Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ванесса Паради

Рекомендуемые сообщения

Это был всё тот же "...taxi?" или что-то новое. Боюсь ошибиться, какое-то время тому назад я, кажется, видел один из новых клипов с Ванессой. Не помню что и как, но выглядела она в нём неплохо.

Это был старый клип 1991 года, не "...taxi?". Выглядела она очень хорошо. И пела не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нравится она мне. Голос противный, похож на комаринный писк, да и внешности совсем нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free_Spirit, у некоторых красота ограничивается здоровыми зубами. Действительно, как приятно, знать, что все американские певицы носили брэкеты.

красивая улыбка - залог успеха. Итог: не считаю Ванессу красивой..

На счет американских актрис - благодарю за то, что просветили. Но только это ношение брэкетов им в плюс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела ни одного фильма с ней, знакома только как подруга Джонни Дэппа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки на сайте ужасные,где-то в сети видел я намного получше.Он ссссупер. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса - актриса!? Не шутите...Только с Джони везде лазает и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, много негатива к Ванессе на этом форуме из-за того, что в России она не популярна. До Джонни Деппа Ванесса, кстати встречалась с Ленни Кравитсем. Они даже совместную песню записали "Be my baby". Потрясная композиция. Кто-то пишет, что Ванесса страшная. Да вы что?! Думаю Джонни Депп и Ленни Кравитз толк в женщинах знают. Её внешность просто не банальна. Одри Тоту-тоже не красавица, но в ней есть необъяснимый шарм. Думаю шарм в Ванессе- это талант от Бога. Её улыбка... За счёт неё она похожа на маленькую девочку, такую милую и добрую. Ванесса- ангел, а Джонни- болван(в хорошем смысле слова). Они абсолютно разные и поэтому на них интересно смотреть. И пожалуйста, если вы не увлекаетесь творчеством Ванессы и ничего о ней не знаете, как о певице и актрисе, не пишите пожалуйста, что она всего лишь дополнение к Джонни Деппу, таскается с ним на всякие тусовки. Она лицо CHANEL, у неё множество наград и в киномотографии и в музыкальном мире. "Девушка на мосту"- получил в своё время "Золотой Глобус", во многом благодаря Ванессе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала о ней только благодаря Джонни Деппу. Как об актрисе пока ничего хорошего сказать не могу. Видела ее только в фильме "Девушка на мосту". Не скажу что там она произвела на меня благоприятное впечатление. Внешность у нее необычная ,но мне она нравиться. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная французкая внешность(что доказывает,украинки самые красивые)актриса тоже средненькая,а жена...Бог его знает,какая из нее жена.Если Джонни любит,то видно очень даже не плохая. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю ее за то, что не дала Деппу скуриться и нанюхаться коки в свои сорок с копейкой лет...

 

Как женщина, мне оч нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшна как атомная война!

А её дырка между зубов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшна как атомная война!

А её дырка между зубов...

да, не секс-бомба, но определённым шармом обладает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему она должна быть писаной красавицей? Имхо симпатичность и естественная харизма намного важнее.

Ванессу знала и до Деппа, но в основном в музыкальном плане. Песенки у неё ничего, но слишком ..милые для меня наверное. Вот "Be my baby" реально нравилась.

Не могу понять их с Джонни нежелания вступать в законный брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не могу понять их с Джонни нежелания вступать в законный брак.

живут счастливо, воспитывают деток... что ещё надо! :)

вон Сарандон и Роббинс, по-моему, тоже вполне счастливо живут в гражданском браке который год!

