 и 4, да и то не все серии, остальные это фуфел фуфельный. Вот нафига они столько вопросов в сериале сделали, и оставили их банально без ответа. (ответ, все это МАГИЯ!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обломки самолета которые показывали во время титров в конце сериала - мне так показалось что это самолет Аджира,и Кейт так и не улетела... Вот чего не понимаю,почему в этой альтернативной реальности надо было придумывать сына Джека и Джулиет. Про смерть дока согласна - огорчило :(

 

Да мы уже выяснили раньше что эти обломки ничего не означают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже выяснили раньше что эти обломки ничего не означают.

 

Извиняюсь,не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра последней серии (верней, чувство это началось уже давно, с сезона этак 5, просто теперь все встало на свои места, и чувство ощущается полней и ясней), в общем, появилось чувство,что меня надули.

во-первых, я не сильно поняла переплетение двух реальностей, вообще, кажется,что я уже мало что понимаю.

ясно лишь то, что весь сериал было абсолютно бесполезно смотреть. хотя бы потому, что он слишком сильно запутан и надуман...

и честно, СветКоторыйНужноОхранять - что за мура?

это выглядит больше как жалкая попытка как-либо связать все происходящее на острове, но совсем не как причина.

да тут ничего толком и не было объяснено. наоборот.

кажется, что сериал выглядел бы лучше,если бы в нем описывались исключительно те события,которые связаны с личными отношениями персонажей, потому что остальное, хоть и привлекает как загадка, но абсолютно отталкивает как только понимаешь,что разгадки-то нет..

провал,однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...