 

п.с. "Be my baby" - старая песня? я, к сожалению, кроме "жё ле такси" ничё не слышала у неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю её, по сути дело, благодаря одному известному хиту и благодаря Деппу. Женской обворожительности я в ней не вижу. Но подозреваю, что она очень интересная личность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто преклоняюсь перед ней за то что она С Деппом. И что она его удерживает каким-то непостижимом образом. Думаю, она великолепна как женщина. Только такая худенькая, шо аж хочется ее накормить:-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса Паради - обаятельная, интересная личность. Её есть за что уважать. :)

А с Джонни Деппом они собираются пожениться летом 2007 года во Франции! :rolleyes: Я за них очень - очень рада! :D Они невероятно красивая и гармоничная пара! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая-по-моему лучшая характеристика. С зубками правда портачок, но это на любителя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, узнала о ней только как о жене Великого капитана Джека Воробья:) Внешне симпатичная, с шармом. Но фильмов с ней не видела, слышала только песню "Joe le taxi", благодаря которой она прославилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тепло к ней отношусь. После шикарной "Девушки на Мосту" кредит доверия к этой актрисе у меня безграничен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я, вопреки многим высказываниям здесь, уважаю её за то, что она не поставила себе ровненькие зубки в ряд. Это её природа и не нужно с ней бороться. К тому же, она и без ровных зубов красивая (во многих странах щербинка между зубов вообще считается знаком счастья). Кстати говоря, как-то в интервью я прочла, что она совсем не ангел, по крайней мере, не во всём, но вопреки этому пару Ванессы и Джонни часто называют союзом Ангела и Демона. Джонни Депп и Ванесса Паради – самая лучшая пара!!!! Никто меня в этом не разубедит. Кроме « Joe le Taxi» у неё есть ещё не одна песня. Мне вот больше всего нравится «Sunday Mondays» 1995 года примерно и клип тоже.

 

В общем, я восхищаюсь их семьёй и желаю им всяческого счастья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фильма смотрел с ней "Девушка на мосту" и там где с Делоном и Бельмондо. Был почти влюблен.) Жаль немного так...

Недавно скачал несколько ее песен, не так чтобы очень понравилось, но для разнообразия можно иногда послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса - актриса!? Не шутите...Только с Джони везде лазает и всё!

Ванесса, более того, даже очень неплохая актриса. Есть два фильма "Белая свадьба" и "Элиза", где она играет главные роли. И как играет! Иначе как великолепной такую актерскую работу назвать сложно. Просто у Леконта и в "Колдовской любви" (сейчас говорю о фильмах, благодаря которым Ванессу как актрису знает большинство зрителей) ее роли, все-таки достаточно несложные, хотя и "Девушка на мосту", на мой взгляд, вполне убедительно доказывает наличие таланта у мадемуазель Паради, она же мадам Депп.

 

Отдельно хочется обозначить мое отношение к "Белой свадьбе" и "Элизе".

Во-первых, всем и каждому рекомендую посмотреть эти фильмы. Если первый достаточно тяжел и сложен для восприятия, то второй - просто блестящая, глубокая драма, лишенная занудства и морализаторства. Тонкая и душевная.

 

Ванессе очень хорошо удается играть душевный надлом. В "Свадьбе" Паради было 17 лет. В паре с престарелым Брюно Кремером, она играет "запретную любовь". Хотелось бы мне взглянуть на какую-нибудь достойную замену этой девушке в роли Матильды Тесье. А с учетом того, что это дебютная кино-работа Ванессы - просто выше всяких похвал.

 

"Элиза" Жана Бекера вообще один из моих любимых фильмов. Одна из лучших драм, виденных мною. Дуэт Депардье-Паради, хоть и выступает только с середины фильма, способен добраться даже до самой черствой и глубоко упрятанной души. Можно упрекнуть эту картину в "излишней французскости", что однако не делает ее хуже. Кроме того, лейтмотивом звучит здесь замечательная песня Сержа Гензбура "Элиза". Смотрите и слушайте.

 

Что касается внешности, то Ванесса, как принято говорить, та самая "маленькая собачка", что "до старости щенок". Замечатльное ангельское создание. Хрупкое, легкое и особенное. "Фунт изюма".-) Во всяком случае, любовь Джонни Деппа к этой волшебной девушке меня совершенно не удивляет. Феечка, что и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю-знаю такую. Помню ее, в первую очередь, по замечательной песенке "Taxi", "Девушке на мосту" и забавной роли в фильме "Один шанс на двоих" - классно смотрелась в трио с Делоном и Бельмондо. Она там даже по-русски пела. Было забавно. Хорошая актриса с большой долей своей особой харизмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...